Монетонос
   

*             Наша галерея

Манетница в "сборе" из песка

Просмотров: 4873
Автор: voovas
10 серебро

Просмотров: 3904
Автор: Long 13
Сезон 2010г.

Просмотров: 7607
Автор: Sarmat-Stalingrad
грибы

Просмотров: 2530
Автор: irbis7
С фермерских полей....

Просмотров: 5285
Автор: Oberst
Осень 2012

Просмотров: 3004
Автор: DRON32

Автор Тема: Передача про нас по НТВ.  (Прочитано 12214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адольф1889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Передача про нас по НТВ.
« Ответ #90 : 14 Сентября 2016, 04:59:29 »
Меня осенило ... спешу поделиться

По идее, следуя этому закону должны запретить сельхозработы и строительство. Если этого не делают, значит закон не имеет силы и не соблюдается
вот ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ
Это про коп с металлоискателем или без него(владение металлоискателем не запрещено)не на объектах археологии., но старше 100 лет(все сельхоз. поля стоят у нас. пунктов, которым больше 100 лет) - а Земле, как планете, вообще миллиарды лет
Колхозники нарушают, и дачники нарушают, и строители нарушают, им можно инкриминировать по желанию КАК ВЕДЕНИЕ АРХ.РАЗВЕДКИ БЕЗ ОТКРЫТОГО ЛИСТА, ТАК И РАСКОПКИ, КСТАТИ С ПРИМЕНЕНИЕМ СПЕЦ.СРЕДСТВ.,БЕЗ ОТКР. ЛИСТА.

Ваши мысли?

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Передача про нас по НТВ.
« Ответ #91 : 14 Сентября 2016, 09:01:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня осенило ... спешу поделиться

По идее, следуя этому закону должны запретить сельхозработы и строительство. Если этого не делают, значит закон не имеет силы и не соблюдается
вот ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ
Это про коп с металлоискателем или без него(владение металлоискателем не запрещено)не на объектах археологии., но старше 100 лет(все сельхоз. поля стоят у нас. пунктов, которым больше 100 лет) - а Земле, как планете, вообще миллиарды лет
Колхозники нарушают, и дачники нарушают, и строители нарушают, им можно инкриминировать по желанию КАК ВЕДЕНИЕ АРХ.РАЗВЕДКИ БЕЗ ОТКРЫТОГО ЛИСТА, ТАК И РАСКОПКИ, КСТАТИ С ПРИМЕНЕНИЕМ СПЕЦ.СРЕДСТВ.,БЕЗ ОТКР. ЛИСТА.

Ваши мысли?

Ну наконец-то и  вас осенило ... видимо не без помощи Васи Тёмного  :-X
Вот теперь и вы видите, как умнО принят закон... нагнуть можно любого копающегося в земле ...
и в любой, нужный для государства, момент  ::psl::

ПыСы Народный фронт у них уже есть, теперь будет и Партизанское движение ...  ::psl::