Монетонос
   

*             Наша галерея

Румынская медаль

Просмотров: 2223
Автор: Oberst
Крест порадовал !

Просмотров: 7611
Автор: aleks.6411
Крестик

Просмотров: 5240
Автор: nan1968
Птичка

Просмотров: 3525
Автор: dan8081
.

Просмотров: 3016
Автор: Красный Командир
не ходила.

Просмотров: 6941
Автор: aleks.6411
Перстень 15 в.

Просмотров: 7869
Автор: Borisswd

Автор Тема: Странная история с поездкой на коп, хочу обсудить  (Прочитано 10487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было подобное
1-й раз сел на авто на раскисшем весной поле (не успел в итоге в светлое время)
2-й раз буквально на сл.день - пришел, а там снегу по колено, а поля рядом пустые  ^-^
попал с третьего раза через пару недель -
в итоге шмурдяк, пара-тройка какалов и прошлогодние ямки коллег ...  ::psl::
Вот гады!!! Это им лень было ямки зимой закапывать....так они снегом с соседних полей ямки закидали! :o :-X _! ;D '-: _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн valdy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у меня наоборот и на охоте и на копе пара тройка случаев была, когда тоже разные препятствия возникали, но преодолев их далее случалась удача.
Я б на зло туда пробился, хоть пешком на лисапете... :)
Пробьюсь обязательно! Пешком, но дойду.
Если что-то делаешь, возможно, и не получится...  Но если не делаешь-не получится точно!

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
В одиночку не стоит.... Напарника поменяй... Или жену с собой возьми.. Может с тещей попробовать!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Kruger

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Если что-то (или кто-то) не пускает Вас на место, то и не надо насиловать судьбу, лучше обождать, попробовать в другой раз. А вот если наоборот, с места что-то не отпускает, то нужно еще раз его обследовать. У меня так не один раз было. В Карелии дело было ( по войне там экспедиции проводим).  В лесу леший водил по кругу, на одно и то же место выводил раз пять. Я уж матюгаться стал. Потом сел, перекурил, включил минак и стал подробно проходить в этом месте. В итоге нашел нашего бойца. А еще на определенные места просто тянет, приходишь, всегда какие-то находки.
Лично у меня вот так :)
При выкапывании ямы следует учитывать почвенные качества, коэффициенты тёмности и противности почвы...

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
Мы тоже бухие под Любанью снаряд рванули ночью и потом к останкам своего костра вкрнулись и охренели! '-:

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В одиночку не стоит.... Напарника поменяй... Или жену с собой возьми.. Может с тещей попробовать!
С тещей копать или  :-X?
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Александr

  • Кто больше копает, тот прав
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Все сигналы
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская губерния, Бронницкий уезд
Пример как из фильма Сказка странствий - ...мальчик Май обладал волшебным даром находить золото: чем ближе золото — тем сильнее у Мая болела голова.

Можно отнести и к поиску. Если у леса, в лесной чаще, у оврага при спуске к реке становится дурно, нехорошо - то стоит копать.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
дело в машине и мозг себе  не парьте ,под нагрузкой чихает.....меняйте тачку!!! тещу привяжите спереди на капот ;D ;D ;D ::psl:: и Бог в помощь!!!!! лучше доделать дело ,чем жалеть что не сделал !_b !_b !_b,у меня дома мистика -положил монеты,помню точно!!и уже неделю их ищу аш давление поднялось млять >:D
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело в машине и мозг себе  не парьте ,под нагрузкой чихает.....меняйте тачку!!! тещу привяжите спереди на капот ;D ;D ;D ::psl:: и Бог в помощь!!!!! лучше доделать дело ,чем жалеть что не сделал !_b !_b !_b,у меня дома мистика -положил монеты,помню точно!!и уже неделю их ищу аш давление поднялось млять >:D
??? ...может, по ошибке, как обычно, кому нить не тому отправил и забыл    -o- ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....у меня дома мистика -положил монеты,помню точно!!и уже неделю их ищу аш давление поднялось млять >:D
Тещу спрашивал?  ??? _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн евгеныч

  • позови меня степь, позови меня поле, позови меня лес и крутой бережок
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • MINELAB SAFARI, XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело в машине и мозг себе  не парьте ,под нагрузкой чихает.....меняйте тачку!!! тещу привяжите спереди на капот ;D ;D ;D ::psl:: и Бог в помощь!!!!! лучше доделать дело ,чем жалеть что не сделал !_b !_b !_b,у меня дома мистика -положил монеты,помню точно!!и уже неделю их ищу аш давление поднялось млять >:D
Здравствуйте, не расстраивайтесь, по-любому лежат на самом видном месте, так часто бывает, вещь лежит на самом видном месте, а искать замучаешся -o-
А там х/з, может и правда чертовщина какая, я помню один раз перебирал сцепление на своей планете, собрал, а его нет! Потом смотрю, грибок из корзины в стороне валяется  :o но ведь я его ставил!!! Точно ставил!!! Вот как он там оказался??? Мистика мля...  :-X
С уважением, Евгений

позови меня степь и верни ко мне память
прикоснуться позволь к вековой старине
словно храмов забытых обветренный камень
мое сердце простит все родимой земле...

