Монетонос
   

*             Наша галерея

наглый заяц

Просмотров: 4611
Автор: Anders48
значки

Просмотров: 7037
Автор: ИНОЧКИН
22 июня 4 часа утра....

Просмотров: 3258
Автор: Oberst
Паучок неведомый

Просмотров: 2165
Автор: artiom79
Створка 14 - п.п. 15 вв.

Просмотров: 6346
Автор: Borisswd

Автор Тема: Жетон за сверхотличную стрельбу  (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: Жетон за сверхотличную стрельбу
« Ответ #15 : 30 Декабря 2017, 15:47:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...вот уж кому могу пожелать мозг лечить — не перелечить.... полнейшая белиберда,и отсутствие понимания о чем разговор ....  "призовые часы и жетоны к ним" это, что вывод из моей фразы в этой теме? ;D '-:  С чего уверенность, что к этому жетону часы полагались (или наоборот) ?  Я для кого или для чего в теме описание производителя  этого жетона выставил ?  Жетон за стрельбу роты чины всей роты этими жетонами награждались ,на жетоне тоже лаконично написано "Полковой Приз"  (весь бюджет этого мероприятия из "кармана" (полковой кассы) командира полка) не секрет сколько человек в пехотной роте было... ,не секрет сколько 1 жетон стоил (про призовые часы я даже упоминать не буду дай Бог 3 шт на полк давали, а то и один приз с часами был) и только одного этого финансового аргумента достаточно в опровержение  .....  какие там ещё часы на роту могут быть?  , а знак тот что в тему добавили из белого металла  ....   

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С чего Вы взяли ,что это медаль? ,это жетон..... Жетон к призовым часам

кстати, к твоему документу должны образцовые рисунки прилагаться

ну а по серебру - на фото видно вроде
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
Re: Жетон за сверхотличную стрельбу
« Ответ #16 : 31 Декабря 2017, 00:00:25 »
Интересно,а что за дудки изображены на жетоне,не трёха точно! ^-^

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Жетон за сверхотличную стрельбу
« Ответ #17 : 01 Января 2018, 05:51:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...вот уж кому могу пожелать мозг лечить — не перелечить.... полнейшая белиберда,и отсутствие понимания о чем разговор ....  "призовые часы и жетоны к ним" это, что вывод из моей фразы в этой теме? ;D '-:  С чего уверенность, что к этому жетону часы полагались (или наоборот) ?  Я для кого или для чего в теме описание производителя  этого жетона выставил ?  Жетон за стрельбу роты чины всей роты этими жетонами награждались ,на жетоне тоже лаконично написано "Полковой Приз"  (весь бюджет этого мероприятия из "кармана" (полковой кассы) командира полка) не секрет сколько человек в пехотной роте было... ,не секрет сколько 1 жетон стоил (про призовые часы я даже упоминать не буду дай Бог 3 шт на полк давали, а то и один приз с часами был) и только одного этого финансового аргумента достаточно в опровержение  .....  какие там ещё часы на роту могут быть?  , а знак тот что в тему добавили из белого металла  ....   "УЧИСЬ СТУДЕНТ!"

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С чего Вы взяли ,что это медаль? ,это жетон..... Жетон к призовым часам

кстати, к твоему документу должны образцовые рисунки прилагаться

ну а по серебру - на фото видно вроде
по серебру...... на фото вроде не видно  .... и на Ты с чего  бы? что к документу ишите самостоятельно ,ради Вас  у меня нет желания показывать и высказывать...,а "автор" темы и так информацией полон без нашего участия ,знает уже спустя 2 слишним месяца и цену и полное понимание имеет чем обладает.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.