Монетонос
   

*             Наша галерея

Од.обл.

Просмотров: 5032
Автор: БУЛЬДОЗЕР
ХеР

Просмотров: 3702
Автор: МI}{
ложка "после"

Просмотров: 3088
Автор: mötti
И стреляют, и стреляют

Просмотров: 7995
Автор: rirosrob
Зажигалка... серебрение...

Просмотров: 3107
Автор: rirosrob
Продано.

Просмотров: 4989
Автор: Viknor

Автор Тема: 5 копеек 1911  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalker601988

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 60
5 копеек 1911
« : 02 Декабря 2018, 14:05:28 »
Доброго времени суток. Прошу оценить.

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3797
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: 5 копеек 1911
« Ответ #1 : 02 Декабря 2018, 16:17:48 »
В вилке - 300-500 рублей. Поля нет совсем, рельеф - более-менее...
Вот как-то так... :(
С уважением. ИМХО