Кладоискательство > Часовое мастерство

Часы

<< < (2/3) > >>

Fynjy112:
Спасибо. Но у меня другие совсем, хотя принцип наверно такой же.

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСпасибо. Но у меня другие совсем, хотя принцип наверно такой же.

--- Конец цитаты ---
... финская марка какое отношение к часам имеет?   да и обрезайте фото пожалуйста!
 фона на них 70 процентов от предметов.....  (поправил ,с монетой специально для примера оставлю и для сравнения)
относительно самих часов ,вероятнее всего это многочисленная лицензионная продукция исполненная малоизвестным производителем... закупались механизмы по лицензии ,а корпуса циферблаты и стрелки создавались самостоятельно.

Fynjy112:
Добрый вечер, ждал Ваш ответ)) Обычно Вы помогаете с определением. По поводу фото- заранее извинился, пока только такие смог сделать. Сообщения плохо отправляются, поэтому пост с маркой без моих комментариев, суть его в том, что первый раз в таком сохране реверс, обычно очень в плачевном состоянии, никак с часами, конечно не связан. Мне Интере но как их открыть, не ломая, где замок держащий корпус, вернее рычажок, позволяющий открыть корпус.
Просто находка для меня нечастая, поэтому решил выложить на сайт. Выглядят хорошо вживую, возможно серебро, но клейма если и есть, то обнаружатся при вскрытии только. 

Fynjy112:
Открыл. Одно клеймо не могу разглядеть, второе- корона с полумесяцем. И видимо проба 0,800.

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОткрыл. Одно клеймо не могу разглядеть, второе- корона с полумесяцем. И видимо проба 0,800.

--- Конец цитаты ---
Полумесяц корона 800 ?   тогда Германия...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии