Монетонос
   

*             Наша галерея

Облигация

Просмотров: 2482
Автор: РУСТАМ К
5 копеек 176.. мм

Просмотров: 1983
Автор: artiom79
.

Просмотров: 5000
Автор: Красный Командир
Рязанка......

Просмотров: 3492
Автор: AVS XLT
Монетка

Просмотров: 1931
Автор: tribute
5 коп 1723 год

Просмотров: 1767
Автор: RRvlad
метеорит металический

Просмотров: 5303
Автор: любитель

Автор Тема: Копейка Петра  (Прочитано 4438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Копейка Петра
« Ответ #15 : 24 Января 2020, 10:34:52 »
Я в шоке от остатков этого загнивающего форума, как говорится..с этим и раскланиваюсь...
В профильной теме- медные монеты, на профильном ресурсе выложена монета и только один треп, ладно Сиги балабол , в каждой бочке затычка, но остальные даже никто не подумал определить, поинтересоваться почему диаметр больше обычно, какую-то историческую информацию, познавательную..., только.бла..бла.бла... 
Удачи и развития в данном направлении!)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Копейка Петра
« Ответ #16 : 24 Января 2020, 16:48:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я в шоке от остатков этого загнивающего форума, как говорится..с этим и раскланиваюсь...
В профильной теме- медные монеты, на профильном ресурсе выложена монета и только один треп, ладно Сиги балабол , в каждой бочке затычка, но остальные даже никто не подумал определить, поинтересоваться почему диаметр больше обычно, какую-то историческую информацию, познавательную..., только.бла..бла.бла... 
Удачи и развития в данном направлении!)
Мне невдомёк Какие претензии?  и что кроме "трепа" можно было ждать после рассказа о том,что если такую впервые раз вижу значит это "чудо-расчудесное" ,вроде бы взрослый человек и после слов "Это норма для этого типа."  удовлетвориться ответом.
Хотел бы в каталог мог заглянуть ,определить примерную стоимость ,не трудно же там специально на 1707 "БК" (Большая казна) ,Набережный монетный двор  выделен раздел "Большой формат" D=30 всего то 17-ть разновидов .....    (на эту монету красным ,на монету Нузика зеленым) захотел бы знать ,так спросил бы конкретно ,а то рассказы про птичек и камни и положил обратно не лень печатать было и про болобольство,а по сути то сам виноват... захотел бы может и про диаметр бы узнал, и про вес, и про толщину монетного листа.....  что за мода такая один по галантерейным отделам ходил диковины фотографировал,а потом на форум выставлял с вопросами ,второй про весну и свою неосведомленность пишет ,а узнать оказывается хочет "историческую информацию... '-:
Вот не хотел я с тобой в разговоры вступать... с люмпеном....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Копейка Петра
« Ответ #17 : 24 Января 2020, 19:04:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я в шоке от остатков этого загнивающего форума, как говорится..с этим и раскланиваюсь...
В профильной теме- медные монеты, на профильном ресурсе выложена монета и только один треп, ладно Сиги балабол , в каждой бочке затычка, но остальные даже никто не подумал определить, поинтересоваться почему диаметр больше обычно, какую-то историческую информацию, познавательную..., только.бла..бла.бла... 
Удачи и развития в данном направлении!)

Это, на мой взгляд, беда не конкретно этого форума, а формата форума, как такового. Данная тенденция с нарастанием наблюдается в течении последних 5-6 лет. Форумы превращаются в междусобойчики одного-двух-трёх актёров (междусобойчик одного актёра сродни онанизму  ;D). Единственное, что, на мой взгляд, на сегодняшний день может удерживать форум на плаву, это - активная торговая площадка. Не было бы АукционаСПб, форум бы загнулся уже давно, как меднолит, питеркалад, домонгол и т.п. Реликвия всё пока никак не дойдёт до полного упадка, только за счёт торговой площадки, опять же - на мой взгляд. За счёт чего до сих пор держится SB - для меня загадка. Так же для меня загадка - что я здесь до сих пор делаю? Просто привычка к системным действиям...: надо кликнуть по ссылке в Избранном.  '-:

P.S. Еще полгода назад получил по почте письмо такого содержания от известного ресурса:
"Уважаемы коллеги и гости форума !
В жизни международного форума ... намечаются большие изменения. Реорганизация связана с малой активностью участников, переходом пользователей в  социальные сети , при котором формат форума  является в настоящее время устаревшим. Вместе с тем поддержание ресурса требует финансовых вливаний - объем накопленной базы знаний за почти 15 лет огромен и уникален. Есть чисто человеческое желание развивать площадку, которая на просторах рунета имеет свое лицо, стиль общения и уважение среди коллег.  Многие нашли здесь не только товарищей по увлечению, но и настоящих друзей. Не хотелось, чтобы все это пропало..."

P.P.S. К известному адресату (почти как: На деревню - дедушке): По прочтении можно удалить.  :)
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.