Монетонос
   

*             Наша галерея

каменный полуостров

Просмотров: 1789
Автор: artiom79
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4244
Автор: DONEC1671
итог

Просмотров: 5867
Автор: irbis7
Эхо гражданской

Просмотров: 288
Автор: Rolf
лисёнок

Просмотров: 3401
Автор: silwet
Каяльские чтения

Просмотров: 3535
Автор: FFAHTOM
красиво...

Просмотров: 3848
Автор: pogodanaleto

Автор Тема: В России появятся новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STEH

  • Золотой
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Приграничный
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Провести повторную деноминацию и ввести советскую стопу в 1, 3, 5, 10, 25, 50, 100 рублей добавив купюру в 500 рублей (за место нынешних 5000р.) с портретом Путина!  ::psl:: '-: ::psl:: Всё новое - хорошо забытое старое.  :)
Зачем только Путина? Лучше: на мелких номиналах светлые лики представителей ГосДумы, на средних Совета Федерации, а на крупных Кабинет Министров. Они там всё равно одни и те же, только местами меняются.
Ох, их так много, всех и не запомнишь ^-^. Придется каталоги выпускать. ;D '-:

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Провести повторную деноминацию и ввести советскую стопу в 1, 3, 5, 10, 25, 50, 100 рублей добавив купюру в 500 рублей (за место нынешних 5000р.) с портретом Путина!  ::psl:: '-: ::psl:: Всё новое - хорошо забытое старое.  :)
Зачем только Путина? Лучше: на мелких номиналах светлые лики представителей ГосДумы, на средних Совета Федерации, а на крупных Кабинет Министров. Они там всё равно одни и те же, только местами меняются.
Ох, их так много, всех и не запомнишь ^-^. Придется каталоги выпускать. ;D '-:
Есть другой вариант - всех "скопом"  ::psl::

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Ещё понравились  ::psl::

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
инфляция...мать..её...вот и нате... '-:
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
при чём в данном случае инфляция? если бы 10 000, то да, а так - промежуточные номиналы.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
при чём в данном случае инфляция? если бы 10 000, то да, а так - промежуточные номиналы.
если бы не инфляция,то лишний бы ноль убрали..а так...очевидно...
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А когда коту делать нечего, он лижет я :-X.
Но,но! Попрошу не переходить на личности! ::psl:: _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Мне это по душе порой не знаешь как разменять
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
Читайте новости дальше: Жители России выберут дизайн новых банкнот   :-[

Оффлайн rosomaha_82

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • Возможна передача лотов в СПБ, при личной встрече.
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
С Вашего позволения присоединюсь к интересной беседе...
Мы с друзьями любим устраивать "покатушкаи" и ездим по нашей стране в поисках красивых мест, места сражения, ДОТы, часто на пути встречаются заброшенные церкви (опустевшие деревни), заполярье, севера, горы и прочие природные красоты нашей страны. Так вот, в одной из таких поездок случилась весьма интересная история:
В одном из магазинов Углича, на кассе, продавщица готова выдать сдачу моему товарищу, но не делает этого как обычно, когда выкладывает денежку на кассе в специальный лоток и работает дальше... А как-то странно себя ведет... Она как-то в глаза смотрит, ловит взгляд, протягивает свою руку, в которой уже что-то зажато и разжимает ее только тогда, когда вы протягиваете свою руку, чтоб получить сдачу))) Она так бережно что-то вкладывает в руку, руку потом быстро закрывает, словно что-то прячет, при этом говорит: "Вы главное не переживайте, это настоящие деньги, это не подделка и прочее", продолжая гипнотизировать взглядом... Рука разжимается а там 25р Сочи! Ну конечно же приятно такое встретить в обороте))) Разговорившись тихонечко так с продавщицей, стало понятным что утром ей выдала мешок Сочи и указали каждому выдавать (при случае), но не больше одной штуки в руки... Многие покупатели отказывались брать, боялись))
К чему я это...
Когда Сочи дизайн выбирали, тоже народ  голосовал и выбирали эмблему всей Россией, желающие могли проголосовать.

А что касательно изображения на купюре...
Мне кажется стоит вспомнить и о товарище Сталине. Да, я понимаю, что с ним спорить было трудно "Ты ему цитату, а он тебе ссылку"(во времена пользования интернетом это звучит бодрее), да и  времена изменились... Многие празднуют сейчас день победы ВОВ, но как-то забывают, что этот человек стоял у руля  и именно благодаря ему мы и одержали победу. Может стоит обратить на это внимание?
Многие странны изображали его на своих купюрах, монетах, но не мы))))
Возможна передача выкупленных лотов в СПБ, при личной встрече.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Вашего позволения присоединюсь к интересной беседе...
Мы с друзьями любим устраивать "покатушкаи" и ездим по нашей стране в поисках красивых мест, места сражения, ДОТы, часто на пути встречаются заброшенные церкви (опустевшие деревни), заполярье, севера, горы и прочие природные красоты нашей страны. Так вот, в одной из таких поездок случилась весьма интересная история:
В одном из магазинов Углича, на кассе, продавщица готова выдать сдачу моему товарищу, но не делает этого как обычно, когда выкладывает денежку на кассе в специальный лоток и работает дальше... А как-то странно себя ведет... Она как-то в глаза смотрит, ловит взгляд, протягивает свою руку, в которой уже что-то зажато и разжимает ее только тогда, когда вы протягиваете свою руку, чтоб получить сдачу))) Она так бережно что-то вкладывает в руку, руку потом быстро закрывает, словно что-то прячет, при этом говорит: "Вы главное не переживайте, это настоящие деньги, это не подделка и прочее", продолжая гипнотизировать взглядом... Рука разжимается а там 25р Сочи! Ну конечно же приятно такое встретить в обороте))) Разговорившись тихонечко так с продавщицей, стало понятным что утром ей выдала мешок Сочи и указали каждому выдавать (при случае), но не больше одной штуки в руки... Многие покупатели отказывались брать, боялись))
К чему я это...
Когда Сочи дизайн выбирали, тоже народ  голосовал и выбирали эмблему всей Россией, желающие могли проголосовать.

А что касательно изображения на купюре...
Мне кажется стоит вспомнить и о товарище Сталине. Да, я понимаю, что с ним спорить было трудно "Ты ему цитату, а он тебе ссылку"(во времена пользования интернетом это звучит бодрее), да и  времена изменились... Многие празднуют сейчас день победы ВОВ, но как-то забывают, что этот человек стоял у руля  и именно благодаря ему мы и одержали победу. Может стоит обратить на это внимание?
Многие странны изображали его на своих купюрах, монетах, но не мы))))


   Неплохая идея  _! Каждому " царю" ,начиная с 1917 года,по номиналу ! Насколько наработал,такова и купюра :-D
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Мне кажется на какой-либо купюре будет либо Казань либо Грозный, надо мусульман уважить, у них не одной купюры нет..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне кажется на какой-либо купюре будет либо Казань либо Грозный, надо мусульман уважить, у них не одной купюры нет..

  Центральное Духовное Управление Мусульман России находится в Уфе,поэтому и предполагается памятник Салавату Юлаеву на 2000- ую банкноту.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Скоро в России появятся и другие новые банкноты.....и их в РФ будет наверняка больше чем в самих США. '-: _! :-X ;D _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скоро в России появятся и другие новые банкноты.....и их в РФ будет наверняка больше чем в самих США. '-: _! :-X ;D _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всё верно!Заменить рубли на долляры и дело с концом  _! _V А то обменники всякие,курсы валют,полная нестабильность и никакая покупательная способность рублей.К тому же они накуй в Ивропе не нужны и не котируются! А доллар он и в Африке доллар! А уж у нас ему самое место  :P
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите