Монетонос
   

*             Наша галерея

липецкая область

Просмотров: 3191
Автор: varlok2010
2

Просмотров: 2271
Автор: грейдер
Эхо Войны....

Просмотров: 5126
Автор: Oberst
копчик

Просмотров: 2241
Автор: artiom79
Кукабой - родина БАБЫ ЯГИ

Просмотров: 2875
Автор: Рудя
ФУФЛО

Просмотров: 1826
Автор: vityaz
Грошик Пражский

Просмотров: 2070
Автор: sunrise12555

Автор Тема: Где Гитлер?  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Где Гитлер?
« : 22 Мая 2018, 15:14:14 »
В прессе много говорилось...что якобы Гитлер избежал смерти и удрал в Аргентину,где спокойно доживал свой век....И что кусок черепа,приписываемый останкам Гитлера,найденного в Берлине в 1945 году ,якобы принадлежит другому человеку.....Но,если племянник Гитлера был гражданином Великобритании и даже воевал против фашистской Германии в рядах армии США - почему нельзя сделать анализ ДНК этого куска черепа,хранящегося в России в архивах ФСБ и ДНК этого племянника? ??? :-X _V

"Уильям Патрик Стюарт-Хьюстон, племянник Адольфа Гитлера, служил в ВМС США. (На фото командующий Луис А. Фей вручает Уильяму сертификат о личных достижениях, Бостон, штат Массачусетс, США.)"  Фото внизу.

"Дело в том, что Уильям Патрик родился в Ливерпуле. Проще говоря, он был гражданином Великобритании, а не Германии.
Он жил в Германии с 33-го по 38-й годы. Пытался заработать, пользуясь авторитетом дяди. И даже хотел шантажировать Адольфа. Типа, я могу рассказать о еврейских корнях. В ответ дядя посоветовал ему стать гражданином Германии. Патрик был не дурак, он не хотел в концлагерь (фюрер бы с ним не цацкался). И уехал в Британию. Где написал статью "Почему я ненавижу своего дядю".
В 1939 году он посетил США, и вдруг внезапно началась война. Патрик решил задержаться немного в Америке. А в 1944-м Президент США лично разрешил ему служить на американском флоте. И Патрик служил до 1947 года. Санитаром.
А потом жил в Америке.
Так что он не особо-то и воевал." (С)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Где Гитлер?
« Ответ #1 : 22 Мая 2018, 22:44:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
почему нельзя сделать анализ ДНК этого куска черепа,хранящегося в России в архивах ФСБ и ДНК этого племянника? ??? :-X _V
МАСЛОПУП ! а какой практический результат мог бы быть от такой ДНК экспертизы?  ???  что доказывать самоубийство или естественную смерть?  Потом для проведения подобной экспертизы  Уильям Патрик Стюарт-Хьюстон не совсем подходящий экземпляр ибо его папа Алоис (младший) и адольф родными братьями не значились, ты наверняка знаешь ,что у Алоиса (мл) до поры до времени и фамилия иная была ( Матцельсбергер) по маме, а мамаша адольфа в близком родстве с папашей адольфа состояла ....  угадай ,что скажут эксперты после анализа генетических данных ? (если бы таковая состоялась и дети Уильяма Патрика дали бы согласие на эксгумацию) .... тут к бабке не ходи ....
Сам тест между дядей и племянником по сей день признается вероятным (вероятным ,а не доказанным)когда суммарный индекс более 80% ,если менее 10% маловероятным (официальная формулировка) всё ,что между 10% и 80% - считается неопределенный результатом ...
Если и копать могилы ,то это в Линце (Австрии) нужно.... папашу Алоиса старшего поднимать (если он там ещё лежит)... но повод то какой?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Где Гитлер?
« Ответ #2 : 22 Мая 2018, 22:46:11 »
Хитлер капут!  _!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Где Гитлер?
« Ответ #3 : 22 Мая 2018, 22:50:24 »
Дополню. В молодости я знавал одного гитлера, нормальный парень был, а вот за что ему такое погоняло дали, не помню. Еще у нас Борман есть и Берия, и друган у меня был, на гитаре играл классно, кличка была Ленин (умер от пьянки года три назад  :(

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Где Гитлер?
« Ответ #4 : 22 Мая 2018, 23:36:22 »
Привет SIGI.....от МАСЛОПУПА. А резон в том...что бы уж поставить жирную точку....кусок черепа и зубы - Гитлера или не Гитлера? По мне - так я верю,что кости его....но...хоть на программу подавай заявку,где родство по ДНК определяют.... ;D но я не родственник. '-: :-X ::psl::
ЗЫ. Врачи всей Европы были у Гитлера под рукой....вегетарианец,блин....а зубы как у бомжа какого-то... :-X

