Монетонос
   

*             Наша галерея

встреча друзей

Просмотров: 4954
Автор: irbis7
10

Просмотров: 1911
Автор: грейдер
Мартовский пейзаж

Просмотров: 3652
Автор: prok
солянка

Просмотров: 8263
Автор: vityaz
Любопытство

Просмотров: 1996
Автор: Lopus
петр

Просмотров: 4056
Автор: Smirnii
В карельских лесах

Просмотров: 2994
Автор: Карелия

Автор Тема: Ребята! Берегите нервы!  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Ребята! Берегите нервы!
« : 26 Февраля 2019, 11:59:32 »
Всем привет. Как оценивать людей,которые настойчиво хотят продать свои находки за оооочень большие деньги...но их им никто не дает,но они ,между тем даже по русски писать не умеют...или просто не уважают своих оппонентов? ??? :o '-: _V

ЗЫ. Даже на три буквы без ошибок послать не может! '-: ::psl::
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #1 : 26 Февраля 2019, 14:58:55 »
А как можно оценивать людей?????????
Предложите критерий!
....а по данному случаю....-на юге таких называли -МАРАМОИ!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #2 : 26 Февраля 2019, 15:44:16 »
Я предлагаю оценивать баней, кого да недельку, кого на месяц >:-( ;D
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #3 : 26 Февраля 2019, 15:46:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как можно оценивать людей?????????
Предложите критерий!
....а по данному случаю....-на юге таких называли -МАРАМОИ!
Конечно же я не имел ввиду денежный эквивалент... ;D
На коп я бы с ним не пошел....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #4 : 26 Февраля 2019, 16:35:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
ЗЫ. Даже на три буквы без ошибок послать не может! '-: ::psl::

Не факт...  :-[ Возможно он гурман, и пАшот не любит...  :)
Правда, всё равно с ошибкой...  '-:
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #5 : 26 Февраля 2019, 16:38:50 »
 Объективно нужно оценивать, в теме вопрос от Дракон76 был про оценку монеты,а не про оценку его грамматики и орфографии. Один раз поправили,хотя нет, не поправили,а указали,далее вроде по логике как, о монете разговор....,но куда там  ...  Если была задача получить совершенно ожидаемую реакцию в личку,(что и произошло),вовсе не обязательно её - реакцию всему миру показывать....
МАСЛОПУП ! вероятно стоит признать ,что 2 единственных твоих сообщения в той теме , были минимум провокационными,как и эта тема,так сам себе ответь,кто в большей степени не корректен....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #6 : 26 Февраля 2019, 16:49:00 »
Интрига!!!!
....Но МАСЛОПУП то не торгаш!...
И как быть? А провокация должна иметь место быть..... Дабы по реакции на неё... Знать с кем иметь дело!  _V
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #7 : 26 Февраля 2019, 17:12:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Объективно нужно оценивать, в теме вопрос от Дракон76 был про оценку монеты,а не про оценку его грамматики и орфографии. Один раз поправили,хотя нет, не поправили,а указали,далее вроде по логике как, о монете разговор....,но куда там  ...  Если была задача получить совершенно ожидаемую реакцию в личку,(что и произошло),вовсе не обязательно её - реакцию всему миру показывать....
МАСЛОПУП ! вероятно стоит признать ,что 2 единственных твоих сообщения в той теме , были минимум провокационными,как и эта тема,так сам себе ответь,кто в большей степени не корректен....
Нового "друга" хочешь приобрести? :o   Я так понял ,что "одобряешь" такие послания в личку?
Ту тему ...до моего поста про корявый язык ТС...вообще не читал,поверь,....открыл Монетонос,открыл последний пост и увидел такие ляпы....не мог пройти мимо....всю тему прочитал только сегодня и увидел,что не только меня коробит такой "русский" язык...А послание в личку - это подтверждение хамовитости ТС....если ты оправдываешь его действия - мне тебя жаль...и то,что ты,Антон ,не в моих уже друзьях - наверное закономерность....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #8 : 26 Февраля 2019, 17:30:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Объективно нужно оценивать, в теме вопрос от Дракон76 был про оценку монеты,а не про оценку его грамматики и орфографии. Один раз поправили,хотя нет, не поправили,а указали,далее вроде по логике как, о монете разговор....,но куда там  ...  Если была задача получить совершенно ожидаемую реакцию в личку,(что и произошло),вовсе не обязательно её - реакцию всему миру показывать....
МАСЛОПУП ! вероятно стоит признать ,что 2 единственных твоих сообщения в той теме , были минимум провокационными,как и эта тема,так сам себе ответь,кто в большей степени не корректен....
Нового "друга" хочешь приобрести? :o   Я так понял ,что "одобряешь" такие послания в личку?
Ту тему ...до моего поста про корявый язык ТС...вообще не читал,поверь,....открыл Монетонос,открыл последний пост и увидел такие ляпы....не мог пройти мимо....всю тему прочитал только сегодня и увидел,что не только меня коробит такой "русский" язык...А послание в личку - это подтверждение хамовитости ТС....если ты оправдываешь его действия - мне тебя жаль...и то,что ты,Антон ,не в моих уже друзьях - наверное закономерность....
Мне до посланий в чужие лички совершенно нет интереса, относительно "корявого языка ТС" ("Ту тему ...до моего поста про корявый язык ТС...вообще не читал,поверь") , НЕ ВЕРЮ! ,могу сказать и подтвердить ,что это лживое заявление ...., он не только читал,но и предупреждал и извинялся (ещё за 11  часов до твоих поучений)..... 