Оффлайн valdy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело в машине и мозг себе  не парьте ,под нагрузкой чихает.....меняйте тачку!!! тещу привяжите спереди на капот ;D ;D ;D ::psl:: и Бог в помощь!!!!! лучше доделать дело ,чем жалеть что не сделал !_b !_b !_b,у меня дома мистика -положил монеты,помню точно!!и уже неделю их ищу аш давление поднялось млять >:D
Да какая там "нагрузка"? Нагрузка и в ту, и другую сторону,дорога одна и та же!
Нет такого, чтобы в одну сторону "под нагрузкой", а в другую-без нее!
Насчет тещи,да, идея... А дело доделаю,точно! Обязательно доберусь до того места!
Если что-то делаешь, возможно, и не получится...  Но если не делаешь-не получится точно!

Оффлайн крысолов

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород-Москва
Согласен,с теми комрадами что говорят подождать,значит еще не время. Из собственного опыта есть у меня место приличное по рельефу,три ряда заплывших валов по хазарам....дохожу и обратно поворачиваю....два раза доходил...первый раз гадюка сидит на валу и шипит...второй раз птенец белый комок наверно сова....ухожу...прям мурашки.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело в машине и мозг себе  не парьте ,под нагрузкой чихает.....меняйте тачку!!! тещу привяжите спереди на капот ;D ;D ;D ::psl:: и Бог в помощь!!!!! лучше доделать дело ,чем жалеть что не сделал !_b !_b !_b,у меня дома мистика -положил монеты,помню точно!!и уже неделю их ищу аш давление поднялось млять >:D
такая мистика не только у Вас. положил капканы (№ 5) в шкаПчик  лет пять тому назад и больше не нашёл до сих пор. вот это мистик _!, эту ходячую мистику знаю в лицо,   ::psl::ни хр......на не сознаётся

Оффлайн valdy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело в машине и мозг себе  не парьте ,под нагрузкой чихает.....меняйте тачку!!! тещу привяжите спереди на капот ;D ;D ;D ::psl:: и Бог в помощь!!!!! лучше доделать дело ,чем жалеть что не сделал !_b !_b !_b,у меня дома мистика -положил монеты,помню точно!!и уже неделю их ищу аш давление поднялось млять >:D
такая мистика не только у Вас. положил капканы (№ 5) в шкаПчик  лет пять тому назад и больше не нашёл до сих пор. вот это мистик _!, эту ходячую мистику знаю в лицо,   ::psl::ни хр......на не сознаётся
Реально была мистика... И никакой ходячей...!
Давно было. Собрался на рыбалку, на неделю. Приготовил снасти, отдельно коробку с блеснами. Положил в шкаПчик. Был у меня такой закуток, отгороженный дверью, там лежали всякие мои прибамбасы. Железки, инструмент, крепеж, и всякие мужские штучки. Положил коробку с блеснами на верхнюю полку, было там пустое место. Жена точно не знала про эту коробку, да и вообще, зачем ей это, она вообще не против моих рыбалок и прочих увлечений.
Перед самым выездом,вечером, стал собираться, а коробки нет! Обыскал все, хотя точно помнил, где она. На жену на всякий случай наехал....
-Да отвали ты от меня со своими блеснами, нужны они мне!  Кстати, что это такое???
Подсобрал ко-что по закромам, уехал... Да и потом забыл об этой истории.
Глубокой осенью, можно сказать, зимой, открываю этот шкаф, а на верхней полке, (куда и клал),лежит коробка с блеснами!  До этого несколько раз наводил порядок в шкафу,все перекладывал,точно ничего не было! И вот они лежат! Снова на всякий случай наехал на жену-куда блесны прятала, и почему?
-Да ты совсем поехал со своими блеснами! Не знаю я, что это такое, да и зачем мне это надо???
Уверен, жена здесь ни при чем. Других людей в доме нет.
Вот такая хрень....
Если что-то делаешь, возможно, и не получится...  Но если не делаешь-не получится точно!