Монетонос
   

*             Наша галерея

Хабар

Просмотров: 1847
Автор: rirosrob
Курская обл Павловка

Просмотров: 2610
Автор: ЗЕВС
.

Просмотров: 1901
Автор: Красный Командир
ливрейки

Просмотров: 4561
Автор: buttonfly
конина

Просмотров: 1814
Автор: Вадим Талин
На битом,перебитом поле

Просмотров: 6701
Автор: gribosnik

Автор Тема: Мой первый рыжик,,,  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ukeirjd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • На зеркало не че пенять,коли..>>>>
    • Просмотр профиля
  • регион: красноярск
Re: Мой первый рыжик,,,
« Ответ #15 : 04 Июня 2017, 12:39:19 »
Всех верующих с праздником,а не верующих ,с воскресеньем!!! Спасибо за ответы _! По поводу суеверия я ваще ни как,таскаю на себе найденный крест уже много лет,топором древним -дрова колю,и рыжик приживется если не продам.Жить нужно собою,а ни кем то,автор должен поправлять свой текст,а на ошибках пусть учатся другие......
Знал бы где упало-ямку выкопал,,

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Мой первый рыжик,,,
« Ответ #16 : 05 Июня 2017, 01:28:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всех верующих с праздником,а не верующих ,с воскресеньем!!! Спасибо за ответы _! По поводу суеверия я ваще ни как,таскаю на себе найденный крест уже много лет,топором древним -дрова колю,и рыжик приживется если не продам.Жить нужно собою,а ни кем то,автор должен поправлять свой текст,а на ошибках пусть учатся другие......
... в данном случае это Ваша личная радость,удивляться не стоит ,что нет всеобщего ликования... по искусству создателя (красоте) и исполнению, не очень завораживает, по исторической значимости  пойди их найди этих "ИН или НИ", а в резюме то, что обычно ЦМ .. можно носить можно на стену повесить,но в реалии это не увеличит оценку ,хоть перегравируйте  и измените щиток под герб одного из императоров РИ....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.