Поисковая техника > Приборы фирмы Tesoro

тесоро тежон

(1/3) > >>

@POP@:
добрый день. есть проблема. Копаю несколько лет с тежоном, но ни как не могу разобраться с дискримом, копаю все подряд, есть хорошие находки, но не могу точно определить, что выкопаю. Может у меня дескрим не работает. 

SASHA_COMP:
Всем привет.., их там два.., какой именно?

dimmon:
Добрый день. Сперва отстраиваемся от грунта. Чуйку пока не начнет верещать. Затем обратно пока не утихнет. Треш примерно на один час. Первый(верхний) дискрим айрон. Второй(нижний) фоил. Услышали четкий сигнал, триммер от себя . Если сигнал не изменился копаем. Все приходит с опытом. Удачи!

SASHA_COMP:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДобрый день. Сперва отстраиваемся от грунта. Чуйку пока не начнет верещать. Затем обратно пока не утихнет. Треш примерно на один час. Первый(верхний) дискрим айрон. Второй(нижний) фоил. Услышали четкий сигнал, триммер от себя . Если сигнал не изменился копаем. Все приходит с опытом. Удачи!

--- Конец цитаты ---
Все правильно описал.. _! , просто у Барсуков бывает , когда умирает 2-й дискрим (дохнет 8 канальная сборка 1458), но это легко проверить... :)

@POP@:
спасибо. попробую, отпишусь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии