Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 1884
Автор: Красный Командир
Ок

Просмотров: 4649
Автор: dan8081
смешение эпох

Просмотров: 2490
Автор: artiom79
.

Просмотров: 4802
Автор: nicknov
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4531
Автор: DONEC1671
закат

Просмотров: 2874
Автор: irbis7
Поиски

Просмотров: 3100
Автор: TTTAAARIN

Голосование

Какой шеврон и знак отряда принимаем в изготовление из ответа № 153

Шеврон Вариант 1
2 (4.5%)
Шеврон Вариант 2
23 (52.3%)
Значок с шеврона 1
6 (13.6%)
Значок требует отдельного обсуждения
11 (25%)
Значок с шеврона 2
2 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: 10 Мая 2016, 21:58:49

Автор Тема: Знак и шеврон п/о "Терра"  (Прочитано 35158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #15 : 11 Апреля 2016, 12:45:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... Только шеврон желательно на липучке, а то уж дюже рукоделиями заниматься не хочется.
Липучка не всем подойдёт, да и если по бурелому лезть, можно вообще потерять. Хотя этот вопрос можно будет и обсудить, когда  желающих подсоберётся. Лично я, просто, себе и жене по несколько шевронов возьму, что бы не перешивать с одной вещи на другую -o-

Желающие - продолжайте отмечаться в теме, чем быстрее определимся, тем быстрее начнём озадачиваться вопросом поиска изготовителя -o-
Всем привет.., идея хорошая, года 2 назад откатали все варианты.., по мне, лучшие эскизы сделал Пашка, даже нашли, где изготовить.., нужно их еще раз выставить на обсуждение., образцы есть у Вити.., всем еще раз.. :)
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн LancerX

  • Fortuna - non penis, in manus non recipe.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • “Si vis pasem, para bellum"
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #16 : 11 Апреля 2016, 15:17:27 »
Беру 2.
«Хочешь мира – готовься к войне»

Оффлайн srwqqq

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #17 : 11 Апреля 2016, 20:12:23 »
Я тоже возьму и знак и шиврон.
З.Ы.: шиврон лучше когда вышит.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #18 : 11 Апреля 2016, 21:46:58 »
Приветствую, коллеги!  :)
Смотрю, идея вроде по душе пришлась -o- Теперь можно начинать думать где всё это заказывать. Если у кого уже были подобные контакты или наработки, прошу писать в тему, это должно ускорить процесс. Заранее благодарен за полезную информацию по данной теме.
Всем удачи! !_b :) _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #19 : 13 Апреля 2016, 20:22:13 »
Коллеги, кому интересно, продолжаем отмечаться. Посчитал, пока явно даже на 50 штук желающих пока не видно. А ведь даже 50 единиц - это очень маленькая партия, что будет явно не дёшево. По ценникам начну мониторить только после того, как наберутся эти 50 единиц, до этого мне с потенциальными изготовителями будет трудновато общаться :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #20 : 13 Апреля 2016, 20:32:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги, кому интересно, продолжаем отмечаться. Посчитал, пока явно даже на 50 штук желающих пока не видно. А ведь даже 50 единиц - это очень маленькая партия, что будет явно не дёшево. По ценникам начну мониторить только после того, как наберутся эти 50 единиц, до этого мне с потенциальными изготовителями будет трудновато общаться :(
Валерий!  50шт. это нормальная партия для шитых шевронов!  -o- Сейчас очередь много фирм их делает и цены небольшие. Не драматизируй! Всё сделают быстро и недорого.  -o-

Оффлайн Gustaw

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 11
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #21 : 13 Апреля 2016, 20:38:04 »
Мне 3 шт.Партия 1-100 шт.разница копеечная.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #22 : 13 Апреля 2016, 20:42:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги, кому интересно, продолжаем отмечаться. Посчитал, пока явно даже на 50 штук желающих пока не видно. А ведь даже 50 единиц - это очень маленькая партия, что будет явно не дёшево. По ценникам начну мониторить только после того, как наберутся эти 50 единиц, до этого мне с потенциальными изготовителями будет трудновато общаться :(
Валерий!  50шт. это нормальная партия для шитых шевронов!  -o- Сейчас очередь много фирм их делает и цены небольшие. Не драматизируй! Всё сделают быстро и недорого.  -o-
Женя, это радует! :) Но всё равно, надо что бы набрались эти 50. "... не дёшево" - я имел ввиду, в основном, литые значки, а не шевроны.  "Всё сделают быстро и недорого" - вот это ещё больше радует, если есть кто-то конкретный (проверенный) на примете, пиши, я с ними свяжусь :) Ну, а просто по интернету, наобум, начну искать, как я и сказал выше, после волшебной цифры 50 -o-
Удачи! !_b :) _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13333
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #23 : 13 Апреля 2016, 20:44:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги, кому интересно, продолжаем отмечаться. Посчитал, пока явно даже на 50 штук желающих пока не видно. А ведь даже 50 единиц - это очень маленькая партия, что будет явно не дёшево. По ценникам начну мониторить только после того, как наберутся эти 50 единиц, до этого мне с потенциальными изготовителями будет трудновато общаться :(
Не мне говорить, ведь я не в отряде....   но надеюсь все осознают,что это желание не с верху ,а в другую сторону   ..... тогда каждый желающий может подобное сделать и самостоятельно....  набив себе номер 1,2,3,4.... и тд особо приветствуя номера 1А ;1Б ... и прочее .... мой сарказм ,ты изначально не понял... ,надеюсь сейчас поймёшь.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #24 : 13 Апреля 2016, 21:13:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги, кому интересно, продолжаем отмечаться. Посчитал, пока явно даже на 50 штук желающих пока не видно. А ведь даже 50 единиц - это очень маленькая партия, что будет явно не дёшево. По ценникам начну мониторить только после того, как наберутся эти 50 единиц, до этого мне с потенциальными изготовителями будет трудновато общаться :(
Не мне говорить, ведь я не в отряде....   но надеюсь все осознают,что это желание не с верху ,а в другую сторону   ..... тогда каждый желающий может подобное сделать и самостоятельно....  набив себе номер 1,2,3,4.... и тд особо приветствуя номера 1А ;1Б ... и прочее .... мой сарказм ,ты изначально не понял... ,надеюсь сейчас поймёшь.
Антон, сарказм я понял, только не понимаю, зачем ты всё это пишешь? Да, инициатива исходит от ребят из отряда, как видишь есть те кому это интересно. Приставать к командиру отряда в стиле: "Вот мы все хотим то-то и то-то - просим обеспечить" - считаю более чем не корректным :( Естественно, перед тем как что-то заказывать мы это обязательно согласуем с командиром. Получится самим организоваться - хорошо, не получится - наша проблема.
Удачи! _V :)
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #25 : 13 Апреля 2016, 21:29:10 »
Конечно каждый может сделать. Как каждый может сделать копию любого ордена или монеты. Только зачем?  Возможно я идеалист, но индентификационные знаки и отличия создаются для того, чтобы чувствовать себя сопричастным какому либо движению или объединению. "В труде и единении сила." Или, если я сам сделаю себе значок скажем:с терновым венком и мечом и буду его носить, я получу какое либо моральное удовлетворение? Вряд ли. А вот если я вложил чуточку своего труда, времени, чувств в какое либо предприятие, то я с удовольствием буду носить символы сопричастности к данному движению. Так что это не просто значки. Ну, лично для меня.

Кстати, я против номеров не значках.

Валерий, может создашь пост со списком желающих и количеством значков и нашивок, так проще будет ориентироваться по количеству.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #26 : 13 Апреля 2016, 21:36:52 »
Привет, Андрей! :) _V
Полностью согласен с тем, что ты написал! _! Именно так!
По поводу списка, пока рановато, все кто есть, отметились в этой теме. По тому и попросил продолжать отмечаться всех, кто заинтересован -o- Пока 30-ти не набралось, ждём-с.
До скорых встреч и удачи! !_b :) _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Saha31

  • У каждого свой способ ловли,золотой рыбки!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Deus 5.21
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #27 : 13 Апреля 2016, 21:47:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... Только шеврон желательно на липучке, а то уж дюже рукоделиями заниматься не хочется.
Липучка не всем подойдёт, да и если по бурелому лезть, можно вообще потерять. Хотя этот вопрос можно будет и обсудить, когда  желающих подсоберётся. Лично я, просто, себе и жене по несколько шевронов возьму, что бы не перешивать с одной вещи на другую -o-

Желающие - продолжайте отмечаться в теме, чем быстрее определимся, тем быстрее начнём озадачиваться вопросом поиска изготовителя -o-
Всем привет.., идея хорошая, года 2 назад откатали все варианты.., по мне, лучшие эскизы сделал Пашка, даже нашли, где изготовить.., нужно их еще раз выставить на обсуждение., образцы есть у Вити.., всем еще раз.. :)
А что будет изображено на шевроне или знаке.Можно ли посмотреть эти уже обсуждающие эскизы?.А то наберётся народ,а потом ещё будем долго выбирать изображение... :)
<Будь проще и люди к тебе потянуться!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #28 : 13 Апреля 2016, 21:56:48 »
Привет, Саша! :) _V
Будет изображён наш флаг, со всеми надписями. Форма знака и шеврона предположительно - щит, мелкие детали можно пообсуждать непосредственно перед заказом, ну и естественно согласуем с командиром отряда. Потом в заказ, если всё срастётся.
На сегодня из темы выхожу.
Удачи! !_b :) _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Saha31

  • У каждого свой способ ловли,золотой рыбки!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Deus 5.21
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Знак и шеврон п/о "Терра"
« Ответ #29 : 13 Апреля 2016, 22:05:33 »
Привет,Валера! _VПонялТолько вот почему,так мало желающих!В отряде ведь больше 50 человек.Народ подтягивайтесь,потом не буууудет :-[!
<Будь проще и люди к тебе потянуться!