Монетонос
   

*             Наша галерея

кладик

Просмотров: 16713
Автор: Светик
Закат

Просмотров: 1690
Автор: tribute
Самолеты

Просмотров: 10040
Автор: vityaz
Церковь в Слижах

Просмотров: 2522
Автор: Серьга
Степи Крыма

Просмотров: 3841
Автор: agt
по дороге на коп

Просмотров: 2285
Автор: silwet

Автор Тема: Большой медный ковш с клеймами, Определение и оценка  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Прошу помощи в определении и оценке ковша в таком состоянии.
А также в расшифровке загадочных надписей.

Высота 205мм
Диаметр 255мм

Емкость, можно определить арифметически: около 10л.
Одна из надписей это подтверждает: 9,5л

Течет, щель между дном и стенкой.

Очень тяжелый 4,2кг.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
 0,24 нм ,если предположить,что это номинальный крутящий момент,то возможно,что данная вещь - мерная емкость ,входящая в комплект какого то двигателя. :(

 Возможно ковш для баббита.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?