Поисковая техника > Приборы фирмы Garrett

АСЕ-150 РЕБЯТА ПОДСKАЖИТЕ ЗА МЕСТО ШТАТKИ KАТУХИ ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ.

(1/5) > >>

VALI:
Лежит  без kатухи в  запасе АСЕ-150 РЕБЯТА ПОДСKАЖИТЕ ЗА МЕСТО ШТАТKИ KАТУХИ   ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ. Чтоб  лучше  брала   и  вообще  на многоли  будет  лучше.А может  в блоkе  причина. по глубине и различию металлов.. По замусоренным местам.....

kril71:
Катушка Detech Ultimate, DD, 13 дюймов. По мусорным местам хуже штатки, по дискриминации - тоже самое (сам прибор убогий!), по глубине лучше чуть ли не раза в два. Но стоит ли покупать эту недешевую катуху, если проще продать хлам под названием Ася-150 и купить хотя бы Терку-505, б/у?

ufpjdbr:
Я на Асю 250 ставил Марс Тайгер очень заметное увеличение глубины , площади поиска , ну и соответственно находок  _!

dimmon:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЯ на Асю 250 ставил Марс Тайгер очень заметное увеличение глубины , площади поиска , ну и соответственно находок  _!

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю полностью. _! У меня приятель на свою Асю Марс поставил. Радуется как ребенок. :)

psa75:
Я на 250 марс ставил. Прибор потяжелее но действительно и площадь и глубина в плюс. Ну и ямки тоже в плюс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии