Монетонос
   

*             Наша галерея

Бывает радует)))

Просмотров: 8665
Автор: kekc
Тамань. Домик Лермонтова

Просмотров: 2290
Автор: letayusayanabarse
ящерица мини

Просмотров: 3874
Автор: silwet
Монета

Просмотров: 3572
Автор: Ramzes77
Пломба

Просмотров: 3772
Автор: PavelK
9

Просмотров: 2811
Автор: грейдер
.

Просмотров: 4135
Автор: nicknov

Автор Тема: Голосовалка по новым вооружениям.  (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #15 : 03 Марта 2018, 22:51:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1 Медицина
2. Образование
3. Пенсия
Лучше так по твоему:
1 Унижение
2 Рабство
3 Смерть
Хватит уже этой "либерастии"...
Ракетами можно разрушить чужую страну, но нельзя вытащить из разрухи свою.
Это совсем не аксиома, а, скорее, большое заблуждение. Но, думаю, доказывать что-то Вам абсолютно бесполезно...А так, спросите у тысяч и тысяч людей, занятых в оборонке, когда им жилось лучше - сейчас, или в 90-х...Как Вы думаете, какой Вы получите ответ?
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #16 : 04 Марта 2018, 00:19:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это совсем не аксиома, а, скорее, большое заблуждение.
Ну да, траты на оборонку повышают жизненный уровень каждого россиянина прямо пропорционально их величине(особенно траты на "учения на дальних подступах").

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но, думаю, доказывать что-то Вам абсолютно бесполезно...
Тоже так думаю. У нас с Вами устоявшиеся взгляды и вряд ли кто-то обратит оппонента в свою веру

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А так, спросите у тысяч и тысяч людей, занятых в оборонке, когда им жилось лучше - сейчас, или в 90-х...Как Вы думаете, какой Вы получите ответ?

К чему этот вопрос? С таким же успехом можно спросить у миллионов и миллионов россиян в целом, когда им жилось лучше - сейчас, или в 90-х (а еще лучше в 60-х, жаль с 1913 мало кто выжил)Как Вы думаете, какой Вы получите ответ?
Шиза косит наши ряды

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #17 : 04 Марта 2018, 01:16:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это совсем не аксиома, а, скорее, большое заблуждение.
Ну да, траты на оборонку повышают жизненный уровень каждого россиянина прямо пропорционально их величине(особенно траты на "учения на дальних подступах").

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но, думаю, доказывать что-то Вам абсолютно бесполезно...
Тоже так думаю. У нас с Вами устоявшиеся взгляды и вряд ли кто-то обратит оппонента в свою веру

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А так, спросите у тысяч и тысяч людей, занятых в оборонке, когда им жилось лучше - сейчас, или в 90-х...Как Вы думаете, какой Вы получите ответ?

К чему этот вопрос? С таким же успехом можно спросить у миллионов и миллионов россиян в целом, когда им жилось лучше - сейчас, или в 90-х (а еще лучше в 60-х, жаль с 1913 мало кто выжил)Как Вы думаете, какой Вы получите ответ?
Все правильно - аргументов для спора до хрена, но повторяться в тысячный раз нет никакого желания, тем более, что ни я Вас, ни Вы меня никак  переубедить не сможем. Просто непонятно, зачем Вы очередной раз пытаетесь что-то доказать в теме, для этого совсем не предназначенной. Ваша позиция и так понятна по подписи "намкрыш", но огромное большинство все же считают наоборот - "Крым наш" и их Вы ну никак в свою веру не обратите... :) Так и суждено нам существовать параллельно... :)
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #18 : 04 Марта 2018, 12:11:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто непонятно, зачем Вы очередной раз пытаетесь что-то доказать в теме, для этого совсем не предназначенной.
Вот только не надо приписывать мне свои "грехи".Я в своем первом посте дал имена ракетам,как и просил ТС и только потом начал отвечать на обвинения в свой адрес. Вы же наоборот, вошли в тему только для полемики.Теме, кстати, по моему место в Бредятине (Мы вам покажем мультики,а вы придумайте имена их героям)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ваша позиция и так понятна по подписи "намкрыш", но огромное большинство все же считают наоборот - "Крым наш" и их Вы ну никак в свою веру не обратите...
Не буду проводить аналогий с некоторыми событиями первой половины прошлого века, опасаясь навлечь на себя праведный гнев общественности.Просто поставлю цитату:
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.(Фазиль Искандер)

Хорошо, когда объединяет любовь к своей стране, а не желание уничтожить чужую.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #19 : 04 Марта 2018, 14:00:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.(Фазиль Искандер)

