Монетонос
   

*             Наша галерея

жетон

Просмотров: 2819
Автор: mazzaxaka
........

Просмотров: 1452
Автор: Красный Командир
2013 г

Просмотров: 260
Автор: Rolf
:(

Просмотров: 6930
Автор: emelj
Утро на Медведице...

Просмотров: 3430
Автор: AVS XLT

Автор Тема: С Праздником столетия со дня Великой Революции!!!  (Прочитано 8036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шасс Маслопуп отклизмит Лифана-смайлика не по детски,а по революционному и сурово  ::psl::
Будет тебе Лифан-смайл анальная кара клистиром!  _! _V
   ... "банда Питерская" довели своими Чапаевскими вылазками гражданина  Лифан-Смаил до того ,что он лицо аватар потерял  '-:.... Ну ,что Вы, в самом деле!
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шасс Маслопуп отклизмит Лифана-смайлика не по детски,а по революционному и сурово  ::psl::
Будет тебе Лифан-смайл анальная кара клистиром!  _! _V
   ... "банда Питерская" довели своими Чапаевскими вылазками гражданина  Лифан-Смаил до того ,что он лицо аватар потерял  '-:.... Ну ,что Вы, в самом деле!
А нечего аватарки у Мауса воровать.....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шасс Маслопуп отклизмит Лифана-смайлика не по детски,а по революционному и сурово  ::psl::
Будет тебе Лифан-смайл анальная кара клистиром!  _! _V
   ... "банда Питерская" довели своими Чапаевскими вылазками гражданина  Лифан-Смаил до того ,что он лицо аватар потерял  '-:.... Ну ,что Вы, в самом деле!
А нечего аватарки у Мауса воровать.....
   :-[ с Маусом они "из одного помёта", жизнь по разным городам разбросала и одного с форума исключила,а где убывает там и прибывает... вот и ава такая...  да разве Маус в обиде? а теперь то, что будет после вашего Варфарина?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Великая трагедия Великой страны...
Большевистский переворот, изменивший мир.
Никогда это не будет для меня праздником.
Ленин, сука, продавшая страну за немецкие деньги! Пусть горит в аду! Давно пора выкинуть его с Красной площади.
 А еще Керенский - даже слов нет, одни матерные. Если б не его действия, вызванные трусостью и нерешительностью, то возможно никакого переворота бы и не было.
А теперь кидайте в меня тапки!  ;D

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Великая трагедия Великой страны...
Большевистский переворот, изменивший мир.
Никогда это не будет для меня праздником.
Ленин, сука, продавшая страну за немецкие деньги! Пусть горит в аду! Давно пора выкинуть его с Красной площади.
 А еще Керенский - даже слов нет, одни матерные. Если б не его действия, вызванные трусостью и нерешительностью, то возможно никакого переворота бы и не было.
А теперь кидайте в меня тапки!  ;D

В твоём случае бессилен не то,что клистир,но  и терапевт,и психиатр... '-: ::psl:: 

Это ХФ ТРОЦКИЙ и ДЕМОН РЕВОЛЮЦИИ окончательно прозомбировал моск поциента!  _! _V

Но в палате №6 у Медохса будет возможность посчитать и сравнить потери России апосля истинной трагедии русского народа с начала ПЕРЕСТРОЙКИ!
Миф о кровопускании Революции,Сталине ,Ленине и др.вождей создан для оправдания жертв Перестройки для блага капиталистов!
Празднуй непонятный праздник единения непонятно с кем и чего... ::psl::
Просрали СССРу с его ресурсами,населением,республиками,достижениями...Сократились наполовину по размерам и на 70% по населению,а он радуетси...ну сумашедший,что возьмёшь!  _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Лично для Medox!
А.Чубайс:ну вымрет 30 мильёнов русских и др.народов...они всего лишь не вписались в РЫНОК!
А ты тут нам про миллионы ЛИЧНО растрелянных Сталином  ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вася, если б не было этого переворота, то не было бы и Горбача с его перестройкой.
Я не отрицаю сам СССР, Родину не выбирают, и развал Союза для меня тоже трагедия.
Но оглядываясь на сто лет назад, я не не могу радоваться тому, что произошло.
Объяснять все много букв писать надо.
А фильмы тут не при чем. Про картавого я это и раньше писал.
P.S: У меня кореш ярый коммунист, мы с ним всегда спорим по поводу октября 17-го, Ленина, Сталина и т.д.
Он вчера уже отмечать начал, бухой приходил, я ему 100 гр налил в честь его праздника.   ;D
 

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично для Medox!
А.Чубайс:ну вымрет 30 мильёнов русских и др.народов...они всего лишь не вписались в РЫНОК!
А ты тут нам про миллионы ЛИЧНО растрелянных Сталином  ::psl::
При чем тут Чубайс? Горбач?
Мы говорим об октябре 1917-го!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
А Василий он такой, ему что шесть рублей, что два трояк, а понять суть  произошедшего, не в состоянии, и что его Брежневский СССР это по сути другая эпоха, да совсем другая страна, о названии ,СССР, Ленин и не чухал даже ;D

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Великая трагедия Великой страны...
Большевистский переворот, изменивший мир.
Никогда это не будет для меня праздником.
Ленин, сука, продавшая страну за немецкие деньги! Пусть горит в аду! Давно пора выкинуть его с Красной площади.
 А еще Керенский - даже слов нет, одни матерные. Если б не его действия, вызванные трусостью и нерешительностью, то возможно никакого переворота бы и не было.
А теперь кидайте в меня тапки!  ;D

Марат, это не полный экскурс... До Керенского были ещё Милюков, Родзянко, Львов и иже с ними... А возглявлял всё это сборище политических импотентов Николай Второй. А Ульянов лишь побобрал то, что и так лежало безхозным. И твёрдой рукой вместе с Троцким навёл "порядок". Свой естественно. Так что это, можно сказать СПАСИТЕЛИ России. А то, вслед за Польшей могли бы ещё много чего потерять. Вот, правда, Финляндию не смогли удержать, но это уже немного другая история.  И "спасибо" надо говорить опять же "господам" из белого движения. -o-
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
 -o-если очень мягко выразится, то это неправда, ,

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Великая трагедия Великой страны...
Большевистский переворот, изменивший мир.
Никогда это не будет для меня праздником.
Ленин, сука, продавшая страну за немецкие деньги! Пусть горит в аду! Давно пора выкинуть его с Красной площади.
 А еще Керенский - даже слов нет, одни матерные. Если б не его действия, вызванные трусостью и нерешительностью, то возможно никакого переворота бы и не было.
А теперь кидайте в меня тапки!  ;D

Марат, это не полный экскурс... До Керенского были ещё Милюков, Родзянко, Львов и иже с ними... А возглявлял всё это сборище политических импотентов Николай Второй. А Ульянов лишь побобрал то, что и так лежало безхозным. И твёрдой рукой вместе с Троцким навёл "порядок". Свой естественно. Так что это, можно сказать СПАСИТЕЛИ России. А то, вслед за Польшей могли бы ещё много чего потерять. Вот, правда, Финляндию не смогли удержать, но это уже немного другая история.  И "спасибо" надо говорить опять же "господам" из белого движения. -o-
Андрей, я говорил, что объяснять все, много букв писать надо. Вина царя в его безхребетности. Ничего он не возглавлял, он просто плыл по течению, когда нужно было проявить волю.
Но я не об этом. Я вот о чем. Ну, отрекся царь, ладно (хотя зря). Но после его отречения Россия могла бы стать парламентской республикой, с гос.думой, в которой были представлены все сословия, т.е. пошла бы по демократическому пути, выиграла бы ПМВ вместе с англами и францами (пиндосы не при чем, это, бл..дь, шакалы, сбегавшиеся на добычу для ее дележа, как и во Второю мир.войну), получила бы Босфор и Константинополь, расширила свои границы, участвовала бы в "наказании" Германии (и возможно бы и не было Второй мировой) и многие другие положительные моменты.
Писать можно много, но суть, я думаю, ты понимаешь. Россию просто разрушили и откинули в развитии на многие года назад, в сравнении с западными странами. И позднее, после гражданской и ВОВ нам пришлось неимоверными усилиями и большой ценой их догонять.  И вот 100 лет мы догоняем и догоняем...

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Великая трагедия Великой страны...
Большевистский переворот, изменивший мир.
Никогда это не будет для меня праздником.
Ленин, сука, продавшая страну за немецкие деньги! Пусть горит в аду! Давно пора выкинуть его с Красной площади.
 А еще Керенский - даже слов нет, одни матерные. Если б не его действия, вызванные трусостью и нерешительностью, то возможно никакого переворота бы и не было.
А теперь кидайте в меня тапки!  ;D

Марат, это не полный экскурс... До Керенского были ещё Милюков, Родзянко, Львов и иже с ними... А возглявлял всё это сборище политических импотентов Николай Второй. А Ульянов лишь побобрал то, что и так лежало безхозным. И твёрдой рукой вместе с Троцким навёл "порядок". Свой естественно. Так что это, можно сказать СПАСИТЕЛИ России. А то, вслед за Польшей могли бы ещё много чего потерять. Вот, правда, Финляндию не смогли удержать, но это уже немного другая история.  И "спасибо" надо говорить опять же "господам" из белого движения. -o-


ИМХО я вижу - наш мозг не в силах переварить информацию которую вдувают в наши души "историки" постсоветского времени. Очевидцев вековых уж нет. Но вспомните лица ваших предков, ваших молодых родителей , их глаза с надеждой в будущее. Чего нам так не хватает сейчас! Великая Революция дала надежды миллионам гражданам России!!! Определила вектор развития великого государства....  Это великое событие! С Праздником столетия со дня Великой Революции!!!

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
 По поводу  догонять.
 И вот 100 лет мы догоняем и догоняем...
4% населения земли, 40% природных ресурсов.... где это все? кого вы догоняете?тех кто у кормушки? они уже всех перегнали. Хорошо хоть на диване догоняете, а не с тележкой

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу  догонять.
 И вот 100 лет мы догоняем и догоняем...
4% населения земли, 40% природных ресурсов.... где это все? кого вы догоняете?тех кто у кормушки? они уже всех перегнали. Хорошо хоть на диване догоняете, а не с тележкой
Вы о чем?
Какие кормушки на диване?  ;D