Монетонос
   

*             Наша галерея

мои находки

Просмотров: 5573
Автор: rolan
Храм в Романово

Просмотров: 2450
Автор: oleg-zemlekop
5 коп 1783 КМ

Просмотров: 4926
Автор: rirosrob
пуговичка

Просмотров: 2182
Автор: aleks.6411
Эхо войны

Просмотров: 9019
Автор: Шурик.zone
Знак

Просмотров: 4497
Автор: dan8081

Автор Тема: кто продавал дохлый СТХ3030 ?  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
кто продавал дохлый СТХ3030 ?
« : 24 Сентября 2020, 20:23:17 »
Было предложение где-то, продавал человек дохлый СТХ, я не купил потому что знаю насколько непроста сама разборка и сборка, чтобы добраться до мозгов внутри головы. А тут уговорили попробовать починить, и я разобрал его до конца. Не хочется просто потерять "битый час", ради того чтобы банально собрать обратно. И я помню, что у кого-то в СПБ есть тоже такой дохлый и его мне предлагали за 25тр, а я не рискнул.  Ну а из двух - мои шансы возрастут немеряно ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн dimmon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Сова открывай! Медведь пришел!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Тверь
Re: кто продавал дохлый СТХ3030 ?
« Ответ #1 : 24 Сентября 2020, 23:16:42 »
А если поломка идентична? Вы поимеете два дохлых прибора. :)
« Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! »
Винни-Пух

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: кто продавал дохлый СТХ3030 ?
« Ответ #2 : 25 Сентября 2020, 13:04:50 »
скажем так, не два а возможно три :(.  У двух проблемы примерно одинаковы, их решает в стиле 50 на 50 ребол чипов, то есть тут шанс есть ровно на половину. А в третьем случае прибор только включается, ничего не горит на экране, катушка молчит. Прибор относится к тем, у которых чтобы добраться до платы, надо потратить аккуратно полчаса или чуть больше. То есть, заниматься ремонтом стх в стиле терок не получится - гробится много времени на просто разобрать-собрать, и фраза после разборки "мне такой ремонт не карману соберите назад", стала мне не по карману ;D. Я прикинул, что ремонт СТХ чисто по временным затратам, влетает в пол-дня только разобрать-понять поломку, по-этому желавших я предупреждал что менее чем 5тр ремонт не реален. Примерно из десяти человек, звонивших сказали что ремонт очень дорогой и отказались, так что я еще ни одного до конца не смог починить
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн cvet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-запад Моск.обл.
Re: кто продавал дохлый СТХ3030 ?
« Ответ #3 : 24 Ноября 2020, 19:21:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было предложение где-то, продавал человек дохлый СТХ, я не купил потому что знаю насколько непроста сама разборка и сборка, чтобы добраться до мозгов внутри головы. А тут уговорили попробовать починить, и я разобрал его до конца. Не хочется просто потерять "битый час", ради того чтобы банально собрать обратно. И я помню, что у кого-то в СПБ есть тоже такой дохлый и его мне предлагали за 25тр, а я не рискнул.  Ну а из двух - мои шансы возрастут немеряно ;D
На авито висели какие то останки за 15 если память не изменяет
dictum - factum

Онлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4433
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: кто продавал дохлый СТХ3030 ?
« Ответ #4 : 24 Ноября 2020, 19:43:22 »
Я свой не продам   ;D ;D ;D