Монетонос
   

*             Наша галерея

Серебро.

Просмотров: 2918
Автор: Viknor
1-й Московский кадетский корпус

Просмотров: 4380
Автор: kob
Коп

Просмотров: 8516
Автор: Красный Командир
Башкино

Просмотров: 9520
Автор: Красный Командир
Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3427
Автор: artiom79
выползово

Просмотров: 3789
Автор: varlok2010

Автор Тема: Три герба на одной  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флэкс

  • Signum SFT 7272
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должен делать, и будь как будет
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Три герба на одной
« : 24 Сентября 2018, 20:38:29 »
Попалась такая пуговица, три герба на одной, в районе г. Тверь, д. Спичево.
Гербы как думаю, Ярославль - слева, внизу - Тверь, справа незнаю.
Подскажите как её классифицировать.

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: Три герба на одной
« Ответ #1 : 24 Сентября 2018, 20:47:36 »
Рыбинско-бологовская жд
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Три герба на одной
« Ответ #2 : 19 Октября 2018, 02:19:13 »
 А я предупреждал....Что изменилось с 2014 года интернет "косячит" негде посмотреть или с собственным ответом свериться?  ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ещё раз повторюсь Ты buttonfly  обманываешь тех кто задаёт вопросы... в своих же ответах запутался и зря удалил моё сообщение в котором было подтверждение моим словам, что это пуговица Рыбинской железной дороги.... вероятно с моих же слов и доказательств ты в в 2014 изрек принято считать (и без моих доводов и фактов) .... ;D  Продолжай делать подлог и обманывать.... это к вопросу как "мои слова" возникают под твоей редакцией на других сайтах...



Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: Три герба на одной
« Ответ #3 : 23 Октября 2018, 22:21:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я предупреждал....Что изменилось с 2014 года интернет "косячит" негде посмотреть или с собственным ответом свериться?  ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ещё раз повторюсь Ты buttonfly  обманываешь тех кто задаёт вопросы... в своих же ответах запутался и зря удалил моё сообщение в котором было подтверждение моим словам, что это пуговица Рыбинской железной дороги.... вероятно с моих же слов и доказательств ты в в 2014 изрек принято считать (и без моих доводов и фактов) .... ;D  Продолжай делать подлог и обманывать.... это к вопросу как "мои слова" возникают под твоей редакцией на других сайтах...
твои предыдущие высеры АДМИНЫ удалил. эти слюни могу тоже затереть - уж не обессудь. Ты хоть бы на дату посмотрел - "твои слова" 2018 г. возникли под моей редакцией в 2014 году  ;D На самом деле все с точностью до наоборот
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Три герба на одной
« Ответ #4 : 23 Октября 2018, 22:34:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я предупреждал....Что изменилось с 2014 года интернет "косячит" негде посмотреть или с собственным ответом свериться?  ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ещё раз повторюсь Ты buttonfly  обманываешь тех кто задаёт вопросы... в своих же ответах запутался и зря удалил моё сообщение в котором было подтверждение моим словам, что это пуговица Рыбинской железной дороги.... вероятно с моих же слов и доказательств ты в в 2014 изрек принято считать (и без моих доводов и фактов) .... ;D  Продолжай делать подлог и обманывать.... это к вопросу как "мои слова" возникают под твоей редакцией на других сайтах...
твои предыдущие высеры АДМИНЫ удалил. эти слюни могу тоже затереть - уж не обессудь. Ты хоть бы на дату посмотрел - "твои слова" 2018 г. возникли под моей редакцией в 2014 году  ;D На самом деле все с точностью до наоборот
ха ,ха ,ха....  какие редакции ? инфа извесна более 148 лет...,какие слюни и прочее от тебя идет полная ерунда в которой нет достоверных (правдивых) слов ,   продолжай очень интересно ,что ты в следующий раз выдумаешь.... ;D
arrivederci !
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.