Поисковая техника > Другие производители поискового оборудования, аксессуаров

Болгарский golden mask 4 wd pro

(1/10) > >>

talib62:
Здравствуйте,
Купил себе golden mask 4 wd pro ! Делюсь впечатлениями , было несколько выходов до этого ходил с асей 350,: минус это долго ждал прибор!
Плюсы за 30000 руб я получил металлодетектор с катушкой 10,5 и защитой,, беспроводные наушники , 10 аккумуляторов , и зарядные устройства. Пока ходил на 18 кГц мелочь цепляет здорово, прост в настройках, глубина порадовала специальные тесты не делал.очень понравилась телескопическая штанга и развесовка.

Medox:
В принципе, ценовой диапазон Терки 705.  ???
Катушка та многочастотка? Частоту просто на башке выбираешь?

talib62:
Катушка многочастотка. У меня в бошке 18 и 8 кГц, но можно самому заказывать какие хочешь вроде до 22 кГц ,

alexei46:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЗдравствуйте,
Купил себе golden mask 4 wd pro ! Делюсь впечатлениями , было несколько выходов до этого ходил с асей 350,: минус это долго ждал прибор!
Плюсы за 30000 руб я получил металлодетектор с катушкой 10,5 и защитой,, беспроводные наушники , 10 аккумуляторов , и зарядные устройства. Пока ходил на 18 кГц мелочь цепляет здорово, прост в настройках, глубина порадовала специальные тесты не делал.очень понравилась телескопическая штанга и развесовка.

--- Конец цитаты ---
сколько аккумуляторов :o :o :o 10 ипать копать '-:

incub0312:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЗдравствуйте,
Купил себе golden mask 4 wd pro ! Делюсь впечатлениями , было несколько выходов до этого ходил с асей 350,: минус это долго ждал прибор!
Плюсы за 30000 руб я получил металлодетектор с катушкой 10,5 и защитой,, беспроводные наушники , 10 аккумуляторов , и зарядные устройства. Пока ходил на 18 кГц мелочь цепляет здорово, прост в настройках, глубина порадовала специальные тесты не делал.очень понравилась телескопическая штанга и развесовка.

--- Конец цитаты ---
сколько аккумуляторов :o :o :o 10 ипать копать '-:

--- Конец цитаты ---
Выше же написано 30000 руб., если бы цена была 35000, то и 20 бы положили с тремя зарядками '-: ::psl::

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии