Монетонос
   

*             Наша галерея

Апрель 2010

Просмотров: 3191
Автор: roond
на краю света

Просмотров: 3067
Автор: Машуля
Медаль

Просмотров: 4393
Автор: dan8081
Ноябрь 2012

Просмотров: 3626
Автор: nicknov
Деды прикуривли

Просмотров: 3415
Автор: LYka1183

Автор Тема: Он вам не Димон...  (Прочитано 4846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #15 : 13 Марта 2017, 20:36:25 »
А что, Финляндия? Друг у меня работает в Финлянлии уже много лет, друг сестры там же ангары строит. Вся экономика Финляндии, как и власть принадлежит нескольким семьям. И НИКОГО нового в крупный бизнес или власть там не пустят!
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #16 : 13 Марта 2017, 22:38:47 »
А как же не пустят? А Вставай и действуй? Что то неувязочка :)
Тут суть то в том что бы не просто иметь много, а еще в том что бы убедить остальное население что это неизбежное и так и должно быть ::psl::

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #17 : 13 Марта 2017, 22:53:01 »
Да никакой неувязочки.  :) Мы не в Финляндии, и не в Швеции. Хочешь яхты и дворцы? Иди - делай революцию, или иди и лижи задницы. Каждому своё! А хочешь быть в согласии с совестью - иди работай! Дворцов и яхт может и не будет, но чувство собственного достоинства и удовлетворения - гарантирую. Главное - не сиди и не злобствуй, как тебе - плохо и как другим - хорошо. И усё будет!  -o-
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #18 : 13 Марта 2017, 23:08:18 »
Сумбурно как то, все в одну кучу, вопрос то в чем собственно, возможно ли у нас равенство? Думаю что пока нет, даже по тому что если ту кого возникает желание к порядку, то оно воспринимается как зависть и отсутствие возможности '-:

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #19 : 13 Марта 2017, 23:19:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сумбурно как то, все в одну кучу, вопрос то в чем собственно, возможно ли у нас равенство? Думаю что пока нет, даже по тому что если ту кого возникает желание к порядку, то оно воспринимается как зависть и отсутствие возможности '-:

Всё верно!  _V _V _V

Зависть - угнетающее чувство. Почему я должен завидовать Медведеву? У нас разные и стартовые условия и устремления. Вот если он умнее меня, то тут можно и позавидовать.  -o- Я не о том, что надо довольствоваться малым и ни к чему не стремиться. Но счастье и богатство это разные вещи. Если есть руки, ноги и голова на плечах, нищим не будешь. А вот, сможешь ли быть счастливым?

А неравенство будет всегда. И всегда оно будет казаться несправедливым. И всегда, даже среди равных, будут те, которые равнее.  ;D
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #20 : 13 Марта 2017, 23:19:43 »
Ну как бы, я не знаю кто о чем думает... Я, как сам понимаю, чего хотелось бы, так это чтобы была не такая большая яма между обычными работягами, которые на заводах пашут имеется в виду, которым задерживают зарплату месяцами, пенсионерами, бабульками и дедульками, котрые платят комуналку по 13 тысяч рублей за протекающую крышу и тп... и зажравшимися заворовавшимися личностями, которым все сходит с рук... Украл миллиарды - посидел в комфорте пару месяцев и дело заглохло, сделал репост вконтакте - 7 лет колонии... Просто имеется весь уровень жизни в целом, качество услуг за которые мы платим... 21 век на дворе, Россия, такая великая страна! Всем кому угодно помогаем, Сирии... А своим пенсионерам - "денег нет, но вы держитесь" Вот что прискорбно то, уровень жизни в целом никакой... Потому что большая яма... Мне в принципе все равно кто будет президентом, не поймите меня не правильно(ни за кого не агитирую) просто хочется какой то справедливости... Но, это все мыльный пузырь в принципе, который рано или поздно лопнет... Все больше и больше людей начинают понимать, почему зарплаты, которой еще 5 лет назад хватало на все, теперь не хватает ни на что...
Спорить ни с кем не хочу, ко всем с уважением... У всех есть свои мнения  :) -o-
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #21 : 13 Марта 2017, 23:34:55 »
DoKKK, да всё правильно... Сечин - зло, Потанин - зло, Миллер - зло, Чубайс - охрененное зло. И что теперь, будем смотреть в рот Навальному, который об этом разглогольствует? А так, мы этого не знаем? Да, не должны чиновники госкоорпораций так жировать! И что дальше? Или Путин этого не понимает? Или мы хотим повторить столетний юбилей Великой и Октябрьской? Я -НЕТ, не хочу! Придут навальные или другие и будут воровать так же. Есть силы и убеждения - надо идти и делать революцию. А я буду СТРОИТЬ свою жизнь и жизнь тех кто мне дорог. ВСЁ!
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #22 : 14 Марта 2017, 00:15:44 »
а фильм то хоть про что? а то я и не смотрел даже,  ;D, да и не нужно наверное, во первых навальному не очень доверяю, во вторых наверняка ничего радостного там нет.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #23 : 14 Марта 2017, 07:42:35 »
Ну про коррупцию, про Медведева и его подельников... а веселого конечно, там нет, если только за Медведева и радоваться ;D
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн andy285

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #24 : 14 Марта 2017, 07:55:38 »
 ;D

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #25 : 14 Марта 2017, 16:10:27 »
Даешь  Черные Сотни для разгона митингов либерастов  Косьяновых , Навальных и им прочих!!!! ::psl::

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #26 : 14 Марта 2017, 22:11:01 »
черные сотни, они за веру Царя и отечество! не путай х.. с дверной ручкой... ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #27 : 14 Марта 2017, 22:13:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну про коррупцию, про Медведева и его подельников... а веселого конечно, там нет, если только за Медведева и радоваться ;D
было бы весело если бы не было так грустно....

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #28 : 14 Марта 2017, 22:52:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
черные сотни, они за веру Царя и отечество! не путай х.. с дверной ручкой... ;D
  я и есть за царя-батюшку. за вову путина ;D

Оффлайн alaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: краснодарский край
Re: Он вам не Димон...
« Ответ #29 : 15 Марта 2017, 08:34:26 »
Политрук, в ваших сообщениях усматривается экстремизм, однако не беспокойтесь вы на правильной стороне, нос по ветру правильно держите.