Монетонос
   

*             Наша галерея

2014г. сезон №15

Просмотров: 3216
Автор: voovas
ЧАЙНИЧЕГ

Просмотров: 2618
Автор: sergio_75
Рюмка - окопное творчество...

Просмотров: 3542
Автор: Oberst
монеты

Просмотров: 857
Автор: zgfmfj,g.khvngjh
Икона

Просмотров: 2814
Автор: Student_oo7
Кондуктор ГЖД

Просмотров: 4463
Автор: PavelK
последние дни сезона 2010

Просмотров: 4331
Автор: Anders48

Автор Тема: Задержание Улюкаева  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Задержание Улюкаева
« Ответ #15 : 19 Ноября 2016, 20:22:02 »
Руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин выразил сомнения в том, что бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев мог вымогать взятку у главы «Роснефти» Игоря Сечина.

«Мои сомнения, что все так могло быть, связаны с непростой конфигурацией его [Улюкаева] разговора на территории "Роснефти". Вообще-то так не принято, даже представить себе не могу такого, чтобы министр с таким весомым человеком с авторитетом, как Сечин, мог так себя вести», –заявил Кудрин в эфире телеканала «Россия 1».

Он также призвал не связывать арест Улюкаева с другой его деятельностью в качестве главы Минэкономразвития. «Такие люди, как министр экономического развития, принимают множество решений, которые не всегда всем удобны. Я не думаю, что сейчас нужно эту тему вплетать в нынешний контекст», – сказал Кудрин.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Задержание Улюкаева
« Ответ #16 : 21 Ноября 2016, 09:44:37 »
Это все так, а куда делись 2 ляма.... ;D

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Задержание Улюкаева
« Ответ #17 : 26 Ноября 2016, 10:54:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это все так, а куда делись 2 ляма.... ;D

Ему только один дали, а второй пообещали.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: Задержание Улюкаева
« Ответ #19 : 27 Декабря 2017, 17:30:16 »
Минфин впервые раскрыл зарплаты министров

Подробнее на РБК:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Суперзарплаты


Самая высокая зарплата в 2016 году была у министра финансов — 1,73 млн руб. в месяц, следует из данных Минфина. Исходя из антикоррупционной декларации Антона Силуанова, на зарплату пришлось 22% его дохода за 2016 год. В апреле премьер-министр Дмитрий Медведев назвал Минфин «суперведомством», которое сумело взять под контроль бюджетный дефицит в период низких цен на нефть. Пресс-служба Минфина отказалась от комментариев.

На полмиллиона меньше получали министр экономического развития и министр энергетики — 1,27 млн и 1,16 млн руб. соответственно. До середины ноября отчетного, 2016 года должность министра экономического развития занимал Алексей Улюкаев, недавно осужденный за взятку.

Чуть меньше миллиона в прошлом году получали глава МЧС (954 тыс. руб.) и министр промышленности и торговли (921 тыс. руб.). В десятку федеральных министров с самыми высокими зарплатами также попали министры юстиции, спорта, иностранных дел, здравоохранения и образования (диапазон — от 497 до 634 тыс. руб.).

Меньше всего из федеральных министров в 2016 году получали глава Минстроя (443 тыс. руб. в месяц) Михаил Мень и глава Минсельхоза Александр Ткачев (451 тыс. руб.).

Подробнее на РБК:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите