Монетонос
   

*             Наша галерея

танки грязи не боятся

Просмотров: 5164
Автор: Машуля
Непотеряйка

Просмотров: 1738
Автор: GVOL
...........

Просмотров: 1745
Автор: Красный Командир
Две Богородицы.

Просмотров: 1964
Автор: Арбат
подсвечник

Просмотров: 2275
Автор: гришка36
Застряли

Просмотров: 6306
Автор: smu-2
солянка1

Просмотров: 2526
Автор: денис1235

Автор Тема: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4433
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #30 : 19 Сентября 2017, 18:48:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
511,99

Только шаг от 1 (одного) рубля без копеек т.е ваша ставка 511 - Следующая ставка 512
Лот за ronin ИМХО

В каком месте написано "без копеек"? Нахрена отсебятину городить?  :'(

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #31 : 19 Сентября 2017, 19:10:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моё. Жду реквизиты для оплаты в личке
почему? непонятно.......
Шаг от рубля, а не от копейки, соответственно моя ставка перебита в течение 10 минут не была. Пусть рассудят модераторы, может я ошибаюсь, чего-то не знаю
Хитро!  _! Сколько еще народу на такую мульку попадется! >:-(
Вот это точное высказывание  _!
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #32 : 19 Сентября 2017, 19:13:09 »
Ну, как бы негласное правило шаг должен быть без копеек. Везде так.
Тоже считаю, что лот за ronin.

Оффлайн verigud

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • регион: 52
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #33 : 19 Сентября 2017, 19:34:41 »
с одной стороны шаг от 1 рубля подрузумевает рублей целиковый шаг,если было бы  любой- то тут можно и похитить
но  не везде к примеру слово кратно приветствуется  в условиях.в большей степени подразумевает уже последние года два на разных форумах ставки рублёвые. да и центробанк давно советовал уходить от копеек
конечно тонкости копеечные ,посоветовал бы делать ставки более крупные и чёткие а не брать аппонентов на измор.
дождёмся  решения ответственный лиц ,модераторов.

Оффлайн J.PAH

  • Пока
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • two beer or not two beer
    • Просмотр профиля
  • регион: С-З
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #34 : 19 Сентября 2017, 20:43:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
с одной стороны шаг от 1 рубля подрузумевает рублей целиковый шаг,если было бы  любой- то тут можно и похитить
но  не везде к примеру слово кратно приветствуется  в условиях.в большей степени подразумевает уже последние года два на разных форумах ставки рублёвые. да и центробанк давно советовал уходить от копеек
конечно тонкости копеечные ,посоветовал бы делать ставки более крупные и чёткие а не брать аппонентов на измор.
дождёмся  решения ответственный лиц ,модераторов.

Здесь же Вы четко пишете: 10р и кратно  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А админ уже высказался несколькими постами выше

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #35 : 19 Сентября 2017, 21:37:05 »
В условиях продажи написано: "шаг от рубля".
Коррекционер  условие выполнил.  ronin не выполнил.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #36 : 19 Сентября 2017, 22:21:17 »
Не везёт мне тут что-то последнее время с покупками, то участвовать в торгах без причин запрещают какие-то сомнительные персонажи, то вот такие как тс мозги ебут сутками тупизной и тягомотиной, когда уже давно можно было сделку провести. Ну пусть он Юрию отдаст эту копейку, мне не жалко, да и может они уже и порешали это в личке, а я тут что-то доказываю и то, что мне по правилам положено, "выпрашиваю". Аукцион выиграл я, кто бы там что не писал выше, хитро - не хитро, продавец получил более минимального старта, а я не первый день в аукционах участвую на многих площадках и тонкости, и моменты знаю. Я предпочитаю получать положительные эмоции от покупок, в данном случае я уже с продавцом с этим дел иметь не хочу. Реквизитов я естественно никаких не получил, чтобы потом ко мне не было претензий, что я заднюю врубил, а покупал я потому, что хотел, и если бы ни я - монета ушла бы по старту, а ни за 500 с лишним рублей. Думал, Юрий что-то напишет, но какая-то тишина, видимо, сделка уже совершена, а посему не вижу смысла тратить тут время на обсуждения всяких дилетантов типа тс, пусть его действия оценивает и решает, что делать модерация или администрация

