Монетонос
   

*             Наша галерея

лисёнок

Просмотров: 3404
Автор: silwet
Створка от складня.

Просмотров: 4265
Автор: vrangel
урожай 2014

Просмотров: 1427
Автор: tir
Во как перекосило!

Просмотров: 3346
Автор: Aleks71
Милан в Лен.обл.))))

Просмотров: 5142
Автор: iskomaya
Довмонт

Просмотров: 4315
Автор: dan8081
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4619
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Как нас поймала полиция .  (Прочитано 20104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RAZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #15 : 07 Мая 2017, 13:50:53 »
К нам тоже подъехал уазик на пахоте и полицейские подошли и посоветовали копать в другом месте (показал рукой), так как один из них находил там монеты. Оказалось он сам увлекается копом. Поговорили и уехали.

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #16 : 07 Мая 2017, 18:00:30 »
В Татарстане тоже участковые объезжают места исчезнувших деревень. Сегодня за час 6 монет поднял, день должен был быть удачным, но полицаи всё испортили. Последствий пока нет, но день испорчен.
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #17 : 07 Мая 2017, 23:39:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья ! прочитайте что сегодня произошло со мной в Волосовском районе . Лен. обл.
Копаем с другом , подъезжает уазик с полицией 4 человека .И сразу давай наезжать на нас . Попросили предъявить документы , мол ведете незаконный поиск с прибором . Сейчас едем в отдел , составляем акт и изымаем приборы . Отмечу что взяли нас на огороде , там свободный заезд с поля и забора нет . У хозяина мы спросили разрешения походить . Мы ни в какую , ни куда не поедем и приборы не отдадим . На огороде могу ходить и копать сколько угодно , это вообще не ваше дело . Выносили нам мозг пол часа . Звонили , советовались в отдел , пробивали нас по базе розыска , даже достали бумагу протокол или акт составлять . А мы им - закон не нарушали , искали металлолом , находились на часной собственности , хозяин разрешил. Вообщем уехали , но сказали что у них сейчас спец рейд по копателям и больше не попадайтесь. Так что Питерцы  да и все другие очень осторожно ! Не ходите где вас видно с дороги . И еще несколько советов . которые мне сегодня помогли.
Всегда говорите что ищете или собираете металлолом - это не запрещено .
Ни в коем случае не грубите и не быкуйте , разговаривайте спокойно .
Всегда говорите что документы в машине , пока идете можно скинуть находки и обдумать что и как говорить .
Все обыски или изъятия только с понятыми , если при вас ни чего не найдут уже хорошо .
Снимайте на телефон , как достал мобильник сразу убрали документы и разговор стал мягче .
Не соглашайтесь ехать в отделение , там может произойти что угодно !
Приборы продаются в свободной продаже и если при вас нет находок вы ни чего не нарушили .
Ну если вас конечно не взяли возле церкви , захоронений и.т.д тогда точно проблем не избежать .
Удачи .
Молодцы, отбились!
Позвоню завтра знакомым сотрудникам, узнаю, давали ли сверху команду "Фас" по копарям у нас в области и районе.
Поди повсеместно взялись за претворение антикопарьского закона на практике?

Оффлайн евгеныч

  • позови меня степь, позови меня поле, позови меня лес и крутой бережок
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • MINELAB SAFARI, XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #18 : 07 Мая 2017, 23:49:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья ! прочитайте что сегодня произошло со мной в Волосовском районе . Лен. обл.
Копаем с другом , подъезжает уазик с полицией 4 человека .И сразу давай наезжать на нас . Попросили предъявить документы , мол ведете незаконный поиск с прибором . Сейчас едем в отдел , составляем акт и изымаем приборы . Отмечу что взяли нас на огороде , там свободный заезд с поля и забора нет . У хозяина мы спросили разрешения походить . Мы ни в какую , ни куда не поедем и приборы не отдадим . На огороде могу ходить и копать сколько угодно , это вообще не ваше дело . Выносили нам мозг пол часа . Звонили , советовались в отдел , пробивали нас по базе розыска , даже достали бумагу протокол или акт составлять . А мы им - закон не нарушали , искали металлолом , находились на часной собственности , хозяин разрешил. Вообщем уехали , но сказали что у них сейчас спец рейд по копателям и больше не попадайтесь. Так что Питерцы  да и все другие очень осторожно ! Не ходите где вас видно с дороги . И еще несколько советов . которые мне сегодня помогли.
Всегда говорите что ищете или собираете металлолом - это не запрещено .
Ни в коем случае не грубите и не быкуйте , разговаривайте спокойно .
Всегда говорите что документы в машине , пока идете можно скинуть находки и обдумать что и как говорить .
Все обыски или изъятия только с понятыми , если при вас ни чего не найдут уже хорошо .
Снимайте на телефон , как достал мобильник сразу убрали документы и разговор стал мягче .
Не соглашайтесь ехать в отделение , там может произойти что угодно !
Приборы продаются в свободной продаже и если при вас нет находок вы ни чего не нарушили .
Ну если вас конечно не взяли возле церкви , захоронений и.т.д тогда точно проблем не избежать .
Удачи .
Молодцы, отбились!
Позвоню завтра знакомым сотрудникам, узнаю, давали ли сверху команду "Фас" по копарям у нас в области и районе.
Поди повсеместно взялись за претворение антикопарьского закона на практике?
Всем привет! Судя по всему повсеместно, один друг осведомленый уже предупредил, тс спасибо большое  _V и вопрос: а при чем сдесь церкви? (Просто не знаю как у вас, у нас уже некоторые церкви на частной территории, или вообще разрушены, разобраны или вообще даже разпаханы )  :(
С уважением, Евгений

позови меня степь и верни ко мне память
прикоснуться позволь к вековой старине
словно храмов забытых обветренный камень
мое сердце простит все родимой земле...

Оффлайн евгеныч

  • позови меня степь, позови меня поле, позови меня лес и крутой бережок
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • MINELAB SAFARI, XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #19 : 07 Мая 2017, 23:59:02 »
И ещё добавлю- как говорил мой один хороший знакомый: НЕ БОРЗЕЙТЕ! "где есть жилые дома, траву не жечь, на акры не лезть, рядом с дорогами копать ночью" - и всем будет хорошо  :)
С уважением, Евгений

позови меня степь и верни ко мне память
прикоснуться позволь к вековой старине
словно храмов забытых обветренный камень
мое сердце простит все родимой земле...

Оффлайн LancerX

  • Fortuna - non penis, in manus non recipe.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • “Si vis pasem, para bellum"
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #20 : 08 Мая 2017, 00:01:08 »
Сегодня видел двух копарей на поле около дороги в Волосовском р-не.
Сам вчера ходил так же..
Видно, Бог миловал..
«Хочешь мира – готовься к войне»

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #21 : 08 Мая 2017, 00:26:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Татарстане тоже участковые объезжают места исчезнувших деревень. Сегодня за час 6 монет поднял, день должен был быть удачным, но полицаи всё испортили. Последствий пока нет, но день испорчен.
!_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b -o- _V _V _V _!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн dimmon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Сова открывай! Медведь пришел!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Тверь
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #22 : 08 Мая 2017, 12:19:03 »
Может кто в курсе. А в Тверской как дела?
« Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! »
Винни-Пух

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #23 : 08 Мая 2017, 16:00:37 »
 Главное как говорит мой знакомый прокурор никогда не помогать следствию!
[/quote]
полностью согласен _V
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн SandmaNN

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: S.U.
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #24 : 09 Мая 2017, 01:50:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто в курсе. А в Тверской как дела?

По всякому. В основном (к нашему счастью) свободных сотрудников полиции, чтобы заниматься копарями нет. А вот вокруг "интересных" мест постоянно трутся архи или их прикормленные стукачи. Как правило толпой по 4 - 5 человек подходят к копарю (видимо чтобы лопатой в ухо не получить) и пытаются задержать до приезда полиции.

Вот так и  !_b. В светлое время суток и в выходные выбираюсь туда, где потише. А по будням по полям вокруг сел по полям смело гуляю.

