Монетонос
   

*             Наша галерея

20 серебро

Просмотров: 3570
Автор: Long 13
Тверь

Просмотров: 1870
Автор: viton05
Чешуя

Просмотров: 9187
Автор: vityaz
змеевик

Просмотров: 4598
Автор: aerial
Склепы Чечня

Просмотров: 4553
Автор: Ибра

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 72734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Победительница ОИ-2016 продала подаренный в Кремле BMW X6
 26 августа 2016, 16:49
 Автомобиль BMW X6, подаренный государством победителю Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, был продан. Объявление с предложением приобрести машину белого цвета за 4 млн 670 тыс. рублей появилось в интернете 25 августа.

«Машина выдана самим президентом России В.В. Путиным! За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото!Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л. с., комплектация luxury», — отмечалось в тексте объявления.

О том, что подаренный автомобиль был продан, сообщает Lenta.ru.

По некоторым данным, представитель уже бывшей хозяйки автомобиля сообщил, что машину выставили на продажу, так как её владелица не умеет водить.

Ранее продавец рассказал агентству «Р-Спорт», что автомобиль принадлежит члену российской сборной по синхронному плаванию.

Напомним, победители и призёры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро получили белые автомобили BMW. Золотые медалисты стали обладателями BMW X6, серебряные призёры получили BMW X5, бронзовые — BMW X3.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
У покойного российского борца отобрали серебряную медаль Олимпиады в Лондоне

Погибший несколько лет назад российский борец Бесик Кудухов лишен серебряной медали, которую он завоевал во время Олимпиады в Лондоне в 2012 году. После перепроверки анализов проба спортсмена дала положительный результат.
При этом издание не уточняет, следы какого именно запрещенного вещества были найдены в анализах Кудухова. На Играх 2012 года россиянин и представитель Индии выступали в весовой категории до 60 килограммов.

Кудухов погиб в ДТП , которое произошло на федеральной трассе под Армавиром в конце декабря 2013 года. Его автомобиль врезался в фуру. Спортсмену было 27 лет.

Помимо серебра в Лондоне, борец также завоевал бронзу в Пекине. Кроме того, он четыре раза побеждал на чемпионатах мира.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.