Поисковая техника > Приборы фирмы АКА

Ака сигнум 7272м МФТ

<< < (2/9) > >>

свет1:
Насчёт фото не уверен...

bonditt:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеНасчёт фото не уверен...

--- Конец цитаты ---
Че так?

Amateur:
Привет, у меня и то и то. хожу с дэусом на разных частотах, вроде бы все выбрал, беру сига, сначала на 14, 3-3 находки, потом на 6, еще пару. на тройке хожу редко и больше при поиске места копая все подряд, но все таки чаще с дусей так как легче. Исходя из вышеизложенного могу сказать что, трехчастотка нужна когда один прибор и плюс к ней снайперку 7 или лучше 14 кГц. Ну и всетаки сигом сейчас когда дусю освоил более менее, добиваю.

свет1:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеНасчёт фото не уверен...

--- Конец цитаты ---
Че так?

--- Конец цитаты ---
Деус в левой,сигнум в правой а фотик в зубах что ли? ;D (шутка)
Не знаю будет ли ещё время и на фото...тестирую для себя ,не для рекламы...ну и для друзей, можно и на словах:поверят думаю...

bonditt:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеНасчёт фото не уверен...

--- Конец цитаты ---
Че так?

--- Конец цитаты ---
Деус в левой,сигнум в правой а фотик в зубах что ли? ;D (шутка)
Не знаю будет ли ещё время и на фото...тестирую для себя ,не для рекламы...ну и для друзей, можно и на словах:поверят думаю...

--- Конец цитаты ---
_! _V _V _V

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии