Монетонос
   

*             Наша галерея

пистолет серебро

Просмотров: 6254
Автор: aerial
копмобиль

Просмотров: 4569
Автор: Шлиман
Ополченец А ІІІ

Просмотров: 8060
Автор: irbis7
Довмонт

Просмотров: 4953
Автор: dan8081
Новосело - до 1800 Село новое

Просмотров: 2858
Автор: Рудя
встреча друзей

Просмотров: 5738
Автор: irbis7

Автор Тема: Дефект монеты  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksandr1968

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область.
Дефект монеты
« : 21 Марта 2020, 12:18:24 »
Добрый день.Подскажите монета брак заводской или что.Стоит что нибудь.Спасибо.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3762
  • Карма: 571
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Дефект монеты
« Ответ #1 : 21 Марта 2020, 13:26:57 »
Привет, под винт мясорубки подкладывали  ???  ток выбросить осталось
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!