Монетонос
   

*             Наша галерея

Продано.

Просмотров: 3932
Автор: Viknor
Иоан Креститель

Просмотров: 1852
Автор: schulz
за отличную стрельбу СССР

Просмотров: 1849
Автор: aerial
печальнокрасиво.

Просмотров: 3401
Автор: aleks.6411
.

Просмотров: 1391
Автор: Красный Командир
Находки

Просмотров: 2633
Автор: череп-2
Замочки,ключики,краники.

Просмотров: 4202
Автор: lepa.loctev

Автор Тема: Находки в Чортковском районе Тернопольской области  (Прочитано 42504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Василий я напишу ты отпишешся --и давай не будем захламлять тему-- если захочешь пообщаемся на другом каком нибудь форуме--- так вот--- я давно перестал играть на слух и тыкаться туда куда тебя направляют-- по Купцову -- 1 кто финансирует его проект? ты прекрасно понимаешь ездить с лекциями требуются не малые финансы 2 кто раскручевает его как блогера опять финансы  институты по технологии управления людьми создают технологии не для дураков а для умных излагая все что бы поверили плюс госбезопасность-менты-троли--фейки и прочее болото из которого если войдешь в него то уже можешь и не выбраться---кругом многоходовочки планы А.Б.В.Г. и так далее создадут столько сколько нужно---все расчитано до мелочей..Выход конечно есть ---вопрос времени

Его финансируют люди ,кто его ролики смотрит.А уж выводы ты и сам ,как здравомыслящий сможешь сделать почитав его книги...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
бороду нацепить и выдумать сценарий-- это они могут--- что бы победить оппозицию  --для этого нужно возглавить ее--для этого нужно быть своим в доску да еще и иметь заслуги по науке....и рыбка у рыбака обязательно клюнет...основа то есть фундамент это мировоззрение   --- если оно правильное держись его как за основу---как блогера и как лектора разезжающего по просторам нужны финансы--- возьми толкни идею которая на 100 процентов правильная и попроси людей о помощи---- не сработает увы.... это факт
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Про политику Геннадий у нас есть отдельный раздел.Кстати создай там тему,что на самом деле в Украине твориться  -o-

А сюда ждём твоих новых предметов по истории ... _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Фрагменты бутылок - думаю 300-400 лет им...горлышко особой формы и есть не ровности окантовки..
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Фрагмент горшка трипольской культуры свыше 1000 лет этой находке
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Пуговички которым больше 300 лет--- отверстия кололи вручную это особенно выражено на одной из них по симметрии.
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
А это пока мне не понятно в древнем пласту нашлась батарейка с графитовым стержнем. 200-300 лет такой возраст пласта почвы --может кто находил подобное напишите интересно -- металл на батарейке отсутствует  размер типа современной пальчиковой батарейки-- верхнее покрытие как известка внутри что то типа угля и графитовый стержень
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн Белый Копатель

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Карма: 40
  • x-terra30,74,705
    • Просмотр профиля
  • регион: Кремёнки
Моя батарейка нашлась ;D В/ч 94004

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Тогда это тоже фейк    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Да и еще для очень умных людей----- которые считают себя венцом разума-------  свои находки я нахожу по месту работы ----- те артефакты которые я нахожу не являются ценностью для современной науки - современной науке нужны более интересные артефакты желательно с драгоценного металла --- я работаю в Чортковском замке естественно не директором и не главнокомандующим --- меня очень интересует история древней Руси --и я хочу донести до людей те артефакты которые повествуют о наших предках ---- фильм из интернета -- можно найти много инфы в инете по этому поводу....  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 556
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и еще для очень умных людей----- которые считают себя венцом разума-------  свои находки я нахожу по месту работы ----- те артефакты которые я нахожу не являются ценностью для современной науки - современной науке нужны более интересные артефакты желательно с драгоценного металла --- я работаю в Чортковском замке естественно не директором и не главнокомандующим --- меня очень интересует история древней Руси --и я хочу донести до людей те артефакты которые повествуют о наших предках ---- фильм из интернета -- можно найти много инфы в инете по этому поводу....  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...а вот, допустим, для не очень умных людей----- которые не считают себя венцом разума, ...вопросы возникают - Вы там в Чортковском замке, случаем, не охранником трудитесь? ...а то ведь ещё Жванецкий говорил - "Что охраняешь, то имеешь!"(с), ...а кто несёт артефакты и каким людям - то же не известно  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Белый Копатель

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Карма: 40
  • x-terra30,74,705
    • Просмотр профиля
  • регион: Кремёнки
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и еще для очень умных людей----- которые считают себя венцом разума-------  свои находки я нахожу по месту работы ----- те артефакты которые я нахожу не являются ценностью для современной науки - современной науке нужны более интересные артефакты желательно с драгоценного металла --- я работаю в Чортковском замке естественно не директором и не главнокомандующим --- меня очень интересует история древней Руси --и я хочу донести до людей те артефакты которые повествуют о наших предках ---- фильм из интернета -- можно найти много инфы в инете по этому поводу....  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...а вот, допустим, для не очень умных людей----- которые не считают себя венцом разума, ...вопросы возникают - Вы там в Чортковском замке, случаем, не охранником трудитесь? ...а то ведь ещё Жванецкий говорил - "Что охраняешь, то имеешь!"(с), ...а кто несёт артефакты и каким людям - то же не известно  -o-
А может просто у ТС отсутствует чувство юмора?Я тоже хорош старый дурак.Увидал знакомое название "Чортков" и решил по ностальгировать,Пошутил про батарейку. Вспомнил как любил прикупить разливного пива и попить сидя возле стены обозревая окресности .Как нам кричали местные -"оккупанты убирайтесь"Как по брусчатке местный громыхал на спущенном колесе, а я включив сирену и маяки пытался его остановить чтобы он не прожевал колесо.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 556
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
...да уж, пуги от французских подштанников и гансовские батарейки, точно в тамошнем музее должны лежать  -o- ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Я это и хотел узнать потому как не знаю ответа--- аненербе в свое время много копал и в этих краях тоже...ссылка на то что это так думаю у тебя есть.... а если нет вопрос остается открытый
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Да упустил момент к музейным экспонатам все эти артефакты не имеют никакого отношения да и самого музея на территории замка просто нет.... все эти находки принадлежат мне как человеку который их нашел и найдены они конечно не только в самом замке ....если тема не интересная я могу ее закрыть не вопрос
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!