Монетонос
   

*             Наша галерея

Старое дерево с пролесками

Просмотров: 5824
Автор: Bibl
Храм Покрова на Нерли 12в.

Просмотров: 3610
Автор: ZOREAN
Манетница в "сборе" из песка

Просмотров: 5911
Автор: voovas
медальон

Просмотров: 3424
Автор: doberman74
подсвечник

Просмотров: 3318
Автор: гришка36
Закат

Просмотров: 3185
Автор: SStiv
рассыпуха!

Просмотров: 3193
Автор: artiom79

Автор Тема: Орден Красной Звезды.  (Прочитано 8031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13732
  • Карма: 2037
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Орден Красной Звезды.
« Ответ #15 : 14 Апреля 2019, 00:03:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё же  ank был прав, (про мусорный бак)  8)
Вымораживает !.... кто и в чем тут прав? Анк предположил,не зная ситуации и полной информации ,ты сейчас про что? Русским языком сказано было дочка ветерана потеряла на улице....  и это уже сегодня подтвердили "На момент утраты Ордена семьёй Скорич моему отцу было 3 года...."  т.е найден он был в мусорном баке гораздо позже ,.... А по сути какая разница....  из 3-х наград только одна имеет адрес .... на "За боевые заслуги" в Архиве МО информации нет... на медаль За Оборону Ленинграда" и подавно ..
..Элла1710  спасибо и поклон скажите , что бы было без её участия?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.