Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
input code
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Галерея
Вход
Регистрация
Наша галерея
пистолет серебро
Просмотров: 6254
Автор:
aerial
копмобиль
Просмотров: 4569
Автор:
Шлиман
Ополченец А ІІІ
Просмотров: 8060
Автор:
irbis7
Довмонт
Просмотров: 4953
Автор:
dan8081
Тамань. На пленэре. Этюд "Домик Лермонтова"
Просмотров: 3556
Автор:
letayusayanabarse
Новосело - до 1800 Село новое
Просмотров: 2858
Автор:
Рудя
встреча друзей
Просмотров: 5738
Автор:
irbis7
Монетонос
»
Нумизматика
»
Бракованные монеты, подделки, рукоблудие до и после 1917 года
(Модераторы:
podzemnik
,
Апрель
) »
Дефект монеты
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Дефект монеты (Прочитано 2507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Aleksandr1968
Новичок
Сообщений: 39
Карма: 0
Мне лень редактировать профиль
регион: Московская область.
Дефект монеты
«
:
21 Марта 2020, 12:18:24 »
Добрый день.Подскажите монета брак заводской или что.Стоит что нибудь.Спасибо.
Записан
ronin
Почётный Ветеран
Сообщений: 3762
Карма: 571
Пол:
регион: МО
Re: Дефект монеты
«
Ответ #1 :
21 Марта 2020, 13:26:57 »
Привет, под винт мясорубки подкладывали
ток выбросить осталось
Записан
Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь
или
Войдите
Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Монетонос
»
Нумизматика
»
Бракованные монеты, подделки, рукоблудие до и после 1917 года
(Модераторы:
podzemnik
,
Апрель
) »
Дефект монеты