Монетонос
   

*             Наша галерея

Ковырнули блиндажик

Просмотров: 3123
Автор: gans74
Степи Крыма

Просмотров: 4621
Автор: agt
Барский дом.

Просмотров: 2229
Автор: silwet
Убитая медаль

Просмотров: 4802
Автор: vili
...........

Просмотров: 2184
Автор: Красный Командир
коп 2012

Просмотров: 4832
Автор: vint
Радуга

Просмотров: 2791
Автор: norgensen

Автор Тема: Монетонос  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Монетонос
« : 24 Декабря 2016, 20:25:05 »
Форум становится мало интересным, хотя еще остались ТС чьи темы взывают интерес, споры и оживление посетителей.
Но по сравнению с годами более ранними, все как вода "уходит в песок" а Очень Жаль!!! >:D

Происходит Вход в формат мало понятный для профильного форума, и они бестолковые темы плодятся как мушки дрозофилы;
Одно из ново приобретений сайта тема типа ни о чем, "циничные ублюдки" и т.п.
Лично моё ИМХО 8)

Полный бред.

Оффлайн Лифан-Смаил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Победа будет за нами .
    • Просмотр профиля
Re: Монетонос
« Ответ #1 : 24 Декабря 2016, 20:27:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форум становится мало интересным, хотя еще остались ТС чьи темы взывают интерес, споры и оживление посетителей.
Но по сравнению с годами более ранними, все как вода "уходит в песок" а Очень Жаль!!! >:D

Вход в формат мало понятный для профильного форума, и они плодятся как мушки;
Одно из ново приобретений сайта тема типа ни о чем, "циничные ублюдки" и т.п.
Лично моё ИМХО 8)
Нас мало , но мы в тельняжках!!! -o-
Позывной ,, Урал ,, помним и будем помнить .

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Монетонос
« Ответ #2 : 24 Декабря 2016, 20:34:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форум становится мало интересным, хотя еще остались ТС чьи темы взывают интерес, споры и оживление посетителей.
Но по сравнению с годами более ранними, все как вода "уходит в песок" а Очень Жаль!!! >:D

Вход в формат мало понятный для профильного форума, и они плодятся как мушки;
Одно из ново приобретений сайта тема типа ни о чем, "циничные ублюдки" и т.п.
Лично моё ИМХО 8)
Нас мало , но мы в тельняжках!!! -o-

Да может и так, но хотелось бы видит именно профильный сайт, с минимальным бредом и интересной инфой.

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Re: Монетонос
« Ответ #3 : 24 Декабря 2016, 20:36:38 »
Неплохо бы подновить ссылки на различные ресурсы.Раньше каталогов много было в открытом доступе. Сейчас почти все вычистили. Даже писцовые книга удалили.Видимо нарушаем их авторские права ( писцов 18 века) >:-(

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Монетонос
« Ответ #4 : 24 Декабря 2016, 21:46:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Форум становится мало интересным, хотя еще остались ТС чьи темы взывают интерес, споры и оживление посетителей.
Но по сравнению с годами более ранними, все как вода "уходит в песок" а Очень Жаль!!! >:D

Происходит Вход в формат мало понятный для профильного форума, и они бестолковые темы плодятся как мушки дрозофилы;
Одно из ново приобретений сайта тема типа ни о чем, "циничные ублюдки" и т.п.
Лично моё ИМХО 8)

Полный бред.
Эх! "по сравнению с годами более ранними" давай будем объективны сколько ты да я ,да мы с тобой тем за год создали ? по 16-17? так или нет?  а тот кто "Мысли циничного ублюдка " даже не в профильной ветке а во Флуде (Бредятине) сколько он ? посмотри их сколько о чем они ,а главное ГДЕ  (не в укор про одну снесенную тему,но задуматься стоит) ..... и почему бы человеку во флуде в котором правила позволяют " Флудим на любые темы. Посты не засчитываются и в списке новых не появляются" о том о чем он хочет не напечатать? Не так ? Я тебя ведь объективным человеком всегда считал подтверди или опровергни.....   это ли тебя печалит ( может я чего не понял)...., на форуме вполне достаточно ветеранов,почетных ветеранов которые за последние 2 года по 2-3 темы создали ,да и не это беда ,вынести весь флуд с разделами политика и спорт и поздравлялки в ранг не отображаемых и там будут только тем кому это интересно .....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Монетонос
« Ответ #5 : 24 Декабря 2016, 22:03:14 »
Я думаю, это еще связано и с законом против нас, народ стал меньше показывать свои находки, а некоторые после продажи удаляют либо цену, либо фото. Мне копарь знакомый так и сказал, что после этого закона вообще ничего не выставляет на форум, а показать ему есть что.
Я вот раньше все что нашел и даже шмурдяк фотал и показывал (а что, нашел ведь, не купил) а теперь, мало-мало выставляю, но, правда, еще и лень стало.
Ладно хоть спецы еще есть в различных темах (в первую очередь по монетам), без них народ бы уже либо перебежал на другие сайты, либо ушел бы во флуд.
Но и пофлудить то иногда тоже можно (в этом мы, наверное, чемпионы  ;D ), ну куда без этого!

Оффлайн Лифан-Смаил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Победа будет за нами .
    • Просмотр профиля
Re: Монетонос
« Ответ #6 : 24 Декабря 2016, 22:20:55 »
Но и пофлудить то иногда тоже можно (в этом мы, наверное, чемпионы  ;D ), ну куда без этого!
В этом точно! На других ветках то что Мы пишем здесь на форуме,сразу удаляют! O0
Позывной ,, Урал ,, помним и будем помнить .

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Монетонос
« Ответ #7 : 24 Декабря 2016, 23:40:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но и пофлудить то иногда тоже можно (в этом мы, наверное, чемпионы  ;D ), ну куда без этого!
В этом точно! На других ветках то что Мы пишем здесь на форуме,сразу удаляют! O0
.... "На других" поощряют дубликаты своих сообщений  на "Монетонос" .......  они без нас , ;D иной раз и вздохнуть не могут..... ;D
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Монетонос
« Ответ #8 : 24 Декабря 2016, 23:45:04 »
Просто мало народу... новички не заходят почти, не радуют нас своими выкрутасами, своими новыми находками, своими: "Нашел денгу 1735 года, уверен, она стоит 50 тысяч!! старая ведь такая!"
А еслиб было много народу, то и тем, и находок много выставлялось, обсуждения бурлили...
Да и... обсуждения не бурлят потому что народу мало... Порой выставишь чего нибудь, и ждешь когда же кто нибудь ответит, хочется ведь как можно быстрее, а изза отсутствия масс, тема интереса вообще не имеет... так и уходит в небытие... А потом и думаешь, а надо ли выставлять чтото, надо ли что то спросить, если тема снова уйдет в небытие... по этому и задумываешься... >:D
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Монетонос
« Ответ #9 : 24 Декабря 2016, 23:47:20 »
Мне тоже кажется, что что-то затухает... не знаю... может быть просто зима... хотя вроде в другие зимы не казалось >:D
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Монетонос
« Ответ #10 : 25 Декабря 2016, 00:24:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто мало народу... новички не заходят почти, не радуют нас своими выкрутасами, своими новыми находками, своими: "Нашел денгу 1735 года, уверен, она стоит 50 тысяч!! старая ведь такая!"

Не только бы тебя они порадовали....  8)  Ты их действительно всё ещё ждешь? Закон в силу не вступил? Кому нужны вопросы про владение ,сбыт, подоходный налог ,хотя вероятно такие есть... ещё порадуют всех .....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Монетонос
« Ответ #11 : 25 Декабря 2016, 00:39:26 »
Да вроде не особо жду, мне некоторых интересных кадров всегда хватает в одной из соцсетей... Приходится рассказывать что их "серебряные" "монеты" купленные у метро - фуфло...
Я когда такое вижу, а мне в ответ начинают доказывать что это настоящие, у меня руки начинают трястись и сосуд в глазу лопается ;D ;D ;D
Но все равно, больше народу - больше разговору, обсуждений и интересу... Не думаю что новички особо следят за законом в этом направлении, у них другой инетерес... За подобными законами больше прожженые следят, они же в основном находят интересные вещички, которые возможно не надо показывать, потому что знают где искать... 8)
Бывалые уже все темы пережевали, и знают что денга - царица полей...
А новые все реже и реже заходят, по этому все и затихает... потому что у них нет на слуху такого форума - Монетонос!
 
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн SandmaNN

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: S.U.
Re: Монетонос
« Ответ #12 : 25 Декабря 2016, 08:25:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А новые все реже и реже заходят, по этому все и затихает... потому что у них нет на слуху такого форума - Монетонос!

В точку. Если б несколько лет назад знакомый копарь сюда не затащил, другого пути наверное бы не нашлось.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Монетонос
« Ответ #13 : 25 Декабря 2016, 09:21:52 »
Все это временно!... 
Все как-то утрясется и с весны повалят...
И обсуждения техники поиска... И про новые,старые приборы... И сиськи в том числе!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 166
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: Монетонос
« Ответ #14 : 25 Декабря 2016, 10:08:46 »
Все приходит и уходит :( Музыка вечная, и сиси , в том числе. Согласен с Володей.