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

МАСЛОПУП! До прямого подлога опускаться не следует!.... и то,что ты,Геннадий ,не в моих уже друзьях - наверное закономерность... да и ещё большая.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #9 : 26 Февраля 2019, 17:44:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интрига!!!!
....

Да нет никакой интриги...
Антону, удовольствие "в пику" высказаться, а МАСЛОПУП прав!
Если пишешь на форум, обращаешься сразу ко всем участникам форума. И без разницы: с телефона, с микрофона... Надо уважать "сосайтников"  :), даже если они у тебя не в друзьях. У меня у самого по Русскому в школе была твёрдая двойка с плюсом, но я стараюсь уважать собеседников и не превращать форум в помойную яму.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #10 : 26 Февраля 2019, 17:48:00 »
в свете последних событий вырисовывается облик истинного коллекционера.
это человек с большими деньгами, обязательно покупающий монеты по любой желаемой продавцом цене по первому щелчку пальца, когда продавцу вздумается, по фотографии силуэта, и без права продажи, ибо сразу переводится в ранг барыг. хотя до покупки монет, он может барыжить чем угодно, например, носками, машинами, колбасой, и т.д. но ни в коей мере не добытыми нелегким трудом копаря монетами.
 :-D

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #11 : 26 Февраля 2019, 17:59:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Ту тему ...до моего поста про корявый язык ТС...вообще не читал,поверь"[/b]) , НЕ ВЕРЮ! ,могу сказать и подтвердить ,что это лживое заявление ...., он не только читал,но и предупреждал и извинялся (ещё за 11  часов до твоих поучений)..... 

SIGI,Ты про что пишешь - то?  ??? '-:
Я написал - "Ту тему(тему ТС про рубль Петра3) Я вообще не читал...При чем тут ТС и его извинения?...за 11 часов...Секунды не забыл посчитать?

ЗЫ Какие выкладки!!!Скриншоты!!! Прям детектив! _! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #12 : 26 Февраля 2019, 18:35:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интрига!!!!
....

