Картография > Поиск карт
Спутник под OZI
(1/1)
tribute:
Добрый день!
Ищу Спутниковую карту центральной части России под OZi
Не менее 16 разрешения, размер файла значения не имеет.
Заранее спасибо!
Четвертак:
Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или ВойдитеДобрый день!
Ищу Спутниковую карту центральной части России под OZi
Не менее 16 разрешения, размер файла значения не имеет.
Заранее спасибо!
--- Конец цитаты ---
А по-конкретнее, что такое "центральной части России"? И какой спутник? Их приличное количество.
Очень просто сделать самому. Могу подсказать как.
tribute:
Я понимаю что вы говорите про SAS, конвертер и т.п.
Не большая область, с разрешением 15_16 и даже 17
Не проблема.
Но нужен большой объем, как минимум мск и все прилегающие области
Четвертак:
Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или ВойдитеЯ понимаю что вы говорите про SAS, конвертер и т.п.
Не большая область, с разрешением 15_16 и даже 17
Не проблема.
Но нужен большой объем, как минимум мск и все прилегающие области
--- Конец цитаты ---
Понял.
Большой объем - это лишнее, навигатор будет притормаживать.
Я уже в SASе нарезаю на квадраты по километровке генштаба, сетка отображается прямо там же. По ней удобно выделять область и разбивать на квадраты.
SAS сам сохранит полученные .map и .jpeg файлы в указанную папку по квадратам генштаба.
Ну а затем подхватываем все файлы полезной программкой Img2ozf (в свободном доступе) и вуаля, ozf готовы.
Навигатор сам будет открывать очередной квадрат, как только вы в нем окажетесь. Лепить все в один файл нет смысла.
tribute:
Любом случае, спасибо за диалог _V :)
Навигация
Перейти к полной версии