Монетонос
   

*             Наша галерея

красиво

Просмотров: 3442
Автор: pogodanaleto
Зачистка

Просмотров: 10397
Автор: vityaz
Приют

Просмотров: 6188
Автор: vityaz
15

Просмотров: 1644
Автор: грейдер
копеечка

Просмотров: 2558
Автор: sunrise12555
монетка.

Просмотров: 1802
Автор: саморитянин

Автор Тема: За отличную стрельбу.  (Прочитано 4579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн busel66

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • жизнь хороша,жить хорошо.
    • Просмотр профиля
  • регион: Бобруйск
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #15 : 03 Августа 2018, 23:59:14 »
Спасибо за советы.Кота за яйца не тяну,я выше отписал,что продавать пока не буду.Знак нашёл на месте старой деревни,где в сопутке были найдены советы разного достоинства и Николаевский билон.Про винт я ничего не могу сказать,т.к.я в этом ни черта не понимаю.Знак я нашёл в таком состоянии.Нашёл я его уже давно 3-5 лет назад.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #16 : 04 Августа 2018, 00:05:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за советы.Кота за яйца не тяну,я выше отписал,что продавать пока не буду.Знак нашёл на месте старой деревни,где в сопутке были найдены советы разного достоинства и Николаевский билон.Про винт я ничего не могу сказать,т.к.я в этом ни черта не понимаю.Знак я нашёл в таком состоянии.Нашёл я его уже давно 3-5 лет назад.
Вы не серчайте,но знак свой вы надраили как котовы яйца и тем самым, с него смыли денежки свои. А ещё выше просили оценки -o-
ПС - гдебы вы его не нашли, но ваш  надраеный винт ,такой он из земли ни когда не появляется ,и чтобы вы не утверждали, и в грудь не били в земле     винтов таких нет  '-:И когда находится редкий знак обычно его фото делают на месте. а не после натирания.
Даже если этого не было то дома тоже фото делают ,до того как было вмешательство.С вашей стороны ,редкий знак ,надраенный на валенке или по шинели , и с винтом сомнительного происхождения.ИМХО-но ближе к истине

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #17 : 04 Августа 2018, 00:09:08 »
Нормальный винт. Нормальные окислы. Пощищен без фанатизма. Утрат нет. Хороший знак в хорошем состоянии. Если сами не собираете данную тему держать у себя смысла нет.  _V
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #18 : 04 Августа 2018, 00:12:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо всем _V _V _V _V _V _V _V _V.Я действительно очень рад.Скорее всего продаваться не будет. _!
Чем больше вы будете тянуть кота за яйца ,тем быстро будет падать цена вниз :-[ Знак засвечен
тому кто выводы сделали ,через год ,или пять цены ещё просядут .Да и у вас Знак для Рядового состава, но имеет свой разновид, у вас между пушек внизу буквы.
Удачи в продажи  .И на будущее не стирайте с находок свои деньги ,своей НЕ ГРАМОТНОЙ чистокой '-:
при любой продажи у вас попросят основание фото винта ,он у вас ,лично мне не нравится. и вокруг него окислы.Вы где его нашли ,в каком месте?
Алексей ! не всё так плохо...  этих знаков в нормальном виде может сотня, через год или пять если его дальше не натирать пастой гои ,он хуже не станет и цены на них не просядут ....  попробуй найти в интернете именно такой разновидности ( для Рядового состава - а именно цельноштампованный, с подобным расположением надписи,пушек,без последующей припайки звезды и в таком состоянии ...  может один и найдешь а 5-ть будут кривые,рваные и с утратами.... ,а попробуй найти хоть один проход ... - устанешь искать ) их вон на "скупке" объявляют под 350$  ,а кривой и рваный без винта продают за 10000 ....   тут дело такое busel66 еще даже не осознал, что вынул,а ты его сразу на прилавок.... _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #19 : 04 Августа 2018, 00:23:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо всем _V _V _V _V _V _V _V _V.Я действительно очень рад.Скорее всего продаваться не будет. _!
Чем больше вы будете тянуть кота за яйца ,тем быстро будет падать цена вниз :-[ Знак засвечен
тому кто выводы сделали ,через год ,или пять цены ещё просядут .Да и у вас Знак для Рядового состава, но имеет свой разновид, у вас между пушек внизу буквы.
Удачи в продажи  .И на будущее не стирайте с находок свои деньги ,своей НЕ ГРАМОТНОЙ чистокой '-:
при любой продажи у вас попросят основание фото винта ,он у вас ,лично мне не нравится. и вокруг него окислы.Вы где его нашли ,в каком месте?
Алексей ! не всё так плохо...  этих знаков в нормальном виде может сотня, через год или пять если его дальше не натирать пастой гои ,он хуже не станет и цены на них не просядут ....  попробуй найти в интернете именно такой разновидности ( для Рядового состава - а именно цельноштампованный, с подобным расположением надписи,пушек,без последующей припайки звезды и в таком состоянии ...  может один и найдешь а 5-ть будут кривые,рваные и с утратами.... ,а попробуй найти хоть один проход ... - устанешь искать ) их вон на "скупке" объявляют под 350$  ,а кривой и рваный без винта продают за 10000 ....   тут дело такое busel66 еще даже не осознал, что вынул,а ты его сразу на прилавок.... _V
  Я ещё раз повторюсь ИМХО.основание не нравится.Если знак был под полом  или в доме то ,да окислы домовые,но судя по общей картине знака. То   знак копанный,   и на моей практике таких окислов в земле не бывает.Только на фундуках
 Знак не частый.но есть сомнения.А это лично моё мнение. с ув Алексей