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 556
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #37 : 20 Сентября 2017, 00:18:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не везёт мне тут что-то последнее время с покупками, то участвовать в торгах без причин запрещают какие-то сомнительные персонажи, то вот такие как тс мозги ебут сутками тупизной и тягомотиной, когда уже давно можно было сделку провести. Ну пусть он Юрию отдаст эту копейку, мне не жалко, да и может они уже и порешали это в личке, а я тут что-то доказываю и то, что мне по правилам положено, "выпрашиваю". Аукцион выиграл я, кто бы там что не писал выше, хитро - не хитро, продавец получил более минимального старта, а я не первый день в аукционах участвую на многих площадках и тонкости, и моменты знаю. Я предпочитаю получать положительные эмоции от покупок, в данном случае я уже с продавцом с этим дел иметь не хочу. Реквизитов я естественно никаких не получил, чтобы потом ко мне не было претензий, что я заднюю врубил, а покупал я потому, что хотел, и если бы ни я - монета ушла бы по старту, а ни за 500 с лишним рублей. Думал, Юрий что-то напишет, но какая-то тишина, видимо, сделка уже совершена, а посему не вижу смысла тратить тут время на обсуждения всяких дилетантов типа тс, пусть его действия оценивает и решает, что делать модерация или администрация
??? ...не понял, ...чё за стоны, Администратор всё сказал!  ...к чему все эти рассуждения?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн verigud

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • регион: 52
Re: 1 копейка 1916 до 18.09.17 в 22.00
« Ответ #38 : 20 Сентября 2017, 10:18:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не везёт мне тут что-то последнее время с покупками, то участвовать в торгах без причин запрещают какие-то сомнительные персонажи, то вот такие как тс мозги ебут сутками тупизной и тягомотиной, когда уже давно можно было сделку провести. Ну пусть он Юрию отдаст эту копейку, мне не жалко, да и может они уже и порешали это в личке, а я тут что-то доказываю и то, что мне по правилам положено, "выпрашиваю". Аукцион выиграл я, кто бы там что не писал выше, хитро - не хитро, продавец получил более минимального старта, а я не первый день в аукционах участвую на многих площадках и тонкости, и моменты знаю. Я предпочитаю получать положительные эмоции от покупок, в данном случае я уже с продавцом с этим дел иметь не хочу. Реквизитов я естественно никаких не получил, чтобы потом ко мне не было претензий, что я заднюю врубил, а покупал я потому, что хотел, и если бы ни я - монета ушла бы по старту, а ни за 500 с лишним рублей. Думал, Юрий что-то напишет, но какая-то тишина, видимо, сделка уже совершена, а посему не вижу смысла тратить тут время на обсуждения всяких дилетантов типа тс, пусть его действия оценивает и решает, что делать модерация или администрация
Ввиду такого мнения участника аукциона,несмотря на обсуждение и решения администратора форума-к которому я прислушался бы,лот  копейка 1916 года продана не будет никому
а бравады по номинальной стоимости монеты,если бы не кто то сделал ставки-то смотрите проходы на др форумах-здесь самая маленькая цена в таком сохране.я тоже не первый год на аукционах и форумах,хитрить конечно не возбраняется ,но дабы не было судов пересудов-надо быть проще,и если возникли спорные ситуации то решать на общем открытом сходе участников форума,если досконально в правилах торгов не указаны тонкости,а понимать и подразумевать может может каждый по своемому,исходя из опыта и других жизненных факторов.
Паниковать тоже не дело и показывать свою обиду в 500 рублей весом,а мозг я даже не успел пое-ть ,так что полное удовольствие ВЫ точно не получили
Прошу понять и .......
с уважением