Поисковая техника > Приборы фирмы АКА

Ака сигнум 7272м МФТ

<< < (9/9)

Олег В:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеММ глубину убивает, но это еще полбеды. Чешуя рядом с железками пропускается вся, в обычном режиме еще есть шансы её вызвонить.
ПГК не пользуюсь, горячие камни и так видно - от крупных сигнал как "резиновый" затягивается, но мелочь иногда копнуть приходится, бывают близко к крупной меди по сигналу. Статика камней не видит, но когда камни в глине может глючить - копаешь как бы бездонный сигнал.
Глубиной по воздуху не уступает деусу. Хотя в грунте расклад явно не в пользу акашки.

--- Конец цитаты ---
сигнал, который видел я, дуся не увидел(в земле)...

--- Конец цитаты ---

Такой же пример был и у меня, дуся не видела монету которую видел мой сиг.

--- Конец цитаты ---

Чего то не помню я такого факта из нашей с тобой "биографии"...
Пятак серебряный тестили, оба прибора его видели одинаково глубоко, а больше мы с тобой никогда и не мерились! :-[

Вот помню я три копейки Петровские поднял с глубины, на том месте где пять до этого дёрнул,  а ты, по тем же местам ходил, и не зацепил ни одной >:-(

--- Конец цитаты ---

Вспомни получше, когда его уже на штык закопали твой прибор его уже не видел и вди не чего ни показывало. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии