Монетонос

*             Наша галерея

зажигалка

Просмотров: 4631
Автор: vityaz
.

Просмотров: 5324
Автор: Красный Командир
в тайге

Просмотров: 2386
Автор: varlok2010
ок

Просмотров: 1985
Автор: dan8081
Монастырь

Просмотров: 2338
Автор: prok
Дубки

Просмотров: 6016
Автор: Красный Командир
БМ.

Просмотров: 3278
Автор: vrangel

Автор Тема: Евро с надпечатью! Отделение Каталонии от Испании.  (Прочитано 856 раз)

Оффлайн BALU

• Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вот, попалась такая купюра с тремя надпечатками. Вопрос - редкость? Стоит чего или номинал?
Продам коллекцию фашистских листовок. Более 300 разновидностей. Только оригиналы. Вопросы в личку.

Оффлайн BALU

• Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
 -o-
Продам коллекцию фашистских листовок. Более 300 разновидностей. Только оригиналы. Вопросы в личку.

Оффлайн МАСЛОПУП

• Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
В 90-х ,когда зарплату получал в долляриях,процентов 90 купюры были со всякими "надпечатками" ....Старался все поменять в аэропортах на "нормальные"...так как у нас их в обменниках не брали....Наши банки даже "наваривались" на обмене таких купюр - типа поменяем за вычетом 10%...А за кордоном их берут без проблем. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Вита

• Закрытый клуб
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Неофициальная надпечатка штампиком, агитация за выход из Испании, хорошо, если примут по номиналу. Как аналог, взять наши 100 рублей и наштамповать "голосуйте за ...", думаю это не прибавит цены.

Оффлайн BALU

• Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неофициальная надпечатка штампиком, агитация за выход из Испании, хорошо, если примут по номиналу. Как аналог, взять наши 100 рублей и наштамповать "голосуйте за ...", думаю это не прибавит цены.
Думаю ты ошибаешься, по номиналу то возьмут в любом случае.  Ну раз пока нет коллекционеров таких купюр - пусть лежит до лучших времён! ;-) Не думаю,  что их очень много.  Глядишь, через несколько лет и каталоги с такими появятся и будут разбирать где штампы настоящие, а где подделка!  8)