Монетонос
   

*             Наша галерея

У порога Москвы!

Просмотров: 3553
Автор: ZOREAN
Елец Красавец

Просмотров: 3701
Автор: Anders48
солянка

Просмотров: 8825
Автор: vityaz
Середина лета

Просмотров: 6664
Автор: aleks.6411
Пряжка

Просмотров: 2822
Автор: dan8081

Автор Тема: К администрации форума!!!  (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
К администрации форума!!!
« : 02 Декабря 2016, 18:32:28 »
Уважаемая администрация! Прошу удалить с форума мой профиль окончательно и бесповоротно. Не желаю находиться в кругу людей, признающих право на оскорбление со стороны таких как SIGI людей подобных глубоко мной уважаемому В.Е. Коршуну...Ребята, сайт опускается до уровня флудеров и хамов, и коль, администрация этого не понимает, очень жаль...дальше идти уже некуда...пусть невежды и бездари празднуют сегодня пир...
Дорогие друзья, те, кто знает меня, я всегда открыт для общения с вами, где меня найти, вы знаете. Всегда готов помочь в силу своих знаний и физической возможности. Всех вам благ!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #1 : 02 Декабря 2016, 19:34:16 »
Подожди! Не спеши! Не стоит из за отдельных клоунов с форума уходить!  -o-  :-[ :-[ -o-

Оффлайн Reaktor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #2 : 02 Декабря 2016, 20:22:05 »
Ребята, объясните пожалуйста - зачем многие наезжают на SIGI? Мне, например, он неоднократно помогал советом и информацией. Возможно он чуть резче остальных в манере общения, но стоит ли из-за этого раздувать флуд и обижаться? Если кто-то имеет к нему личную неприязнь, можно ведь просто не реагировать и не вступать в полемику. Никого не пытаюсь убедить, это чисто мое мнение.
Желаю всем добра, терпения и интересного хабара!

Оффлайн orlov

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • регион: Ставрополье
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #3 : 02 Декабря 2016, 20:27:47 »
Для общего развития поясните. Сам я не могу удалить свой профиль. только администрация форума может? Чё то не задумывался как то, интересно.

Оффлайн anatoliynik66

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #4 : 02 Декабря 2016, 20:44:39 »
Хочу просто высказаться. Я скорее всего читатель и просматриваю все темы ради интереса. Я заметил что когда задает вопрос новичек и т.д. И товарищи вышего ранга хотят банить его тему. Да может за неправильно заданный вопрос и т.д. То хочется спросить Вы ветераны или.... Поэтому стараюсь темы не создавать и вопросов не задавать а искать на сторонних ресурсах Могу одно сказать Светик всегда в тему говорит.

Оффлайн Nasgul

  • Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России! Ф.Ф. Ушаков
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: 53
  • 61ОБрМп СФ
    • Просмотр профиля
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #5 : 02 Декабря 2016, 22:04:12 »
Все люди разные. Как бы не хотелось обойтись без кипиша, но столкновения будут всегда. Оскорбления конечно не приемлемы, но увы не все и не всегда могут пройти спокойно мимо. И это не от того, что люди говно. Иногда это вообще необъяснимо. Смотришь - закидали друг друга какашками на ровном месте. Очень часто это происходит в нумизматических темах или касательно атрибуции чего-либо. Всегда находится не только всевидящее око Мордера, но еще и всезнающее. Просто не надо обращать внимание. А если и произошла ссора, то всегда можно поговорить, все выяснить, пожать друг другу виртуальную лапу и сказать "извини, друг"...
Всем добра и СИЛЫ!
Куплю шапку-невидимку и глиняные курительные трубки 17-19 вв.

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #6 : 02 Декабря 2016, 22:05:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая администрация! Прошу удалить с форума мой профиль окончательно и бесповоротно. Не желаю находиться в кругу людей, признающих право на оскорбление со стороны таких как SIGI людей подобных глубоко мной уважаемому В.Е. Коршуну...Ребята, сайт опускается до уровня флудеров и хамов, и коль, администрация этого не понимает, очень жаль...дальше идти уже некуда...пусть невежды и бездари празднуют сегодня пир...
Дорогие друзья, те, кто знает меня, я всегда открыт для общения с вами, где меня найти, вы знаете. Всегда готов помочь в силу своих знаний и физической возможности. Всех вам благ!
[/quot]
Насколько я помню, вы к администрации с этим вопросом обращайтесь во второй раз. Не позволяйте другим людям брать верх над собой, и выбросте из головы дурные мысли.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #7 : 02 Декабря 2016, 22:40:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая администрация! Прошу удалить с форума мой профиль окончательно и бесповоротно. Не желаю находиться в кругу людей, признающих право на оскорбление со стороны таких как SIGI людей подобных глубоко мной уважаемому В.Е. Коршуну...Ребята, сайт опускается до уровня флудеров и хамов, и коль, администрация этого не понимает, очень жаль...дальше идти уже некуда...пусть невежды и бездари празднуют сегодня пир...
Дорогие друзья, те, кто знает меня, я всегда открыт для общения с вами, где меня найти, вы знаете. Всегда готов помочь в силу своих знаний и физической возможности. Всех вам благ!
Да ладно Вам... Не стоит он того, чтобы с форума уходить - а то так совсем не останется людей по делу отвечающих, а не транслирующих интернетпоисковики :) А Василий сам за себя постоит, думаю...Ну, ежели чего, то и мы поможем... :)
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2244
  • Карма: 166
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #8 : 02 Декабря 2016, 23:12:33 »
Да ладно Вам... Не стоит он того, чтобы с форума уходить - а то так совсем не останется людей по делу отвечающих, а не транслирующих интернетпоисковики :) А Василий сам за себя постоит, думаю...Ну, ежели чего, то и мы поможем... :)
[/quote] Да ладно нет святых. Хочешь идти иди, ни кто не держит. свято место пусто не бывает _! Да и решать кому идти стоит, не стоит, и ради кого? не вам решать BALU. Моё ИМХО :)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #9 : 02 Декабря 2016, 23:26:53 »
Уходить - это не метод. Хамы и флудеры только этого и ждут, то бы почувствовать свою полную безнаказанность. Это я к тому ,что если в потасовке грейдера и Sigi случайно пострадал  Ув. В.Е. ,упомянутый метатель фекалий должен принести ему свои извинения.
 _!   
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #10 : 02 Декабря 2016, 23:44:00 »
Да-а-а-а , навалилось на ребят ... . Декабрь ..., начало зимы... , ломка ... , 4 дня без Монетоноса...,  :'( :'( :'( :'(
А в феврале чего же будет '-:
Мож по  _V _V _V  и поговорим тверёзово за жизнь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #11 : 02 Декабря 2016, 23:47:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уходить - это не метод. Хамы и флудеры только этого и ждут, то бы почувствовать свою полную безнаказанность. Это я к тому ,что если в потасовке грейдера и Sigi случайно пострадал  Ув. В.Е. ,упомянутый метатель фекалий должен принести ему свои извинения.
 _!   
Ну, Грейдер, у Вас можно только поучиться вести диалог без оскорблений оппонентов. Я всегда восхищался Вашим умением высмеять хама не переходя на хамство :)
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн нузик_72

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Каждый мастер когда-то был любителем.
    • Просмотр профиля
  • регион: 62
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #12 : 03 Декабря 2016, 00:07:23 »
Если бы я такое решение принял, ушёл бы по мужски,просто не заходить на этот форум.
 Сармат сидит на форуме и наверное ждёт,когда кто-то пожалеет и отговорит,раз решили,вперёд. :o
-Большие деньги можно только украсть.
-А заработать?
-Заработать,Шура, можно только геморрой.

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2244
  • Карма: 166
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #13 : 03 Декабря 2016, 00:09:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая администрация! Прошу удалить с форума мой профиль окончательно и бесповоротно. Не желаю находиться в кругу людей, признающих право на оскорбление со стороны таких как SIGI людей подобных глубоко мной уважаемому В.Е. Коршуну...Ребята, сайт опускается до уровня флудеров и хамов, и коль, администрация этого не понимает, очень жаль...дальше идти уже некуда...пусть невежды и бездари празднуют сегодня пир...
Дорогие друзья, те, кто знает меня, я всегда открыт для общения с вами, где меня найти, вы знаете. Всегда готов помочь в силу своих знаний и физической возможности. Всех вам благ!
Помнится у Wolf09 ,был случай  ((((КРИЗИС  :'()))вроде нормально живет, и с нами здравствует, и  не указывает кому что делать, и с кем быть, опять ИМХО _V

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: К администрации форума!!!
« Ответ #14 : 03 Декабря 2016, 00:25:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемая администрация! Прошу удалить с форума мой профиль окончательно и бесповоротно. Не желаю находиться в кругу людей, признающих право на оскорбление со стороны таких как SIGI людей подобных глубоко мной уважаемому В.Е. Коршуну...Ребята, сайт опускается до уровня флудеров и хамов, и коль, администрация этого не понимает, очень жаль...дальше идти уже некуда...пусть невежды и бездари празднуют сегодня пир...
Дорогие друзья, те, кто знает меня, я всегда открыт для общения с вами, где меня найти, вы знаете. Всегда готов помочь в силу своих знаний и физической возможности. Всех вам благ!
Помнится у Wolf09 ,был случай  ((((КРИЗИС  :'()))вроде нормально живет, и с нами здравствует, и  не указывает кому что делать, и с кем быть, опять ИМХО _V
У меня были мои личные проблемы  -o-
У Сармата дело чести. Я его понимаю. Искал тему в которой были выпады из конструктивного диалога. Вроде нашёл, но модераторы видимо подчистили.


Уважаемый Сармат, прошу Вас не покидать форум.
Действительно ваш уход будет в радость только безграмотным всезнайкам.

Василий Евгеньевич, Миша mss, Сармат....к кому обратиться за консультацией по древностям и металлопластике?
Так что ребята, давайте не будем радовать оппонентов  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите