Монетонос
   

*             Наша галерея

Убитая медаль

Просмотров: 5215
Автор: vili
Степи Крыма

Просмотров: 5253
Автор: agt
Анна Иоанновна

Просмотров: 3566
Автор: grosh
НАШОЛ-КУПИЛ.

Просмотров: 2995
Автор: SER.Z.Bast
Булгарский дирхем

Просмотров: 1606
Автор: концессионер
Дедилово

Просмотров: 1438
Автор: Красный Командир
Может кто знает , что такое.

Просмотров: 2174
Автор: AlexanderN

Автор Тема: К администрации форума!!!  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasgul

  • Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России! Ф.Ф. Ушаков
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: 53
  • 61ОБрМп СФ
    • Просмотр профиля
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #15 : 03 Декабря 2016, 00:47:09 »
Человек принял решение. Чего вы в самом деле? На сколько я понял попытка уже была. Зачем отговаривать? Может ему так лучше... Тем более, что он не исчезает, а просто делает свое пребывание в сети более комфортным. Вообще, мне не понятно почему взрослые люди не могут принести друг другу извинения, пожать руки и остаться если не в дружеских, то по крайнеймере в уважительных отношениях. Затаить обиду и показать свою "гордость" всегда проще, чем извиниться, но не всегда правильно.
Блин, вот не люблю это слово, но БЛИН! На [сторонний ресурс] склоки, на старейшине склоки, тут склоки... куда не зайдешь везде одно и тоже. Зачем?
Куплю шапку-невидимку и глиняные курительные трубки 17-19 вв.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #16 : 03 Декабря 2016, 00:50:26 »
Ребят, я написал то, что думаю, и от слов своих отказываться не собираюсь. Для меня общение на форуме - это не "плюсики" в карму, от которых некоторые кипятком ходят под себя, да еще напоминают пользователям, чтобы они не забывали их ставить...моё, уже бывшее дело на форуме-помогать людям знать историю, хоть немного, в силу того, насколько я её знаю...для этого здесь и Миша (mss), и, Василий Коршун, которого я повторюсь глубоко уважаю, как специалиста и человека...а, всякие задроты-википедисты...это так, однодневки, в которых не знаний, ни чести, ни порядочности...
нузик_72, Ваши выводы...хм, ну, это Ваши выводы...за все ИМХО, глубоко признателен, очередной жизненный опыт 8)
Ув. Wolf09, спасибо на добром слове, будет нужна моя помощь, всегда буду рад её оказать, найдете меня на Домонголе под таким же ником, всех Вам благ! Надеюсь, администрация форума меня услышала.
С уважением ко всем пользователям, исключая хамов и бездарностей! До встречи на других площадках!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #17 : 03 Декабря 2016, 01:00:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уходить - это не метод. Хамы и флудеры только этого и ждут, то бы почувствовать свою полную безнаказанность. Это я к тому ,что если в потасовке грейдера и Sigi случайно пострадал  Ув. В.Е. ,упомянутый метатель фекалий должен принести ему свои извинения.
 _!   
Ничего не перепутал?  ???  пусть принесёт извинения тот кто под ником Black-Kite это он уважаемым стал в одночасье?   '-:  кто провокацию с прямыми оскорблениями делал?
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и за него такие "жертвы" ....  так он не в первый раз за твои исследования заступается и примерно с такой же деревенской прытью.....   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеоб  обвиняя меня в твоём и  в твоих "тараканах" .... Вы дорогие друзья между собой разберитесь кто когда чего скажет, а кто ему поможет....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #18 : 03 Декабря 2016, 01:07:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Человек принял решение. Чего вы в самом деле? На сколько я понял попытка уже была. Зачем отговаривать? Может ему так лучше... Тем более, что он не исчезает, а просто делает свое пребывание в сети более комфортным. Вообще, мне не понятно почему взрослые люди не могут принести друг другу извинения, пожать руки и остаться если не в дружеских, то по крайнеймере в уважительных отношениях. Затаить обиду и показать свою "гордость" всегда проще, чем извиниться, но не всегда правильно.
Блин, вот не люблю это слово, но БЛИН! На [сторонний ресурс] склоки, на старейшине склоки, тут склоки... куда не зайдешь везде одно и тоже. Зачем?
Я этому персонажу не только  руку пожал в своё время ,а у нормальных людей в понимании иное делал,но нет .... Сармат где твоя совесть?  Здоровья твоей супруге..... и действительно не здесь ,а в личку администраторам форума ,без шоу напиши о своём удалении.... Вероятно слабо  "офицеру" смешно сказать, Украинской армии  было  оправдаться на Российском форуме ибо и в темах памперсы свои подмочил и не не желал историю продолжить.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Nasgul

  • Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России! Ф.Ф. Ушаков
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: 53
  • 61ОБрМп СФ
    • Просмотр профиля
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #19 : 03 Декабря 2016, 01:16:00 »
Я не могу знать всех ваших с Сарматом движений. Да и склочные темы стараюсь обходить. Мне не приятно когда умные люди ведут себя не красиво. Но иногда вот попадаю на них. Все стороны конфликта, поймите правильно, жить в мире, пусть даже хрупком, лучше чем воевать. Я не знаком ни с кем из вас, но вижу, что вы умные люди. Помиритесь и забудьте все эти дрязги. Жизнь ведь не для этого и не из этого состоит.
Надеюсь, что все помирятся.
Куплю шапку-невидимку и глиняные курительные трубки 17-19 вв.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #20 : 03 Декабря 2016, 01:26:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не могу знать всех ваших с Сарматом движений. Да и склочные темы стараюсь обходить. Мне не приятно когда умные люди ведут себя не красиво. Но иногда вот попадаю на них. Все стороны конфликта, поймите правильно, жить в мире, пусть даже хрупком, лучше чем воевать. Я не знаком ни с кем из вас, но вижу, что вы умные люди. Помиритесь и забудьте все эти дрязги. Жизнь ведь не для этого и не из этого состоит.
Надеюсь, что все помирятся.
Вот я к тому и говорю ,нет желания быть на форуме в личку администрации, а не на показ  желания под изменение ( а то отговорят ) таких на форуме и 15 не будет , есть желание пиара ,так во флуд там поймут и примут....   !
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн нузик_72

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Каждый мастер когда-то был любителем.
    • Просмотр профиля
  • регион: 62
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #21 : 03 Декабря 2016, 01:40:15 »
нузик_72, Ваши выводы...хм, ну, это Ваши выводы...за все ИМХО, глубоко признателен, очередной жизненный опыт 8)
Сармат,не хотел обидеть,скорее взбодрить. :-[
Склоков и флуда на каждом форуме хватает.
Мне вы ни плохого, ни хорошего не делали,судить не могу.
Но раз народ требует,что вы нужны форуму,подумайте. ???
С уважением. _V
-Большие деньги можно только украсть.
-А заработать?
-Заработать,Шура, можно только геморрой.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #22 : 03 Декабря 2016, 01:45:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,не хотел обидеть,скорее взбодрить. :-[
  Пусть удалят... взбодрит...

.....а что не так, просит путь удалят...  с чего возникли те кто решился отговорить?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #23 : 03 Декабря 2016, 02:45:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая администрация! Прошу удалить с форума мой профиль окончательно и бесповоротно. Не желаю находиться в кругу людей, признающих право на оскорбление со стороны таких как SIGI людей подобных глубоко мной уважаемому В.Е. Коршуну...Ребята, сайт опускается до уровня флудеров и хамов, и коль, администрация этого не понимает, очень жаль...дальше идти уже некуда...пусть невежды и бездари празднуют сегодня пир...
Дорогие друзья, те, кто знает меня, я всегда открыт для общения с вами, где меня найти, вы знаете. Всегда готов помочь в силу своих знаний и физической возможности. Всех вам благ!
Помнится у Wolf09 ,был случай  ((((КРИЗИС  :'()))вроде нормально живет, и с нами здравствует, и  не указывает кому что делать, и с кем быть, опять ИМХО _V
У меня были мои личные проблемы  -o-
У Сармата дело чести. Я его понимаю. Искал тему в которой были выпады из конструктивного диалога. Вроде нашёл, но модераторы видимо подчистили.


Уважаемый Сармат, прошу Вас не покидать форум.
Действительно ваш уход будет в радость только безграмотным всезнайкам.

Василий Евгеньевич, Миша mss, Сармат....к кому обратиться за консультацией по древностям и металлопластике?
Так что ребята, давайте не будем радовать оппонентов  -o-

"Чудо-юдо Рыба-кит." ....давай и с тобой точки над I поставим....    ты для чего  "герой" одинаковые посты на двух форумах размещаешь? тебе консультации нужны ты их там  на (на другом форуме ) опубликовываешь  так и  продолжай... это то тебе зачем?  ... ещё месяц от всего подобного только моль будет....   
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #24 : 03 Декабря 2016, 02:58:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уходить - это не метод. Хамы и флудеры только этого и ждут, то бы почувствовать свою полную безнаказанность. Это я к тому ,что если в потасовке грейдера и Sigi случайно пострадал  Ув. В.Е. ,упомянутый метатель фекалий должен принести ему свои извинения.
 _!   
Ничего не перепутал?  ???  пусть принесёт извинения тот кто под ником Black-Kite это он уважаемым стал в одночасье?   '-:  кто провокацию с прямыми оскорблениями делал? и за него такие "жертвы" ....  так он не в первый раз за твои исследования заступается и примерно с такой же деревенской прытью.....    обвиняя меня в твоём и  в твоих "тараканах" .... Вы дорогие друзья между собой разберитесь кто когда чего скажет, а кто ему поможет....

Это грейдер наверное виноват, что твоя привычная манера общения у многих форумчан, даже закаленных во флуде вызывает естественное раздражение?Не говоря о новых лицах. А сговариваться перед собранием это не наши методы. Покайся перед советским народом.
 _!

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #25 : 03 Декабря 2016, 03:01:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уходить - это не метод. Хамы и флудеры только этого и ждут, то бы почувствовать свою полную безнаказанность. Это я к тому ,что если в потасовке грейдера и Sigi случайно пострадал  Ув. В.Е. ,упомянутый метатель фекалий должен принести ему свои извинения.
 _!   
Ничего не перепутал?  ???  пусть принесёт извинения тот кто под ником Black-Kite это он уважаемым стал в одночасье?   '-:  кто провокацию с прямыми оскорблениями делал? и за него такие "жертвы" ....  так он не в первый раз за твои исследования заступается и примерно с такой же деревенской прытью.....    обвиняя меня в твоём и  в твоих "тараканах" .... Вы дорогие друзья между собой разберитесь кто когда чего скажет, а кто ему поможет....

Это грейдер наверное виноват, что твоя привычная манера общения у многих форумчан, даже закаленных во флуде вызывает естественное раздражение?Не говоря о новых лицах. А сговариваться перед собранием это не наши методы. Покайся перед советским народом.
 _!
Моя манера ,раздражение?  У кого?  Бляха муха ... мне от раздражения люди спасибо говорят в темах, а Вас таких удивительно замечательных мастеров своего дела специалистов в областях, великих и могучих... постоянно в поощрении пропускают .... у меня прямо слеза от рези на глупость... вот к примеру тебя ...ты почти 7 лет на сайте , так почему подобного не сделал? что мешает  ..... кто недооценил ? Может не во мне дело?

забыл наверняка  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите как на полном серьёзе  ТЫ говорил ,а Black-Kite тебе вторил  про кефир ,который на поверку оказался противозачаточным средством ? Для меня он пустослов .....  вот с этого и его слова  тебе в последней теме...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"тёплый ... ему в дорогу".
  с этого посыла разогнался? ??? Если честно то по крайней мере о тебе, я в своё время лучше думал.... хотя теперь то, что? .... только успей остановиться.

Это же Фрейд на прямую...., не я скандал в темах придумываю ,а именно Black-Kite  в какой не посмотри  его начало...   а потом ОЙ "глубоко мной уважаемому В.Е. Коршуну.." да шел бы он лесом.....там в МО и далее
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #26 : 03 Декабря 2016, 04:43:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уходить - это не метод. Хамы и флудеры только этого и ждут, то бы почувствовать свою полную безнаказанность. Это я к тому ,что если в потасовке грейдера и Sigi случайно пострадал  Ув. В.Е. ,упомянутый метатель фекалий должен принести ему свои извинения.
 _!   
Ничего не перепутал?  ???  пусть принесёт извинения тот кто под ником Black-Kite это он уважаемым стал в одночасье?   '-:  кто провокацию с прямыми оскорблениями делал? и за него такие "жертвы" ....  так он не в первый раз за твои исследования заступается и примерно с такой же деревенской прытью.....    обвиняя меня в твоём и  в твоих "тараканах" .... Вы дорогие друзья между собой разберитесь кто когда чего скажет, а кто ему поможет....

Это грейдер наверное виноват, что твоя привычная манера общения у многих форумчан, даже закаленных во флуде вызывает естественное раздражение?Не говоря о новых лицах. А сговариваться перед собранием это не наши методы. Покайся перед советским народом.
 _!
Моя манера ,раздражение?  У кого?  Бляха муха ... мне от раздражения люди спасибо говорят в темах, а Вас таких удивительно замечательных мастеров своего дела специалистов в областях, великих и могучих... постоянно в поощрении пропускают .... у меня прямо слеза от рези на глупость... вот к примеру тебя ...ты почти 7 лет на сайте , так почему подобного не сделал? что мешает  ..... кто недооценил ? Может не во мне дело?

