Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2882
Автор: Красный Командир
Дедилово

Просмотров: 1278
Автор: Красный Командир
За 3 место 1953

Просмотров: 3494
Автор: Aleks71
Храм в Романово

Просмотров: 2450
Автор: oleg-zemlekop

Автор Тема: Ребята! Берегите нервы!  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #15 : 26 Февраля 2019, 19:27:46 »
В двух сообщениях ответ на все вопросы:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...ТС. Знает цену... Не хочет быть лохом... И хочет продать по верхней планке! Да не вопрос...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..эти темы с многочисленными оценками "заточенными" исключительное под потребность автора...
Желание увидеть в чужих сообщениях "свою хотелку " на один и тот же материал, на разных ресурсах приводит к обратному результату....

И кто здесь "Барыга"?  :)

P.S. Тема: "Антон! Ты кто такой?!" - тема риторическая и к данной теме отношения не имеет, на мой взгляд...  :)

Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #16 : 26 Февраля 2019, 19:34:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Ту тему ...до моего поста про корявый язык ТС...вообще не читал,поверь"[/b]) , НЕ ВЕРЮ! ,могу сказать и подтвердить ,что это лживое заявление ...., он не только читал,но и предупреждал и извинялся (ещё за 11  часов до твоих поучений)..... 

Ты про что пишешь - то?  ??? '-:
Я написал - "Ту тему(тему ТС про рубль Петра3) Я вообще не читал...При чем тут ТС и его извинения?...за 11 часов...Секунды не забыл посчитать?

ЗЫ Какие выкладки!!!Скриншоты!!! Прям детектив! _! _V

 Как при чем извинения? Человек извинился за ошибки по тексту один раз и перед всеми... мало было? ах ну да же, лично тебя волновало иное , нужно было чтобы перед тобой персонально объяснились и извинились,тему же ты не читал.... "Не читал, но осуждаю!"
   и вот опять же ..... " открыл Монетонос,открыл последний пост и увидел такие ляпы....не мог пройти мимо..."    последний пост до твоего ответа был Ответ #37от smer4 ещё ранее 36-й, от другого пользователя....  35 и 34-й тоже не от ТС  ... так про какой последний пост разговор ? На тот момент последним от ТС был :
 33-й пост ТС был но что там с ляпами? "Точное число не помню,,,,Тим,,,выставлял"

32-й и 31-й опять не от ТС ..... 30-й от ТС но тоже без ляпов "Монета год назад обсуждалась  в подлинности на Ц Ф Н" .....
.....  можно было бы на этом остановится и спросить - какой последний пост ты умудрился открыть? потому как и далее 29-26 не посты ТС , а в 25-м от ТС опять все без ляпов..... и в 24-м картина та же....  и в 20-м от ТС всё нормально .....     Вот я про, что ! Ты решил словами поиграть или в надежде,что сегодня днем тема прошла коррекцию ,можно что угодно выдумывать?

Я не хотел бы говорить,но да ладно, мне эти темы с многочисленными оценками "заточенными" исключительное под потребность автора, весьма не по душе.
Желание увидеть в чужих сообщениях "свою хотелку " на один и тот же материал, на разных ресурсах приводит к обратному результату..... Но это не повод отмечаясь в подобных темах сводить всё к языковым поучениям..... А потом получив , обратную реакцию в привате выставлять это напоказ и делать невинный вид.
Ты вообще-то хоть что -то можешь фильтровать? Я написал....что (разжевываю для тугодумов)...Открыл комп,открыл Монетонос,на первой странице - ряд последних тем...открыл верхнюю строчку(дай,думаю посмотрю что обсуждают),...сразу в глаза бросился ляп с русским языком....высказал свое мнение по этому поводу....тему ВСЮ не читал и мне до лампочки за сколько он хочет и за сколько продаст эту монету....
Чего ты за уши притягиваешь какие-то извинения?Ах да...у тебя это видно больное место....ты ведь в свое время и от меня требовал,что бы я перед тобой извинился,когда я тебе сказал ,что ты пиарщик.... '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #17 : 26 Февраля 2019, 19:48:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В двух сообщениях ответ на все вопросы:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...ТС. Знает цену... Не хочет быть лохом... И хочет продать по верхней планке! Да не вопрос...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..эти темы с многочисленными оценками "заточенными" исключительное под потребность автора...
Желание увидеть в чужих сообщениях "свою хотелку " на один и тот же материал, на разных ресурсах приводит к обратному результату....

