Монетонос
   

*             Наша галерея

Перстенек

Просмотров: 4539
Автор: dan8081
Крестик

Просмотров: 1738
Автор: sergeevae
платина

Просмотров: 4441
Автор: jurasmola
Серебрушки

Просмотров: 1646
Автор: vityaz
.

Просмотров: 2398
Автор: Красный Командир
Шпага пирата...

Просмотров: 3418
Автор: dimonmute777

Автор Тема: Мой личный бан  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Мой личный бан
« : 16 Июня 2017, 18:05:24 »
  Для тех, кто в танке. На нашем замечательном форуме (без сарказма) есть множество замечательных и нужных опций и функций. Среди них есть репутация, где каждый желающий может оставить свой след в виде + или - практически по любому поводу. Считаю, что  это не совсем верно и поэтому не ставлю минусов. НО. Есть ещё одна функция :   список игнорируемых. У меня есть такой список и все, кто хотел, его увидели на одном из моих ауков. Каким образом я должен буду общаться с тем, кто у меня в игноре?- ответ : никаким. поэтому и предупреждаю, что ничего не то что отправлять, но даже обсуждать это не буду. За что? - Практически всем, кроме Грейдера, за Крым, Донбасс, ватников и колорадов. Если чо - можете пожаловаться на меня в ЕСПЧ. А к Грейдеру у меня особая и давняя любовь и он об этом знает.
  Так вот, в виду того, что игнор на форуме - опция законная и общедоступная, возмущения игнорируемых считаю беспочвенными. И это...комментировать всё это им бесполезно, т.к. ,опять же, всё тот же игнор, зараза.  Всем хороших выходных  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Мой личный бан
« Ответ #1 : 16 Июня 2017, 18:52:18 »
Получи 300, за...правильное поведение по жизни...
Игорь, это все верно, если не хочешь с кем-то общаться и тратить свои нервы, лучше с этими людьми вообще не общаться и игнорировать их...дабы не тешили они свое самолюбие...тупыми сообщениями..., да и по жизни так...
Будь!!!!!!!!!!!!!! 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Мой личный бан
« Ответ #2 : 16 Июня 2017, 19:06:06 »
Хорошо что за это вам пришлось маленькую толику онлайна в бан отправить.
Весь Питер за Зенит,а я за самый великий клуб России болею (вон даже все минусы в репе на почве футбольных предпочтений). И не перебанить здесь основа вся Питерская  _V

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: Мой личный бан
« Ответ #3 : 16 Июня 2017, 22:59:52 »
 ;D не к каждому го-ну на этом форуме минус прилипает на всегда..
есть особо приближённые к администрации особи, укоторых эти самые минусы просто исчезают из репы

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Мой личный бан
« Ответ #4 : 17 Июня 2017, 00:28:52 »
Кто про что, а вшивый о бане.  ;D
Ну не нравится тебе персонаж, поставь его в игнор, как правильно Емеля (Игорь) говорит, и не трахай мозг ни себе , ни другим.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Мой личный бан
« Ответ #5 : 17 Июня 2017, 01:05:44 »
Brigand!
 _V _V _V...
А кто про что?.. Кто вшивый?...
Да и ладно. У каждого свои " друзья "," приятели "!....
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Мой личный бан
« Ответ #6 : 21 Июня 2017, 12:39:22 »
А по моему Емеле нужно пропить курс успокоительного отвара, перестать ""маятся дурью"", быть взрослым., открытым, и умным человеком, и общаться со всеми не зависимо от политических взглядов,  :)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Мой личный бан
« Ответ #7 : 21 Июня 2017, 13:29:29 »
Мне например все равно кто каких взглядов политических, религиозных и прочих. Напрягает только когда человек их мне навязать пытается, выставить свою точку зрения как единственно правильную. С такими действительно проще не общаться вовсе. Сам свои взгляды держу при себе.

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Мой личный бан
« Ответ #8 : 21 Июня 2017, 22:31:02 »
Не заходил сюда несколько дней, честно сказать, отвернуло после такого отношения, как автора темы, у которого по ходу весеннее обострение, так и выпадов каких-то непонятных ему доброжелателей, в т.ч. некоторых и здешних модераторов. Единственный кто адекватно отреагировал был Апрель, но я понимаю, что закрывать постоянно темы с откровенным неадкватом в виде десятка отреченных от ставок в аукционе - это никому не надо. На другом ресурсе автора бы оправили торговать в другое место, если бы он хотя бы не объяснился. Когда-то давно, если мне не изменяет память, имел сделку с емелей, и всё прекрасно закончилось, к слову сказать я не интересуюсь и не участвую (ну может быть за очень редким исключением) здесь в обсуждениях, касаемо политики или ещё каких-то моментов, которые тут якобы всплывают, как причина отмены ставок в аукционе, не помню, чтобы ругался или вел какие-то споры также (может я конечно запамятовал, но тогда можно напомнить, не вижу ничего в этом такого), но почему то мне сразу в резкой форме объяснили, что в прошедшем злополучном аукционе я могу не участвовать.. Я не ищу в авторе друга, товарища, приятеля или кого-либо ещё, да даже какого либо нормального общения, мне это не особо интересно, просто манера и внезапность таких действий, которые последовали в аукционе от тс без каких-либо объяснений причин - выглядит как минимум неадекватно, тем более, что и с другими те, кто в чс, я не знаком и даже по форуму не общался. Собственно, всё что хотелось высказать по данному поводу, автора я больше нигде беспокоить не буду, желаю ему избавиться от придуманной реальности.. ну и советчиков и поддакивальщиков тс я тоже приму к сведению на данном ресурсе, так для себя

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Мой личный бан
« Ответ #9 : 22 Июня 2017, 09:31:10 »
Монетоман,  приветствую!
Вот тебя торкнуло..... Столько написал  '-:
Забей и не обращай внимание! 
А лучше  !_b
Удачи!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Мой личный бан
« Ответ #10 : 22 Июня 2017, 11:30:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На другом ресурсе автора бы оправили торговать в другое место, если бы он хотя бы не объяснился.
Не исключено что так и произошло, с таким отношением. И это место именно здесь.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Мой личный бан
« Ответ #11 : 23 Июня 2017, 16:17:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На другом ресурсе автора бы оправили торговать в другое место, если бы он хотя бы не объяснился.
Не исключено что так и произошло, с таким отношением. И это место именно здесь.

 Какие тебе ещё нужны объяснения? Читать умеешь?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Для тех, кто в танке. На нашем замечательном форуме (без сарказма) есть множество замечательных и нужных опций и функций. Среди них есть репутация, где каждый желающий может оставить свой след в виде + или - практически по любому поводу. Считаю, что  это не совсем верно и поэтому не ставлю минусов. НО. Есть ещё одна функция :   список игнорируемых. У меня есть такой список и все, кто хотел, его увидели на одном из моих ауков. Каким образом я должен буду общаться с тем, кто у меня в игноре?- ответ : никаким. поэтому и предупреждаю, что ничего не то что отправлять, но даже обсуждать это не буду. За что? - Практически всем, кроме Грейдера, за Крым, Донбасс, ватников и колорадов. Если чо - можете пожаловаться на меня в ЕСПЧ. А к Грейдеру у меня особая и давняя любовь и он об этом знает.
  Так вот, в виду того, что игнор на форуме - опция законная и общедоступная, возмущения игнорируемых считаю беспочвенными. И это...комментировать всё это им бесполезно, т.к. ,опять же, всё тот же игнор, зараза.  Всем хороших выходных  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Мой личный бан
« Ответ #12 : 23 Июня 2017, 21:48:20 »
Читать умею...все прочитал. А также прочитал правила купли-продажи и не обнаружил там пункта что игнорированным лицам запрещено делать ставки.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Мой личный бан
« Ответ #13 : 23 Июня 2017, 22:07:21 »
ставки делать не запрещено, но л. сообщения от игнорируемых не проходят 8)
что вы жуете одно и то же, прав он, не прав, какая разница, раз на форуме есть функция игнора, он в праве ей пользоваться и не видеть сообщений от игнорируемых, в конце концов правил он не каких не нарушает , все остальное его личное дело...
мне это тоже не нравится, но это вопрос к администрации, пусть уберут функцию игнорирования, тогда он будет не прав, и будет обязан отвечать на сообщения, а сейчас они не отображаются ....
зы.
я у него тоже в игноре, ;D   
я даже его могу понять чисто по человечески, с возрастом характер портится, да и телевизора пересмотрел похоже, ток шоу всяких политических , теперь ему оппоненты везде мерещатся, ... :P, жаль адреса его  у меня нет, я бы ему "новопасит" в таблетках выслал, ну или коньяка с шоколадкой горькой, может стал бы добрее :)   

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Мой личный бан
« Ответ #14 : 23 Июня 2017, 22:59:09 »
Если здесь такие правила, тогда блокировать ставки игнорированных чтобы не срывать торги. Я лично вижу не допуск к торгам в случае невыкупа лота, впервые услышал такое здесь.