Монетонос
   

*             Наша галерея

Зима пришла, но мы не сдаёмся)9

Просмотров: 608
Автор: Rolf
15 копеек

Просмотров: 5004
Автор: dan8081
Просто лес

Просмотров: 9315
Автор: irbis7
Разное с одного хатища

Просмотров: 5031
Автор: irbis7
Злотый

Просмотров: 1853
Автор: Gregson

Автор Тема: Explorer SE  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн черемшан72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: среднее поволжье
Explorer SE
« : 03 Декабря 2016, 21:18:23 »
Приветствую форумчан. Продам свой Explorer SE 2008 года. В отличном состоянии( не топился, не разбирался, не люфтит, на штанге одна царапинка, все пломбы на месте). Две катушки ( бабочка и снайперка- все на фото). Наушники Koss. Запасной алюминиевый подлокотник. Фирменный кожаный чехол. Сумка фирменная для переноски аппарата. Коробка, документы. Цена до Нового года 32000 руб. Разумный торг возможен. К весне будет дороже.