Монетонос
   

*             Наша галерея

Крест

Просмотров: 4514
Автор: glazcoff
Бронзовый век средней полосы.

Просмотров: 6593
Автор: ZOREAN
Довмонт

Просмотров: 4306
Автор: dan8081
Слёт

Просмотров: 7332
Автор: Maxx
.

Просмотров: 2729
Автор: Красный Командир
первый рублик

Просмотров: 2976
Автор: капай1
вид на лопату

Просмотров: 4379
Автор: irbis7

Автор Тема: Благотворительный розыгрыш каталога Нагрудные знаки СССР эпохи трудовых побед  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Добрый вечер,друзья и коллеги!
Мне сложно найти нужные слова,так случилось что случайно узнал о беде девочки из рекламы благотворительного фонда,сумма сбора была 1 миллион рублей, сначала перечислил туда деньги, потом начал искать первоисточник и нашёл в ВК группу 'Спасем Сашу' и вот тогда ужаснулся от суммы, сборы идут в нескольких фондах,но очень медленно,а времени нет совсем.
Подробности тут: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Весь сбор от розыгрыша пойдёт на лечение Саши Анашкиной,отправка лота за мой счёт.
Давайте поможем все по чуть чуть.
Стоимость одного номера 100 рублей. ( меньше стоимости пачки сигарет)
🖍Условия просты:
👉🏻 Участник - любой населённый пункт РФ
👉🏻 В комментарии к данному посту пишите номер билета - цифры от 1 до 30 ,если желающих будет больше,то можно увеличить количество билетов (можно выбрать не один).
👉🏻 В личные сообщения я отправляю вам номер карты
Как только наберется  15 билетов👉🏻Вы оплачиваете номер билета и дожидаетесь окончания розыгрыша.
Давайте назначим стоп на 23 июня.После окончания акции все денежные средства будут переведены на карту родителям Саши.
Победитель будет определён посредством розыгрыша,который проведёт Светик.




Друзья, знакомьтесь с Сашенькой. Малышке всего 9 лет, а она уже знает как дорог каждый прожитый день. Уже 2 года Саша борется с онкологией 😪. Дважды болезнь отступала, давая надежду, что все позади, но 28.02.2019г. болезнь вернулась... 3-й рецидив‼ Лечения в России не осталось. Сейчас Сашенька находится в Университетской клинике Мюнстер в Германии. Прогнозы на результат лечения очень обнадеживающие, сейчас у Саши есть все шансы победить рак! Но сумма по счёту на лечение просто катастрофическая 😱 - 400 000 €‼ Деньги нужны ещё вчера, лечение под угрозой срыва😰‼

Я очень прошу вас о максимальном отклике, времени на сбор нет от слова "совсем" ⏳! Только максимально распространив информацию о малышке, у нас есть шанс успеть её спасти‼
Пожалуйста, зайдите в группу ВК и сделайте репост.
✒ФИО: Анашкина Александра Александровна.
📆 Дата рождения: 17.12.2009 г.
🏡 Место жительства: г. Курган.

📋 Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. В2 - иммуновариант. 3-й молекулярный рецидив.

Ну и непосредственно сам лот.
Зак А. С., Калистратов И. Г., Воронченко В. Г. Нагрудные знаки СССР эпохи трудовых побед 1920-1940: Фотокаталог. Екатеринбург Уральское изд-во 2004г. 208 с., цв. илл. твердый переплет, увеличенный формат.Тираж 1000 экз.

Книга, которую Вы держите в руках, ни в коей мере не претендует на исчерпывающий каталог наградных знаков СССР по данной теме. Однако интерес, проявленный ценителями отечественной фалеристики к `Уральскому фотокаталогу`, подтолкнул авторский коллектив подготовить и выпустить существенно дополненный вариант его первой части. Данный каталог содержит информацию более чем о 400 знаках - наградах за труд первых лет Советской власти. Составители нашли целесообразным поместить в нем также фотоизображения значков профессиональных союзов тех лет, так как многие профсоюзные знаки вручались именно за трудовые достижения, особенно это касается юбилейных знаков и различных жетонов. Основной публикуемый в настоящем каталоге материал относится к самому интересному периоду советской фалеристики, а именно с 1920 по 1933 годы, когда производство наградных знаков за трудовые успехи не было жестко регламентировано со стороны государства. Многие знаки изготовлялись различными частными мастерскими и артелями по заказам молодых советских фабрик, заводов и строек, и, несмотря на преобладание пролетарской символики, они сохраняли в себе традиции русского ювелирного и прикладного искусства. Мелованная бумага.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я прошу прощения,Вы точно в своем уме производить подобное ссылаясь на на эту трагедию.... ? Молча продайте и перечислите...без хлопот и заморок с ""призами" ...а на все остальное расчетный счёт родителей.... Или это без сложностей с аукционом сделать невозможно ? Я не с обвинением я с недопониманием как из простого благого можно сделать сложное ,что не понять ни принять невозможно...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Он бы и готов продать, да не продается Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я прошу прощения,Вы точно в своем уме производить подобное ссылаясь на на эту трагедию.... ? Молча продайте и перечислите...без хлопот и заморок с ""призами" ...а на все остальное расчетный счёт родителей.... Или это без сложностей с аукционом сделать невозможно ? Я не с обвинением я с недопониманием как из простого благого можно сделать сложное ,что не понять ни принять невозможно...
Антон,я и так перечисляю деньги по мере возможности ( з/п задерживают на 2 месяца,а официалка смешная )  ,а идею с розыгрышами увидел в группе родителей Саши и там таких вопросов не возникает,все охотно участвуют , а вот такой реакции я точно не ожидал. Книга стоит от 2 до 4 тысяч,я готов начать розыгрыш с 1500 ,при том что доставка на мне,что в этом неправильно? И книгу я кстати покупал три года назад дороже и единственно за что и перед кем мне стыдно,так это перед родителями Саши за равнодушие форумчан, так как ссылку на розыгрыш я оставил в группе родителей девочки,идея в том чтобы история Саши получила максимальную огласку,нужно собрать ещё почти 20 миллионов,в любой момент клиника может отказать продолжить лечение пока не поступят деньги,так более понятно?
Я и так буду перечислять деньги ,иначе это равнозначно как пройти мимо тонущего ребёнка.
 

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я прошу прощения,Вы точно в своем уме производить подобное ссылаясь на на эту трагедию.... ? Молча продайте и перечислите...без хлопот и заморок с ""призами" ...а на все остальное расчетный счёт родителей.... Или это без сложностей с аукционом сделать невозможно ? Я не с обвинением я с недопониманием как из простого благого можно сделать сложное ,что не понять ни принять невозможно...
Антон,я и так перечисляю деньги по мере возможности ( з/п задерживают на 2 месяца,а официалка смешная )  ,а идею с розыгрышами увидел в группе родителей Саши и там таких вопросов не возникает,все охотно участвуют , а вот такой реакции я точно не ожидал. Книга стоит от 2 до 4 тысяч,я готов начать розыгрыш с 1500 ,при том что доставка на мне,что в этом неправильно? И книгу я кстати покупал три года назад дороже и единственно за что и перед кем мне стыдно,так это перед родителями Саши за равнодушие форумчан, так как ссылку на розыгрыш я оставил в группе родителей девочки,идея в том чтобы история Саши получила максимальную огласку,нужно собрать ещё почти 20 миллионов,в любой момент клиника может отказать продолжить лечение пока не поступят деньги,так более понятно?
Я и так буду перечислять деньги ,иначе это равнозначно как пройти мимо тонущего ребёнка.
 
Jerry! я не обвиняю, я не понимаю.... другими словами есть книга нет денег... продай книгу перечисли ,но она эта книга не продается сегодня даже за 1500....  пойми правильно ,не в твоём посыле дело, а в его реализации... (продай книгу и отправь....во благо, не продастся то что? ) ....Ты про зарплату, а я про иное....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.