И кто здесь "Барыга"?  :)

P.S. Тема: "Антон! Ты кто такой?!" - тема риторическая и к данной теме отношения не имеет, на мой взгляд...  :)
_!
Но барыга барыге рознь!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #18 : 26 Февраля 2019, 19:57:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЗЫ. Спросите у Антона - кто из старых монетоносцев сейчас в друзьях у него?....Зато сколько "новичков" в друзьях.... Но это так - лирика....
  МАСЛОПУП ! позволь это не лирика.... Ты кода что-либо сочиняешь ,не предполагаешь ,что твои слова можно проверить и в очередной раз сказать ,что ты лгун.....   Про каких "новичков" и старых друзей  ты сейчас и в очередной раз слухи распускаешь?  Вот список и кто там старый или молодой? Совсем уже в сказочники потянуло?  да и что ты знать или говорить право имеешь про "старых" ты то  здесь оказался спустя 2 года ?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ты вообще-то хоть что -то можешь фильтровать? Я написал....что (разжевываю для тугодумов)...Открыл комп,открыл Монетонос,на первой странице - ряд последних тем...открыл верхнюю строчку(дай,думаю посмотрю что обсуждают),...сразу в глаза бросился ляп с русским языком....высказал свое мнение по этому поводу....тему ВСЮ не читал и мне до лампочки за сколько он хочет и за сколько продаст эту монету....
  Похоже ,что ты совсем перестал думать, повторяю - Автор темы специально принес извинения за ошибки.....   до твоих "увидел,но не читал".... кто виноват в твоей избирательности? и в том ,что ты как шорах? Это уже действительно не первый раз происходит и именно с тобой....


Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #19 : 26 Февраля 2019, 20:34:43 »
Я про тех "старых" - кто давно на Монетоносе...и знает твои выкрутасы. А "Новички" - это те кто о тебе знает только "хорошее" по пробивке наград...это ты умеешь хорошо делать,ничего не скажу против ... но как человек- ты оказался ...короче,когда мы с тобой познакомились..я думал обижают мужика ни за что...но потом как-то оно во многих темах стало проскакивать...то, за что тебя крыли Балу и МСС...конечно я не оправдываю их методы выяснения отношений в таких терминах,которые вы все там употребляли....но последней каплей был твой звонок мне с требованиями принести тебе извинения....(ты мое определение монеты приписал "задним числом" себе)...и я должен просить прощения за то ,что указал ему на это! Жук! _!

"  Похоже ,что ты совсем перестал думать, повторяю - Автор темы специально принес извинения за ошибки.....   до твоих "увидел,но не читал".... кто виноват в твоей избирательности? и в том ,что ты как шорах? Это уже действительно не первый раз происходит и именно с тобой.... "

Ты что себе готовишь платформу? Сейчас напишешь "Извините меня ,люди добрые за все ошибки,которые я сделал и сделаю еще!" ...и будешь строчить как хочешь..без знаков препинания ...как вижу - так пою?
Я когда пишу с телефона - проверяю текст....отсылать то ,что кое-как написалось - не уважение к собеседнику.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #20 : 26 Февраля 2019, 21:23:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я про тех "старых" - кто давно на Монетоносе...и знает твои выкрутасы. А "Новички" - это те кто о тебе знает только "хорошее" по пробивке наград...это ты умеешь хорошо делать,ничего не скажу против ... но как человек- ты оказался ...короче,когда мы с тобой познакомились..я думал обижают мужика ни за что...но потом как-то оно во многих темах стало проскакивать...то, за что тебя крыли Балу и МСС...конечно я не оправдываю их методы выяснения отношений в таких терминах,которые вы все там употребляли....но последней каплей был твой звонок мне с требованиями принести тебе извинения....(ты мое определение монеты приписал "задним числом" себе)...и я должен просить прощения за то ,что указал ему на это! Жук! _!

"  Похоже ,что ты совсем перестал думать, повторяю - Автор темы специально принес извинения за ошибки.....   до твоих "увидел,но не читал".... кто виноват в твоей избирательности? и в том ,что ты как шорах? Это уже действительно не первый раз происходит и именно с тобой.... "

Ты что себе готовишь платформу? Сейчас напишешь "Извините меня ,люди добрые за все ошибки,которые я сделал и сделаю еще!" ...и будешь строчить как хочешь..без знаков препинания ...как вижу - так пою?
Я когда пишу с телефона - проверяю текст....отсылать то ,что кое-как написалось - не уважение к собеседнику.
Далее не считаю нужным продолжение этого разговора , есть желание сочинять,сочиняй ,но не удивляйся, что твои ложные доводы и нелепые обвинения только саркастическую улыбку могут вызывать. Ты за прежнее не извинился,да и сейчас об обратном ведаешь,а причина одна  ,с твоих же слов "Не читал"   так ЧИТАЙ, а потом ответы строчи обвинения и определения ...... 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #21 : 26 Февраля 2019, 21:34:20 »
Начало весны скоро-понеслось... '-: ::psl::   Таки я барыга _! _V Что в этом плохого?Прибавка к нищенской пенсии мне не помешает!Иж ополчилися-клистир Вам в одно место  >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #22 : 26 Февраля 2019, 21:47:39 »
Нет ничего плохого!...  Особенно когда ты опытный, старый,со своей клиентской базой, со своим интелектуальным багажом, со своим кодексом и принципами!
А не зеленый, хамовитый, безпринципный... И т.д.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #23 : 26 Февраля 2019, 21:57:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет ничего плохого!...  Особенно когда ты опытный, старый,со своей клиентской базой, со своим интелектуальным багажом, со своим кодексом и принципами!
А не зеленый, хамовитый, безпринципный... И т.д.

Да-да, особенно "интеллектуальный багаж" очень заметен...  '-:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
Ну всё как и предвиделось)))) тяжеловесы пришли и ПУКНУЛИ))) старых пердунов бояться не стоит, так что если будут какие то ещё обсуждения, пишите в темах не боИтесь

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я не могу понять, об оценки и речи не шло, и на те - обосрали

В своё время ушёл с питерклада из-за нежелания читать подобное.  ^-^
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #24 : 26 Февраля 2019, 22:31:42 »
Brigand,  дружище!
Умение продать,  купить... И все сделать КРАСИВО- это дорогого стоит!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #25 : 26 Февраля 2019, 22:36:49 »
Генерал прав,как всегда! _! _V Продажа коллекционного это не на рынке гнилыми яблоками торговать...А то сравнили ,,багаж,, питерского интеллигента панимашь с торговцем скобяным таваром  '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #26 : 26 Февраля 2019, 22:40:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..... так ЧИТАЙ, а потом ответы строчи обвинения и определения ......
'-: Даже Иван Васильевич вспомнился... "Так покупай!!!...эти транзисторы"
Вообще-то тема создавалась обсудить ...правописание в оскорблениях в личку... ::psl:: '-: 


ЗЫ. Ну,вот ...поразмяли косточки....а говорят - язык без костей! ;D
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Бродяга (алтайский)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 828
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #27 : 01 Марта 2019, 09:26:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В двух сообщениях ответ на все вопросы:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...ТС. Знает цену... Не хочет быть лохом... И хочет продать по верхней планке! Да не вопрос...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..эти темы с многочисленными оценками "заточенными" исключительное под потребность автора...
Желание увидеть в чужих сообщениях "свою хотелку " на один и тот же материал, на разных ресурсах приводит к обратному результату....

И кто здесь "Барыга"?  :)

P.S. Тема: "Антон! Ты кто такой?!" - тема риторическая и к данной теме отношения не имеет, на мой взгляд...  :)

Привет Всем, Уважаемые!
Весело однако тут у Вас!   :-D  Пиписюки "точите" перед весной...."мартовские коты"... :-D Вдаваться  в суть Вашего мордобоя не буду....
"БАрыго"  здесь ......Я.... 8)
У меня даже на ауке СПБ  ник- "БАраго".....    от производных первых букв....(Бродяга алтайский).... -o-
Вопрос по БАрыго закрыли.. :-[
Продолжаем...
Жестокий век.........жестокие сердца....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #28 : 01 Марта 2019, 09:48:35 »
Да, барыжим -o- , не на государство же надеяться, которому на нас насрать. МАСЛОПУП чего воду мутить, послали на х :-X., ну поставь минус за мат, попроси в баньку отправить, делов-то. Я же не создаю отдельно тему про то, что он меня заеб... утомил и Апрель про то, что ТС пургу гонит в его адрес ^-^
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #29 : 02 Марта 2019, 17:45:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, барыжим -o- , не на государство же надеяться, которому на нас насрать. МАСЛОПУП чего воду мутить, послали на х :-X., ну поставь минус за мат, попроси в баньку отправить, делов-то. Я же не создаю отдельно тему про то, что он меня заеб... утомил и Апрель про то, что ТС пургу гонит в его адрес ^-^
Так я требую что бы грамотно "посылали" ...а то не уважение какое-то. Да и народу надо "пар" весенний выпустить.... ;D
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.