Монетонос
   

*             Наша галерея

знак сельский староста

Просмотров: 4756
Автор: pilum7
Кони привередливые.

Просмотров: 2981
Автор: lepa.loctev
не знаю что это

Просмотров: 4644
Автор: andrej1210
А бывает и так

Просмотров: 6992
Автор: irbis7
Закат в октябре

Просмотров: 2120
Автор: artiom79

Автор Тема: Ответный ход альтернативного археолога официальной археологии.  (Прочитано 31520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Похож похож, лично видел :) :) :)

Многостаночник нашь Газ!  _! _V   И актёр,и копарь,и ...плантатор с личными гастерами на 16 аршинах собственного поселения  '-: ::psl::


хитрый ВОХРа из ССССРа...такого холыми руками не возьмёшь.Не человек-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ бескорыстный  >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kambala

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: tam
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Две темы :
Свежие находки российских археологов
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предварительные результаты охранных археологических раскопок в устье реки Охта Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как кость в горле....  понятное дело не сами темы, а мнения... но на каждое темное,есть светлое и в данном случае не молчать нужно, а пропагандировать, те кто говорит нет возможности или тем кто над "златом" своим чахнет пусть примером будет ,в противном случае на памяти народной "копари " останутся как сообщество получающее наживу в своё благо не более......  а бывает и так .....


А что вам мнения в темах тех ? У каждого правда своя.... Первую тему закрыл - дабы не разжигать рознь и не размножать флуд, предметных разговоров на тематических площадках на данную тему не получается, всё скатывается до " сам дурак".
По теме - нормальный человеческий поступок, не ведома мне вся история - возможно ли было сохранить предметы на памятнике и пригласить специалистов, однако само выявление памятника - уже большое дело имхо. Здесь северо-запад - это не юг... тут для искателей наживы и не будет ничего, чтобы голову снесло, однако и такие фантазеры находятся, что из-за своих фантазий уничтожают памятники безвозвратно. Товарищу - уважение конечно, но и осторожности не меньше. Все как всегда имхо не более  -o-

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Ну вот, Михайлов то , оказывается, -молодец! не прочь получить на халяву очередное ОКН, если оно было крупным поселением с княжеской администрацией и не упоминается в летописях. А как писал в приснопамятные 2013-е годы! ! Со своим друганом Шлосбергом, даже вспоминать не хочется, чтобы не озвереть окончательно. Однако , ситуация повторилась. Года 3 назад И. Стасюк тоже не покривился и получил от копателя шпору   римского легионера, весьма не характерную для Северо-Западного легиона и ничего у него при этом не поморщилось в душе. А нашедший шпору в сети еще и восторгался, какие , мол, душевные люди оказались Стасюк и Новиков, и чего только про них ужасного не писали эти глупые копари.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
да пофиг кто и что говорит.это наша земля и мы её доим -o- а предс молодец он в корень смотрит и делает всё как нужно.всем желаю удачи в  !_b и своих побед и новых открытий

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Что-то я не понял...сдано то,что не влезло в нижние ящики антикварного шкафа? ??? :-X _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это из левого ящика ))

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это из левого ящика ))
Вот теперь понятно.....видать емкость для более ценного понадобилась..... :o _! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Воспользуюсь случаем спрошу а почем сейчас антикварные шкафы из гарнитура генеральши Поповой? ;D  я не просто так интересуюсь, коллега по работе хочет продать.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Воспользуюсь случаем спрошу а почем сейчас антикварные шкафы из гарнитура генеральши Поповой? ;D  я не просто так интересуюсь, коллега по работе хочет продать.
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
ГАЗ, сильно били?  :)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
По моему "даритель" всего лишь прикрывает свой зад и светит лицом для того, чтобы лично его не трогали! Получает так сказать индульгенцию на дальнейший коп в одно "жало". Копарьскому сообществу от его действий никакой пользы. Историю края сильно не обогатил своим "даром". Порываевщина прёт...

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Интересненько...  Почему-то сразу возникли вопросы - С какого  ...  вдруг, даритель Сергей Козлов, стал АЛЬТЕРНАТИВНЫМ орхеологом и археологом-ЛЮБИТЕЛЕМ?  А остальные \не дарители\ -  значит ,,ЧЁРНЫЕ,,?  У нас что, статьи 243,2 и  7,15 избирательно как-то применяется, и в ней есть что-то про археологов-любителей-дарителей? И как все это соотнести с уже принятым в 2013 году пресловутым ,,антикопарьским,, законом.

Оффлайн dimmon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Сова открывай! Медведь пришел!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Тверь
Что отдал, а что оставил себе? Вот в чем вопрос!  >:-(
Теперь живи и жди звоночка в дверь. Ужассс!!!
« Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! »
Винни-Пух

Оффлайн WORVERK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская область
Для кого то "уважаемый" Сергей Валерьевич. А где остальные, порядка пятидесяти целых серебряных дирхемов, и куча нарубленных, грузиков для весов около сотни. А почему народ в заблуждение вводите, что это Великолукский район?  Почему не сдали властям это, как вы поясняли "Хазарское городище" еще 5 лет назад, когда вы его нашли, и сами "драли" его каждый сезон?))))))))))))

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
От гор. управы поступило предложение установить мне бюст в одном из скверов и почётным гражданином города сделать .
Не знаю даже соглашаться или не.
Читайте - завидуйте ))