Монетонос
   

*             Наша галерея

Коктейль Молотова

Просмотров: 11800
Автор: Красный Командир
Храм белокаменный. Старый Оскол

Просмотров: 2127
Автор: Rolf
Пфенниг 1937

Просмотров: 2479
Автор: evgeniykn
Поиск

Просмотров: 4567
Автор: DONEC1671
Какой это город? С трёх раз...

Просмотров: 1616
Автор: nicknov
Находки ХМАО

Просмотров: 1903
Автор: RamilZavr
Пуговки

Просмотров: 4566
Автор: Wolf09

Автор Тема: Дорожная развязка пройдёт по воинскому захоронению.  (Прочитано 5481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
ЁПРСТ .... вы сами показываете учетную карточку Воинского захоронения в котором написано "Воинское кладбище" , приводите слова  Евгения Васильевича Ильина "я уверен, что это кладбище" ,показываете документ "круглого стола" в котором говорится о недопустимости эксгумаций и вскрытия воинских захоронений .... после этого доказываете ,что там на КЛАДБИЩЕ есть чего делать поисковикам?   ???  Как вас понимать?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Прошу прощения за объединение двух тем в одну, хотя, на мой взгляд, они созвучны и дополняют друг друга. Я до сих пор не привык, что сейчас принято читать по верхушкам, не вдаваясь в подробности.
Учётные карточки показанные в начале статьи Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите относятся к захоронению на Пулковском шоссе, в районе дорожной развязки. И с этим эпизодом всё благополучно завершилось ещё в  прошлом году (пардон, не в прошлом, а в начале этого года - как летит время...). Развязку перенесли в сторону от воинского захоронения. Что же касается района карьера возле оз.Барское (вторая часть вышеприведённой статьи), разрешение на разработку которого было продлено на днях, то документов на имеющиеся там захоронения пока не удалось найти.
P.S. Уверенности Ильина оказалось недостаточно для того, чтобы признать найденные могилы воинским захоронением.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн Питерский Леший

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • РАН хабара. Профессор шмурдиологии и жбоневеденья.
    • Просмотр профиля
  • регион: С.Петербургъ, Лахта.
Как разрешение на продление разработок на Барском дали, на днях? Закон уже вышел, ни каких карьеров, дачь, лесозаготовок и т.п. в зоне где с 1939 по 1944гг, были бои. Или я что-то упустил из закона?
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Нет, не упустил. Мотивировка: первоначальное разрешение на разработку карьера было выдано до данного закона.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.