забыл наверняка  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите как на полном серьёзе  ТЫ говорил ,а Black-Kite тебе вторил  про кефир ,который на поверку оказался противозачаточным средством ? Для меня он пустослов .....  вот с этого и его слова  тебе в последней теме...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"тёплый ... ему в дорогу".
  с этого посыла разогнался? ??? Если честно то по крайней мере о тебе, я в своё время лучше думал.... хотя теперь то, что? .... только успей остановиться.

Каких поощрениях?  ты опять  своих плюсиках что ли... это больная тема похоже...
 И я о тебе был лучшего мнения,но  когда то очень давно ... так что мы на равных.
Насчет точно определенной пробки от презерватива, твоя  большая удача,всех сделал.
 :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #27 : 03 Декабря 2016, 04:57:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каких поощрениях?  ты опять  своих плюсиках что ли... это больная тема похоже...
 И я о тебе был лучшего мнения,но  когда то очень давно ... так что мы на равных.
Насчет точно определенной пробки от презерватива, твоя  большая удача,всех сделал.
 :)
  слово ПООЩРЕНИЕ где? зреешь?... похоже ты за 6 лет только один урок выучил..... ??? Поясни зачем ты на сайте?   Хотя  "Пора всю эту канитель завязывать ,..... "  кроме развития  в эмоциональную сторону ничего... хотя кто виноват , что ты говорливый только здесь  (не вынуждай меня говорить почему,надеюсь сам понимаешь) хотя мне то что ?  ???
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #28 : 03 Декабря 2016, 09:19:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Чудо-юдо Рыба-кит." ....давай и с тобой точки над I поставим....    ты для чего  "герой" одинаковые посты на двух форумах размещаешь? тебе консультации нужны ты их там  на (на другом форуме ) опубликовываешь  так и  продолжай... это то тебе зачем?  ... ещё месяц от всего подобного только моль будет....
[/quote]

Тебе то какое дело "патриот"  '-:
И в чём я у тебя консультируюсь? Затычка ты в каждой дырке. Когда же тебе твой длинный язык отрубят? ???
Ты же как баба базарная, все сплетни собираешь и таскаешься с ними.
Будь мужиком  -o-
За собой следи. Язык, как помело.  '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #29 : 03 Декабря 2016, 11:42:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каких поощрениях?  ты опять  своих плюсиках что ли... это больная тема похоже...
 И я о тебе был лучшего мнения,но  когда то очень давно ... так что мы на равных.
Насчет точно определенной пробки от презерватива, твоя  большая удача,всех сделал.
 :)
  слово ПООЩРЕНИЕ где? зреешь?... похоже ты за 6 лет только один урок выучил..... ??? Поясни зачем ты на сайте?   Хотя  "Пора всю эту канитель завязывать ,..... "  кроме развития  в эмоциональную сторону ничего... хотя кто виноват , что ты говорливый только здесь  (не вынуждай меня говорить почему,надеюсь сам понимаешь) хотя мне то что ?  ???

Если тебе - ничего ? Зачем - пишешь ? И чего - пишешь? Зачем грейдер на сайте? Ну, начнем с того, что грейдер на этом сайте появился раньше тебя. И уже тогда ,как мог помогал обществу... И когда, сопливый, но уже подающий большие надежды на форуме дрищевато интиллигентный новичок Sigi объявил матерому копателю грейдеру, что хочет изменить мироустройство сайта в лучшую сторону, победив тиранию злобного, правда  знающего тему модератора, и установить затем на форуме  царство науки ,культуры и справедливости, то грейдер ему почему то сразу поверил. И вместе с другими форумными пролетариями сразу кинулся громить лабазы и мостовые старого режима. Однако после торжества общей победы наш пролетарский выдвиженец Sigi, почему то не стал строить светлое будущее, а захотел объявить  себя единственным и непогрешимым пупом земли и стать царем,а заодно и богом,  злостно  используя при этом административное положение, цинично  репрессируя старых товарищей по борьбе за правое дело и чудом уцелевших в ходе исторических преобразований экспертов . Только титаническими усилиями воли всем здоровым силам удалось переломить ход событий. И это время культа личности  Sigi все выжившие  старожилы форума до сих пор вспоминают с содроганием. Так что причем здесь твои плюсики ? У нас с тобой давние непримиримые идейные разногласия. О которых грейдер тебе все время открыто заявлял. Помогать форумчанам хорошо даже и за плюсики и с гуглом в руках... плохо пытаться кого то унижать и третировать ради личных целей.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!