Поисковая техника > Ремонт,советы,своими руками- Металлоискателей

Выключается металлоискатель

(1/3) > >>

Fynjy112:
Добрый день! Подскажите, может сталкивался кто-то с такой проблемой. Прибор Bounty Hunter включаю, могу лазать по меню, но от первого сигнала прибор выключается. Дело в катушке или в самих "мозгах" прибора?

incub0312:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДобрый день! Подскажите, может сталкивался кто-то с такой проблемой. Прибор Bounty Hunter включаю, могу лазать по меню, но от первого сигнала прибор выключается. Дело в катушке или в самих "мозгах" прибора?

--- Конец цитаты ---
Была такая же фигня на Bounty Hunter. Сначала подумал на батарейки, но потом, от кнопки включения глюк перешел на кнопку программ и прыгало по программам, прибор был на гарантии, поэтому сдал, как я понял стали зависать кнопки от подложки клавиатуры, после её замены прибор работает отлично.

incub0312:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДобрый день! Подскажите, может сталкивался кто-то с такой проблемой. Прибор Bounty Hunter включаю, могу лазать по меню, но от первого сигнала прибор выключается. Дело в катушке или в самих "мозгах" прибора?

--- Конец цитаты ---
У меня он сначала от сигнала выключался, потом стал сам включатся и поработав какое-то время на каком-то сигнале выключаться, потом не выключался, пока батарейку не вынешь, затем перешло на следующую кнопку программ, короче одно мучение еле сезон докопал, зимой сразу сдал по гарантии, теперь все ок. Короче-зависали сами кнопки, а началось с кнопки вкл/выкл, т.к. чаще ей пользуешься.

Fynjy112:
У меня немного по другому, сама голова без катушки работает нормально, стоит подключить катушку от первого сигнала выключается. Выключается даже когда шнур соприкасается с разъемом. Не понимаю что именно сломалось...

marser:
Сталкивался. В моём случае причина, замыкание кабеля катушки. Проявлялось отключениями в работе. В итоге стал отключаться при  подключении катушки к прибору. Пришлось лезть. Оказалось полное КЗ. Отремонтировал легко, благо было высоко от катушки. Дело в катушке если прибор без неё не отключается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии