Монетонос
   

*             Наша галерея

серебро

Просмотров: 2096
Автор: гришка36
Русь святая ...

Просмотров: 4334
Автор: nicknov
Дореволюционная мельница

Просмотров: 263
Автор: Rolf
Тверь

Просмотров: 1874
Автор: viton05
Первые находки

Просмотров: 5993
Автор: vili
Взгляд сквозь яд

Просмотров: 2893
Автор: Lopus
Солдатский складень

Просмотров: 8534
Автор: glazcoff

Автор Тема: В Воронеже в ходе конкурса по поеданию блинов умер участник  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
В Воронеже во время празднования Масленицы умер мужчина, предположительно -подавился блином во время поедания на скорость, сообщает городской сайт "Мое" со ссылкой на очевидцев.
ЧП произошло накануне на улице Минской. Ставшая очевидцем трагического инцидента Юлия рассказала сайту: "На праздник один из гипермаркетов привез готовые блинчики. Они расставили столы, накрыли и решили провести конкурс, кто быстрее съест блины. Но одному из участников стало плохо. Я так поняла, что он подавился".
Прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Праздник прекратили.
В полиции подтвердили факт смерти, но указали, что о ее причинах можно будет судить только после заключения медиков. Возможно, у мужчины отказало сердце, предположили там.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Я вот считаю, что такие "конкурсы", как поедание на скорость или на количество блинов, пельменей, хот-догов, биг-маков, чипсов, мороженого и пр. пора прикрыть.
Они наносят вред здоровью людей.
Это ТЯЖЕЛАЯ пища, трудно усваиваемая
Ну соблазнился чел на халяву, и что?
Удовольствия от принятия пищи никакого, все хватается кусками, второпях, желудок перегружается и едок нередко попадает на больничную койку.
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
нехрен жрать на халяву "на ночь после  18.00 ::psl:: ::psl::"
выбор сугубо личного характера, жрать или не жрать на халяву :-D
что поделать, зато нажрался

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Довели страну ...  у простых людей спрашивали ,они ваших бигмаков вволю пожрать смогут
не на конкурсе?
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тут вообще группа блокированных изгоев пыталась прорвать блокаду и  от всей страны  в тихоря словно иуды нажраться санкционки ))
Что то брат ВТ вспомнился сразу же ))

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На границе с Финляндией у группы петербуржцев изъяли 38,36 кг санкционных продуктов.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Выборгской таможни, на МАПП «Брусничное» остановили Volkswagen, в котором находились четверо петербуржцев. В ходе досмотра машины в багажнике нашли пакеты и сумки с бытовой химией и продуктами питания, в том числе и санкционными.

Так, в машине обнаружили восемь упаковок копченой рыбы весом брутто 3,86 кг, 10 упаковок икры лососевых рыб (5,82 кг), 42 упаковки сыра и сливочного масла (18,6 кг), 20 упаковок колбасы, ветчины, сосисок, сарделек (10,08 кг). В общей сложности — 80 упаковок товара.

Согласно чекам, все приобрел водитель автомобиля. Мужчина заявил, что продукты принадлежат ему и куплены для личного потребления.

Петербуржцу внесли два определения по делам об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ и по ч. 1 ст. 16.3 КоАП РФ. Санкционные продукты вернули в Финляндию.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Ну ,это же культурная столица...они с той другой столицей живут в своем тесном мирке объедаясь бигмаками и совсем не знают ,что делается в регионах ...Там ,где до циничного опускания рубля люди жили на 400 $ и намного менее... Зато сейчас на нынешние 200 уев  у них там все в шоколаде и все дружно пакуют чемодан вокзал  пляш...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тут вате девушка толкует т.е.  тем у кого вата в ушах ))
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Уэф

  • «жадный, как все чатлане»
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Собираю чатлы
    • Просмотр профиля
  • регион: Плюк
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тут вообще группа блокированных изгоев пыталась прорвать блокаду и  от всей страны  в тихоря словно иуды нажраться санкционки ))
Что то брат ВТ вспомнился сразу же ))

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На границе с Финляндией у группы петербуржцев изъяли 38,36 кг санкционных продуктов.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Выборгской таможни, на МАПП «Брусничное» остановили Volkswagen, в котором находились четверо петербуржцев. В ходе досмотра машины в багажнике нашли пакеты и сумки с бытовой химией и продуктами питания, в том числе и санкционными.

Так, в машине обнаружили восемь упаковок копченой рыбы весом брутто 3,86 кг, 10 упаковок икры лососевых рыб (5,82 кг), 42 упаковки сыра и сливочного масла (18,6 кг), 20 упаковок колбасы, ветчины, сосисок, сарделек (10,08 кг). В общей сложности — 80 упаковок товара.

Согласно чекам, все приобрел водитель автомобиля. Мужчина заявил, что продукты принадлежат ему и куплены для личного потребления.

Петербуржцу внесли два определения по делам об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ и по ч. 1 ст. 16.3 КоАП РФ. Санкционные продукты вернули в Финляндию.

На сколько я помню, для частных лиц нет понятия "санкционные продукты". Есть определенные нормы для их провоза. Допустимый вес ввозимых в РФ продуктов, не зависимо от ассортимента ,не должен превышать 5 кг на нос (на одного человека), все что превышает эту норму облагается пошлиной (что уже становится не выгодно челнокам) , в противном случае изымается. В данном случае упоминание "санкционки" журналистская уловка (кмк) .
Родился на Хануде.

Оффлайн STEH

  • Золотой
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Приграничный
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Воронеже во время празднования Масленицы умер мужчина, предположительно -подавился блином во время поедания на скорость, сообщает городской сайт "Мое" со ссылкой на очевидцев.
ЧП произошло накануне на улице Минской. Ставшая очевидцем трагического инцидента Юлия рассказала сайту: "На праздник один из гипермаркетов привез готовые блинчики. Они расставили столы, накрыли и решили провести конкурс, кто быстрее съест блины. Но одному из участников стало плохо. Я так поняла, что он подавился".
Прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Праздник прекратили.
В полиции подтвердили факт смерти, но указали, что о ее причинах можно будет судить только после заключения медиков. Возможно, у мужчины отказало сердце, предположили там.
в другом месте писали, что умер от приступа эпилепсии...  ???

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нехрен жрать на халяву "на ночь после  18.00 ::psl:: ::psl::"
выбор сугубо личного характера, жрать или не жрать на халяву :-D
что поделать, зато нажрался
человек умер! к чему ухмылки? и причём тут жрать, люди отдыхали развлекались, праздник же.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


На сколько я помню, для частных лиц нет понятия "санкционные продукты".
думаю для частных лиц должны быть законы , а не воровские "понятия" режима

Оффлайн Уэф

  • «жадный, как все чатлане»
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Собираю чатлы
    • Просмотр профиля
  • регион: Плюк
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


На сколько я помню, для частных лиц нет понятия "санкционные продукты".
думаю для частных лиц должны быть законы , а не воровские "понятия" режима

Так санкции и ввели для "частных лиц", а от их скудоумия страдает вся страна.
Родился на Хануде.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
страдает тока вата отборная , а нам на печи страдать не положено )

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
девушке с исконно русской фамилией не мешало бы почитать ст. 128.1 УК РФ

умершего мужика искренне жаль.
зачем эти обжираловские конкурсы?
"тлетворное влияние запада"

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
По легенде, Иван Андреевич Крылов тоже помер, объевшись блинов.