Хорошо, когда объединяет любовь к своей стране, а не желание уничтожить чужую.
Первую цитату примерьте,уважаемый к своим братьям бандеровцам....
По второй строчке Ваших умозаключений - ....Кто Вам сказал ,что наша страна хочет "уничтожить чужую"? Все эти ракеты созданы для ЗАЩИТЫ рубежей нашей Родины....в ответ на размещение военных баз и ракет у наших границ,в частности - Калининградской области! Что там делают американские ракеты?
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #20 : 04 Марта 2018, 18:42:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первую цитату примерьте,уважаемый к своим братьям бандеровцам....
Вот сразу видно человека из культурной столицы("уважаемый", все дела...). Огромное спасибо, что помогли мне найти моих многочисленных родственников. Цитату примерить к ним, к сожалению, не могу, т.к. она идеально подошла к фразе "огромное большинство все же считают" и оторвать ее(цитату) от фразы не представляется возможным.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто Вам сказал ,что наша страна хочет "уничтожить чужую"?
Я искренне рад , что Вы не смотрите российское ТВ. К своему глубокому стыду, я смотрел несколько передач соловьиного помета, кисельТВ и др. мамонтовых-пушковых-скабеевых. Так что мои выводы оттуда. Да и на нашем сайте частенько слышится "сотрем, разбомбим, забросаем".

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все эти ракеты созданы для ЗАЩИТЫ рубежей нашей Родины....
А я то,наивный, полагал, что для ЗАЩИТЫ требуются комплексы ПРО, а не баллистические ракеты и ракеты с ядерными двигателями "с непредсказуемой траекторией" и "неограниченным радиусом действия"

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в ответ на размещение военных баз и ракет у наших границ,в частности - Калининградской области! Что там делают американские ракеты?
Они там делают ровно то же, что и наши ракеты - "защищают " страны блока НАТО от возможной агрессии

Шиза косит наши ряды

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #21 : 04 Марта 2018, 19:22:28 »
А чего в Европе такого есть ,из-за чего ее надо захватить? ??? :o Или США? Ответить сможешь? Только не надо говорить что печатный станок долларов.... '-: ::psl::
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #22 : 04 Марта 2018, 20:00:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего в Европе такого есть ,из-за чего ее надо захватить? ??? :o Или США? Ответить сможешь? Только не надо говорить что печатный станок долларов.... '-: ::psl::
Да, чет я тупанул: кому нужны эти выжженные пустыни?

Интересная получается полемика. Один участник задает, скажем так не совсем адекватные вопросы, а др.пытается как то их разгрести. Пожалуй, откажусь от такого диалога.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #23 : 05 Марта 2018, 00:58:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего в Европе такого есть ,из-за чего ее надо захватить? ??? :o Или США? Ответить сможешь? Только не надо говорить что печатный станок долларов.... '-: ::psl::
Да, чет я тупанул: кому нужны эти выжженные пустыни?

Интересная получается полемика. Один участник задает, скажем так не совсем адекватные вопросы, а др.пытается как то их разгрести. Пожалуй, откажусь от такого диалога.
Рассуждения и умозаключения типичного представителя электората явлинского и собчак.  :'(

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #24 : 05 Марта 2018, 03:36:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Начну первый.  :-\
1. - "Витязь" (ну как бы с лазерным мечом...)  :)
2. - "Таврида" (Пусть про Крым помнят всегда  ;D )
3. - "Аспид" (Наша быстрая змейка проскочит любые ПРО  :) , а если на английском звучит то "А" - атом, "спид" - скорость, вместе "атомная скорость"  :-\ )

Лично я бы все эти комплексы назвал
Боевые лазерные комплексы ( ТИШИНА )
Беспилотные подводные аппараты ( ТИШИНА 1 )
Новейшая крылатая ракета с ядерной энергоустановкой ( ТИХО 2 ) или ( ЛИХО 3 )
Мы тихо спускаемся с горы и От***м все стадо   -o-

А вы фантазируйте дальше - я на сайт министерства отослал .  '-: всяко не пристрелят .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #25 : 05 Марта 2018, 04:09:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это совсем не аксиома, а, скорее, большое заблуждение.
Ну да, траты на оборонку повышают жизненный уровень каждого россиянина прямо пропорционально их величине(особенно траты на "учения на дальних подступах").

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но, думаю, доказывать что-то Вам абсолютно бесполезно...
Тоже так думаю. У нас с Вами устоявшиеся взгляды и вряд ли кто-то обратит оппонента в свою веру

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А так, спросите у тысяч и тысяч людей, занятых в оборонке, когда им жилось лучше - сейчас, или в 90-х...Как Вы думаете, какой Вы получите ответ?

К чему этот вопрос? С таким же успехом можно спросить у миллионов и миллионов россиян в целом, когда им жилось лучше - сейчас, или в 90-х (а еще лучше в 60-х, жаль с 1913 мало кто выжил)Как Вы думаете, какой Вы получите ответ?
Все правильно - аргументов для спора до хрена, но повторяться в тысячный раз нет никакого желания, тем более, что ни я Вас, ни Вы меня никак  переубедить не сможем. Просто непонятно, зачем Вы очередной раз пытаетесь что-то доказать в теме, для этого совсем не предназначенной. Ваша позиция и так понятна по подписи "намкрыш", но огромное большинство все же считают наоборот - "Крым наш" и их Вы ну никак в свою веру не обратите... :) Так и суждено нам существовать параллельно... :)

Мир не изменить он весь на костях - нужно строить как Питер как Москву как Волгобалт - погибают тысячи - живут миллионы - да печально и страшно - но и победить порой нужно что бы не сгинуть совсем - простой нам пример 41-45 год ( возьмем рыбинское водохранилище не успей его сделать до войны где бы столько энергии взять для производства армии во время войны - а сколько историков теперь хают этот проект ) А сами хлеб жуют и на парады ходят ((((
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #26 : 05 Марта 2018, 12:22:12 »
Сами американцы уже дали название - "Трамп".... ;D Думаю надо их в этом деле поддержать...и назвать один из комплексов -  "Трамплин"... -o- _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #27 : 05 Марта 2018, 12:58:25 »
Как ни назови оружие-палка ружьём не станет...Америка планетарный гигант и сильнейшая страна по вооружению-это есть неоспоримый факт и реальность!
Голосуй не голосуй ,а у Слона всё равно толще,а главное он богаче,умней,сильней... -o- ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Уэф

  • «жадный, как все чатлане»
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Собираю чатлы
    • Просмотр профиля
  • регион: Плюк
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #28 : 05 Марта 2018, 13:02:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1 Медицина
2. Образование
3. Пенсия

Вполне поддерживаю. Раз в послании ничего не было про эти направления, то хоть где-то их надо упомянуть.  '-:
Родился на Хануде.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Голосовалка по новым вооружениям.
« Ответ #29 : 05 Марта 2018, 14:07:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1 Медицина
2. Образование
3. Пенсия

Вполне поддерживаю. Раз в послании ничего не было про эти направления, то хоть где-то их надо упомянуть.  '-:
1."Уважаемые коллеги! Важнейшая задача, которая касается каждого, - это доступность современной, качественной медицинской помощи. Мы должны ориентироваться здесь на самые высокие мировые стандарты. В 2019-2024 годах на развитие системы здравоохранения из всех источников потребуется ежегодно направлять в среднем более 4 процентов ВВП. Но стремиться нужно, безусловно, к 5 процентам. В абсолютном выражении это будет означать, что общие объёмы расходов на здравоохранение должны увеличиться вдвое. При этом надо найти дополнительные возможности для финансирования, которые не сдерживали бы экономический рост."
2."Мы продолжим и активную работу по развитию нашего общего образования, причём на всех уровнях. При этом подчеркну: современное, качественное образование должно быть доступно для каждого ребёнка. Равные образовательные возможности - мощный ресурс для развития страны и обеспечения социальной справедливости. Нужно переходить и к принципиально новым, в том числе индивидуальным технологиям обучения, уже с ранних лет прививать готовность к изменениям, к творческому поиску, учить работе в команде, что очень важно в современном мире, навыкам жизни в цифровую эпоху. Обязательно будем поддерживать талантливых, нацеленных на постоянный профессиональный рост учителей. И, конечно, нам нужно выстроить открытую, современную систему отбора и подготовки управленческих кадров, директоров школ. От них во многом зависит формирование сильных педагогических коллективов, атмосфера в школе. Мы продолжим укрепление целостной системы поддержки и развития творческих способностей и талантов наших детей. Такая система должна охватить всю территорию страны, интегрировать возможности таких площадок, как "Сириус", "Кванториумы", центры дополнительного образования и детского творчества во всех регионах России. Нам нужно выстроить современную профориентацию. Здесь партнёрами школ должны стать университеты, научные коллективы, успешные компании. Предлагаю с нового учебного года запустить проект ранней профориентации школьников "Билет в будущее". Он позволит ребятам попробовать себя в деле, в будущей профессии в ведущих компаниях страны. Уже в этом году выделяем на эту инициативу 1 миллиард рублей."
3."Наш нравственный долг - всемерно поддержать старшее поколение, которое внесло огромный вклад в развитие страны. У пожилых людей должны быть достойные условия для активного, здорового долголетия. Главное, мы должны добиться увеличения размеров пенсий, обеспечить их регулярную индексацию, причём выше темпов инфляции. Будем стремиться и к тому, чтобы сокращался разрыв между размером пенсии и заработной платой, которая была у человека перед выходом на пенсию. И конечно, нужно повысить качество медицинского и социального обслуживания пожилых людей, помочь тем, кто одинок и оказался в сложной жизненной ситуации. Решение всех этих вопросов требует комплексного подхода. Считаю, что будущее, новое Правительство должно будет подготовить специальную программу системной поддержки и повышения качества жизни людей старшего поколения. Нам важен и ценен каждый человек, чтобы он чувствовал свою востребованность, прожил долгую и, главное, здоровую жизнь, радовался внукам, правнукам, чтобы дети выросли и стали успешными в сильной, динамичной, успешной стране, которая выходит на новые рубежи развития. Россия должна не только прочно закрепиться в пятёрке крупнейших экономик мира, но и к середине следующего десятилетия увеличить ВВП на душу населения в полтора раза. Это очень сложная задача. Уверен, мы готовы эту задачу решить."

ЗЫ. Почитайте на досуге полную версию....   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите      _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.