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дополню. В молодости я знавал одного гитлера, нормальный парень был, а вот за что ему такое погоняло дали, не помню. Еще у нас Борман есть и Берия, и друган у меня был, на гитаре играл классно, кличка была Ленин (умер от пьянки года три назад  :(
А у меня в детстве один салабон на соседней улице носил кликуху - Гебельс.... '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Где Гитлер?
« Ответ #5 : 23 Мая 2018, 00:01:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет SIGI.....от МАСЛОПУПА. А резон в том...что бы уж поставить жирную точку....кусок черепа и зубы - Гитлера или не Гитлера? По мне - так я верю,что кости его....но...хоть на программу подавай заявку,где родство по ДНК определяют.... ;D но я не родственник. '-: :-X ::psl::
ЗЫ. Врачи всей Европы были у Гитлера под рукой....вегетарианец,блин....а зубы как у бомжа какого-то... :-X


...так ведь племяш не подходит,ты разве не согласен? потом на каком основании с какого разрешения и кто его и за какие деньги подымать будет? это твой ведь вопрос был "почему нельзя сделать анализ ДНК.... этого племянника?" .....  по этой причине я тебе и ответил,что это с нулевым решением будет.....в  теории, дядя и племянник могут не иметь ни одного общего аллеля .... а тут такая мешанина ,еще и бабушка не в родстве ... 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Где Гитлер?
« Ответ #6 : 23 Мая 2018, 00:13:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у меня в детстве один салабон на соседней улице носил кликуху - Гебельс.... '-:
Вот я все думал, как им с такими погонялами живется? Ну, Ленин еще туда-сюда, хоть и тоже шквар.
Прикинь их разговор:
- Эй, гебельс, бормана не видел?
- Видел, Ленин его с гитлером в магазин за водкой послал!
 ;D

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Где Гитлер?
« Ответ #7 : 23 Мая 2018, 00:27:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у меня в детстве один салабон на соседней улице носил кликуху - Гебельс.... '-:
Вот я все думал, как им с такими погонялами живется? Ну, Ленин еще туда-сюда, хоть и тоже шквар.
Прикинь их разговор:
- Эй, гебельс, бормана не видел?
- Видел, Ленин его с гитлером в магазин за водкой послал!
 ;D
а как тебе такое...... и жили люди и воевали,врагов уничтожали и награды получали.....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Где Гитлер?
« Ответ #8 : 23 Мая 2018, 00:36:27 »
Так ведь ,когда косточки Николая 2 и его семьи нашли....тоже вроде хотели его родственников по аглицкой линии привлекать... ??? Я спрашивал - в принципе могут- или нет...а кто платить будет и разрешение давать или не давать - это уже другой вопрос.
Зачем ящик с оставшимися костями фюрера выкопали,сожгли и развеяли над рекой?Надо было одну(берцовую?)  ;D.... а лучше левую руку сохранить....для анализов. '-: _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Где Гитлер?
« Ответ #9 : 23 Мая 2018, 01:02:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ведь ,когда косточки Николая 2 и его семьи нашли....тоже вроде хотели его родственников по аглицкой линии привлекать... ??? Я спрашивал - в принципе могут- или нет...а кто платить будет и разрешение давать или не давать - это уже другой вопрос.
Зачем ящик с оставшимися костями фюрера выкопали,сожгли и развеяли над рекой?Надо было одну(берцовую?)  ;D.... а лучше левую руку сохранить....для анализов. '-: _V
В случае, когда родство под вопросом, положительный результат(совпадение по большинству тестируемых генов), дает повод считать людей родственниками(с большой вероятностью), как в случае с царскими останками, но в данном, конкретном случае, если бы ответ был отрицательным, это нельзя было бы воспринимать, как доказательство того, что это не кость гитлера, потому как есть варианты действительно полного отсутствия родства между этими людьми. Ведь никто ж не знает, изменяла ли  тетка дядьке...
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Где Гитлер?
« Ответ #10 : 23 Мая 2018, 02:18:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ведь ,когда косточки Николая 2 и его семьи нашли....тоже вроде хотели его родственников по аглицкой линии привлекать... ??? Я спрашивал - в принципе могут- или нет...а кто платить будет и разрешение давать или не давать - это уже другой вопрос.
Зачем ящик с оставшимися костями фюрера выкопали,сожгли и развеяли над рекой?Надо было одну(берцовую?)  ;D.... а лучше левую руку сохранить....для анализов. '-: _V
Вот по этой причине я тебе и сказал ,что не могилу племянника, а могилу папы адольфа ворошить стоит....   к каким собакам племяш?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.