Монетонос
   

*             Наша галерея

........

Просмотров: 1446
Автор: Красный Командир
пятипалая фибула

Просмотров: 4254
Автор: irbis7
пулевидный нак

Просмотров: 4245
Автор: irbis7
Вся власть СОВЕТАМ

Просмотров: 1316
Автор: RamilZavr
перстень

Просмотров: 2572
Автор: strannik70
2013

Просмотров: 3046
Автор: сергей 38

Автор Тема: монеты на оценку  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasgul

  • Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России! Ф.Ф. Ушаков
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: 53
  • 61ОБрМп СФ
    • Просмотр профиля
Re: монеты на оценку
« Ответ #15 : 16 Февраля 2018, 03:12:14 »
Крестовик верхний интересен. Если будет аук прошу дать ссылочку
Куплю шапку-невидимку и глиняные курительные трубки 17-19 вв.

Оффлайн землемер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • «За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: монеты на оценку
« Ответ #16 : 16 Февраля 2018, 16:40:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В части информации по уходу 2 копеек 1760г перечекан- ушла за 2000 руб.

Да, и  по  предложению человека с ником 9525255 о покупке за 300 руб двушки перечекана, если у вас есть заинтересованность в приобретении могу вам предложить пречекан аналогичный, из следов перечекана   только  один год, конечно не за триста рублей, и без фото монеты  в разрезе и через микроскоп как вы любите,  если интересно обращайтесь в личку скину обычные фото. либо ссылку на аукцион. Да и уважаемый 9525255 в репу минусовать, как говорится по привычке не спешите, я ведь от всей души предлагаю, так сказать вспомнил ваш интерес. С уважением ко всем кроме некоторых!

 Здравствуйте Уважаемый Фрок.  2т.р. за двушку 1760-го - очень и очень неплохо..... Даже не верится ..... Вы с аукциона продали или при личной встрече?  Я бы предложению Уважаемого 9525255 был-бы очень рад - щедрое предложение, 300р. за простую копанную затем ободранную и вымазанную серной мазью монету.
 
С уважением ко всем без исключения!



Да Вы уважаемый Землемер шутник,  у вас  и мудрости больше и сознания а Вы отмечаетесь в теме  в поддержку чьих то амбиций, как то неожиданно слышать подтекст в вашем ответе, ну да ладно. Монету продал по предложению и это так, кто сломал глаза и увидел монеты натертые серной мазью, разачарую, мази нет, наверное моя ошибка нужно фото чётче делать что бы у уважаемых профи сомнений и сарказма не возникало :) С уважением

 Здравствуй Уважаемый Фрок.
 Насчёт поддержки чьих-то амбиций, я не понял чьих(мне своих амбиций хватает) :)....
 Но давайте не будем выяснять отношения ... Комментировал я по конкретной монете... 
 Исходя личного опыта, подобные часто продаю, и сам не стал бы эту двушку за 300 р. предлагать....
 Хотя тоже бывают залётные москалики далёкие от нумизматики, бывая в моём кабинете где повсюду монетосы в пакетиках кулёчках и так разложенные.... Ух-ты Ах-ты что это? монеты? старинные?продаете?....
 В это Будет хороший уход ....  _V
Как правило большие монеты берут Пятаки 18 в. и Павла 1 двушки....
 Но это слишком редко случается, А  мне нужно продать и побыстрее, Цену на свои монеты могу скидывать значительно, потому что не покупаю, только продаю.
 С Уважением З.

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Re: монеты на оценку
« Ответ #17 : 16 Февраля 2018, 20:41:19 »
А я и покупаю  и продаю, не поверите быстро не значет качественно. Если выставить монеты с адекватной хотелки с 10- 20 аукциона полюбому уйдёт. Крестовик как и собственно все представленные выше монеты проданы, и кстати по  патине вопросов не возникало. Серная мазь даёт неустойчивую патину, пару раз потери и все слезло.
На счёт  выяснении отношений  согласен, надо завязывать, просто Вы же должны понимать, рынок- базар  кто первый крикнет тому и верят, так надо правильней кричать,  или  вовремя перекрикивать а то уважаемый землемер, я правильно понял вы продавец, так вот уважаемый землемер продаж нормальных не будет, так и придётся скидки делать. Я вас понимаю, дёшево оценили дёшево купили, ну и в итоге дёшево продали, и не нужно ссылаться на рынок который прогнулся к полу, сами и способствуем этому процессу. Вот как то так... С уважением
>:-(

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Re: монеты на оценку
« Ответ #18 : 16 Февраля 2018, 22:21:53 »
Да и уважаемый 9525255 прошу прощения! Я не прав. С уважением
>:-(

Оффлайн землемер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • «За Великую, Единую и Недѣлимую Россію!»
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: монеты на оценку
« Ответ #19 : 05 Марта 2018, 18:59:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
................, так вот уважаемый землемер продаж нормальных не будет, так и придётся скидки делать. Я вас понимаю, дёшево оценили дёшево купили, ну и в итоге дёшево продали, и не нужно ссылаться на рынок который прогнулся к полу, сами и способствуем этому процессу. Вот как то так... С уважением
Здравствуй Уважаемый Фрок.
 Хочу я чтоб хорошие монеты стоили хорошо.... разница была хорошая между полевыми шайбами и монетами с оригинальной поверхностью поддающимися грейду. Может когда у Вас будет побольше монет в состоянии ... например такие как выше, в этой теме - коричневые и жёлтые не чищенные и Вам будут говорить о том что накопали их вёдрами в красивых малахитовых патинах '-: В виде примера простая двушка но стоит 6 т.р.......
 С Уважением З.

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Re: монеты на оценку
« Ответ #20 : 06 Марта 2018, 23:33:00 »
Девушка красавица.  С уважением  к Вам землемер!
>:-(