Да нет никакой интриги...
Антону, удовольствие "в пику" высказаться, а МАСЛОПУП прав!
Если пишешь на форум, обращаешься сразу ко всем участникам форума. И без разницы: с телефона, с микрофона... Надо уважать "сосайтников"  :), даже если они у тебя не в друзьях. У меня у самого по Русскому в школе была твёрдая двойка с плюсом, но я стараюсь уважать собеседников и не превращать форум в помойную яму.
Нет, дружище!  Ты не прав!
Было допущено унизительное... В адрес уважаемых на форуме людей,... Обращение - Барыги!!!  А ошибки... Стилистика - это лирика!
Друзья тут не причем!  МАСЛОПУП не прав!  На то они и друзья.... И имеют свое мнение!  Здесь горячиться не нужно!
Я прекрасно понимаю действия ТС. Знает цену... Не хочет быть лохом... И хочет продать по верхней планке! Да не вопрос...
Меня тоже пытались на крайнем мероприятии в декабре.. Развести как лоха... Пока я пил  пиво с маусом и танцевал с Светиком!  Это жизнь!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #13 : 26 Февраля 2019, 19:11:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Ту тему ...до моего поста про корявый язык ТС...вообще не читал,поверь"[/b]) , НЕ ВЕРЮ! ,могу сказать и подтвердить ,что это лживое заявление ...., он не только читал,но и предупреждал и извинялся (ещё за 11  часов до твоих поучений)..... 

Ты про что пишешь - то?  ??? '-:
Я написал - "Ту тему(тему ТС про рубль Петра3) Я вообще не читал...При чем тут ТС и его извинения?...за 11 часов...Секунды не забыл посчитать?

ЗЫ Какие выкладки!!!Скриншоты!!! Прям детектив! _! _V

 Как при чем извинения? Человек извинился за ошибки по тексту один раз и перед всеми... мало было? ах ну да же, лично тебя волновало иное , нужно было чтобы перед тобой персонально объяснились и извинились,тему же ты не читал.... "Не читал, но осуждаю!"
   и вот опять же ..... " открыл Монетонос,открыл последний пост и увидел такие ляпы....не мог пройти мимо..."    последний пост до твоего ответа был Ответ #37от smer4 ещё ранее 36-й, от другого пользователя....  35 и 34-й тоже не от ТС  ... так про какой последний пост разговор ? На тот момент последним от ТС был :
 33-й пост ТС был но что там с ляпами? "Точное число не помню,,,,Тим,,,выставлял"

32-й и 31-й опять не от ТС ..... 30-й от ТС но тоже без ляпов "Монета год назад обсуждалась  в подлинности на Ц Ф Н" .....
.....  можно было бы на этом остановится и спросить - какой последний пост ты умудрился открыть? потому как и далее 29-26 не посты ТС , а в 25-м от ТС опять все без ляпов..... и в 24-м картина та же....  и в 20-м от ТС всё нормально .....     Вот я про, что ! Ты решил словами поиграть или в надежде,что сегодня днем тема прошла коррекцию ,можно что угодно выдумывать?

Я не хотел бы говорить,но да ладно, мне эти темы с многочисленными оценками "заточенными" исключительное под потребность автора, весьма не по душе.
Желание увидеть в чужих сообщениях "свою хотелку " на один и тот же материал, на разных ресурсах приводит к обратному результату..... Но это не повод отмечаясь в подобных темах сводить всё к языковым поучениям..... А потом получив , обратную реакцию в привате выставлять это напоказ и делать невинный вид.

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ребята! Берегите нервы!
« Ответ #14 : 26 Февраля 2019, 19:22:13 »

Друзья тут не причем!  МАСЛОПУП не прав!  На то они и друзья.... И имеют свое мнение!  Здесь горячиться не нужно!

[/quote]
А я в чем не прав? В высказываниях по отношению к Антону? Так это отдельная тема...и с ним лучше не ввязываться,он потом уводит разговор в другую сторону и валит с больной на...в общем...цитаты внизу...

ЗЫ. Спросите у Антона - кто из старых монетоносцев сейчас в друзьях у него?....Зато сколько "новичков" в друзьях.... Но это так - лирика....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.