Оффлайн busel66

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • жизнь хороша,жить хорошо.
    • Просмотр профиля
  • регион: Бобруйск
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #20 : 04 Августа 2018, 00:34:39 »
Я не знаю,где лежал знак-под полом,не под полом.Знаю одно,на месте деревни земля не пахалась,там лес.может по этому и сохран хороший.Патины нет на винте потому,что закрутка в рабочем состоянии,откручивается и закручивается,как молодая.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #21 : 04 Августа 2018, 00:38:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не знаю,где лежал знак-под полом,не под полом.Знаю одно,на месте деревни земля не пахалась,там лес.может по этому и сохран хороший.Патины нет на винте потому,что закрутка в рабочем состоянии,откручивается и закручивается,как молодая.
патины там и не было ,а  которая была вы счистили её шинелью и пастой гое

Оффлайн busel66

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • жизнь хороша,жить хорошо.
    • Просмотр профиля
  • регион: Бобруйск
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #22 : 04 Августа 2018, 00:45:59 »
Вам виднее,Вы специалист в этом вопросе. :)

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #23 : 04 Августа 2018, 00:51:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вам виднее,Вы специалист в этом вопросе. :)
виднее тому кто знак на коленке тёр,а в вашем случае он реально натёрт. Или вы скажите обратное?
И мой вам  совет на будущее ,не делайте так _V.

Оффлайн busel66

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • жизнь хороша,жить хорошо.
    • Просмотр профиля
  • регион: Бобруйск
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #24 : 04 Августа 2018, 01:06:21 »
Не буду.Сам такой-же,когда натирают монеты,меня аж коробит. _V _V

Оффлайн begun

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 25
    • Просмотр профиля
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #25 : 04 Августа 2018, 01:36:46 »
Нет тут не чего страшного. Патина купритовая почти на месте. Слегка выкрошка не стабильного куприта. Весь этот блеск убирается за один мазок. Куприт может блястеть как и малахит. Винт похож на латунь. Патина на латуни очень мала бывает. Даже  и из  земли может такой быть. Всё зависит от среды окружающей, а не от гаданий. может не может. Коррозия не сильная. Нет утери по ядру.Нормальный предмет и цену не грамма не снижает.

Оффлайн busel66

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • жизнь хороша,жить хорошо.
    • Просмотр профиля
  • регион: Бобруйск
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #26 : 04 Августа 2018, 02:06:40 »
Как убрать блеск? И вообще,надо-ли его убирать.

Оффлайн begun

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 25
    • Просмотр профиля
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #27 : 04 Августа 2018, 02:14:56 »
Оставить так лучше. Страшного не чего нет. Просто не роняйте его и не переносите с другими предметами.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #28 : 04 Августа 2018, 02:18:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет тут не чего страшного. Патина купритовая почти на месте. Слегка выкрошка не стабильного куприта. Весь этот блеск убирается за один мазок. Куприт может блястеть как и малахит. Винт похож на латунь. Патина на латуни очень мала бывает. Даже  и из  земли может такой быть. Всё зависит от среды окружающей, а не от гаданий. может не может. Коррозия не сильная. Нет утери по ядру.Нормальный предмет и цену не грамма не снижает.
уважаемый это всё понятно .всё убирается и всё патинируется.Но есть такая штука инет где всё хранится ,и эти фото. Тому кому он нужен ,он будет интересн до определённой суммы. Не ПРОДАВАЙТЕ через личку ни КОГДА _V

Оффлайн begun

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 25
    • Просмотр профиля
Re: За отличную стрельбу.
« Ответ #29 : 04 Августа 2018, 02:25:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет тут не чего страшного. Патина купритовая почти на месте. Слегка выкрошка не стабильного куприта. Весь этот блеск убирается за один мазок. Куприт может блястеть как и малахит. Винт похож на латунь. Патина на латуни очень мала бывает. Даже  и из  земли может такой быть. Всё зависит от среды окружающей, а не от гаданий. может не может. Коррозия не сильная. Нет утери по ядру.Нормальный предмет и цену не грамма не снижает.
уважаемый это всё понятно .всё убирается и всё патинируется.Но есть такая штука инет где всё хранится ,и эти фото. Тому кому он нужен ,он будет интересн до определённой суммы. Не ПРОДАВАЙТЕ через личку ни КОГДА _V

Хорошо что такое есть.Патинируют (красят) только бараны. Которые сперва спрашивают как ободрать, а потом, как покрасить. крашенный предмет виден сразу. Точно так же как и ободранный. В данном случае, сохранность не дала нанести серьёзную утрату чисткой. При снятии патины, есть определённые нюансы. На данном предмете их ничтожное количество.