Оффлайн artist-777

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Карма: 25
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Татарстан
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #25 : 09 Мая 2017, 08:59:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Татарстане тоже участковые объезжают места исчезнувших деревень. Сегодня за час 6 монет поднял, день должен был быть удачным, но полицаи всё испортили. Последствий пока нет, но день испорчен.
В Татарстане в какой ранее ?
Уческовые подключились?

Оффлайн dimmon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Сова открывай! Медведь пришел!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Тверь
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #26 : 09 Мая 2017, 14:03:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто в курсе. А в Тверской как дела?

По всякому. В основном (к нашему счастью) свободных сотрудников полиции, чтобы заниматься копарями нет. А вот вокруг "интересных" мест постоянно трутся архи или их прикормленные стукачи. Как правило толпой по 4 - 5 человек подходят к копарю (видимо чтобы лопатой в ухо не получить) и пытаются задержать до приезда полиции.
Вот так и  !_b. В светлое время суток и в выходные выбираюсь туда, где потише. А по будням по полям вокруг сел по полям смело гуляю.

Поподробней можно. В каком районе сие происходит? И как они пытаются задержать? Сами видели или со слов чьих информацию узнали?
« Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! »
Винни-Пух

Оффлайн rov19641

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: пушкино
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #27 : 09 Мая 2017, 15:51:23 »
В Ярославской опера проверяют. Но под предлогом профелактики пожаров и чтобы не жгли траву. По прибору вопросов не задовали.

Оффлайн SandmaNN

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: S.U.
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #28 : 12 Мая 2017, 12:22:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто в курсе. А в Тверской как дела?

По всякому. В основном (к нашему счастью) свободных сотрудников полиции, чтобы заниматься копарями нет. А вот вокруг "интересных" мест постоянно трутся архи или их прикормленные стукачи. Как правило толпой по 4 - 5 человек подходят к копарю (видимо чтобы лопатой в ухо не получить) и пытаются задержать до приезда полиции.
Вот так и  !_b. В светлое время суток и в выходные выбираюсь туда, где потише. А по будням по полям вокруг сел по полям смело гуляю.

Поподробней можно. В каком районе сие происходит? И как они пытаются задержать? Сами видели или со слов чьих информацию узнали?

Север Тверской. К знакомым копарям на поле (распаханное селище) подходили. Но те ребята не промах и при приближении подозрительной компании приборы и лопаты в камыше сныкали ну и "дурака" включали. Одна женщина с корочками какой-то археологии и трое мужиков в камуфляже. Грозились и полицию вызвать и порукоприкладствовать если наши не сознаются. В общем не приятная компания, не похожая на "работников культуры". Сказали, что если еще раз на глаза попадутся - бить будут. На том и разошлись. Аппараты парни потом забрали, а арх-группу в той округе еще несколько раз видели.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Как нас поймала полиция .
« Ответ #29 : 12 Мая 2017, 12:45:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто в курсе. А в Тверской как дела?

По всякому. В основном (к нашему счастью) свободных сотрудников полиции, чтобы заниматься копарями нет. А вот вокруг "интересных" мест постоянно трутся архи или их прикормленные стукачи. Как правило толпой по 4 - 5 человек подходят к копарю (видимо чтобы лопатой в ухо не получить) и пытаются задержать до приезда полиции.
Вот так и  !_b. В светлое время суток и в выходные выбираюсь туда, где потише. А по будням по полям вокруг сел по полям смело гуляю.

Поподробней можно. В каком районе сие происходит? И как они пытаются задержать? Сами видели или со слов чьих информацию узнали?

Север Тверской. К знакомым копарям на поле (распаханное селище) подходили. Но те ребята не промах и при приближении подозрительной компании приборы и лопаты в камыше сныкали ну и "дурака" включали. Одна женщина с корочками какой-то археологии и трое мужиков в камуфляже. Грозились и полицию вызвать и порукоприкладствовать если наши не сознаются. В общем не приятная компания, не похожая на "работников культуры". Сказали, что если еще раз на глаза попадутся - бить будут. На том и разошлись. Аппараты парни потом забрали, а арх-группу в той округе еще несколько раз видели.
Порукоприкладствовать это грозно звучит...
У 100% копарей лопаты в руках,а какой % более убойных вещей лучше не озвучивать ибо не спугнуть этих рукоприкладчиков в законе..