Монетонос
   

*             Наша галерея

Находки ХМАО

Просмотров: 1688
Автор: RamilZavr
Денежное Дерево

Просмотров: 2890
Автор: Getman74
.

Просмотров: 3222
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 4172
Автор: DONEC1671
Даниил Борисович

Просмотров: 1044
Автор: миха_м_хм
Монета

Просмотров: 3575
Автор: Ramzes77
Ноябрь 2005

Просмотров: 10677
Автор: smu-2

Автор Тема: Сегодня началась Великая Отечественная война!  (Прочитано 11815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Помним...  _@ _@

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Надеюсь, не новость сайта Монетонос... и тема по всем параметрам не в разделе нужном....

 Печально всё... нынче "новость" от МО  "Уникальные документы о первых днях Великой Отечественной войны обнародованы на сайте Минобороны. Раздел открыт ко Дню памяти и скорби."  - секретные до сего момента не опубликованные.... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите открываешь и в осадок можно выпасть....
А где эти документы я видел и когда не в 1995? Нет?   
,а если в суть тех "секретных документов " углубиться,то совсем странно будет.... и пусть простит меня  alexei46 за его деда, который на Румынской границе был ,тех  утром даже не учитывали в боевых столкновениях и ответки не планировали на 8 утра....да и все ,что на сегодня "Рассекретили" было известно минимум 20-ть с лишним лет...Это как?
Вникните в Боевой приказ Народного Комиссара Обороны № 2  поймите пожалуйста смысл и посмотрите кто автор того шедевра... приказ "Обрушится всеми силами и средствами"  да еще и разбомбить два города это сильно ... а мы удивляемся почему столько жертв и пленения ,почему не смогли дать отпор ... война в 3 ночи началась, а из Генерального штаба к 8-ми утра Боевой приказ ... Ребята! нужно "ОБРУШИТСЯ"  вот это документ  остается только добавить  "Мы идём вперёд с боями, И куда ни посмотри, Тимошенко вместе с нами, Тимошенко - впереди!"  У меня один вывод обороной и планами на оборону в СССР не занимались...

P.S. Про документы войны....Из тех ,что в открытом доступе открываешь документ ,а там полуправда,иных нет и в помине, наградных нет на 10% ... что говорить о ином ,но всем на общих собраниях и встречах о сайтах МО "в полный голос" вот мы Вам сделали ....77 лет прошло и  _@ _@ это как гнусность пора понять ,что нет такого почитания ...Все вроде как взрослые люди вероятно многие вчера свечу зажгли ,может на мероприятии поприсутствовали...Да чего я тут...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.