Монетонос
   

*             Наша галерея

5коп ТМ

Просмотров: 4644
Автор: вася
поможет кто оценить..

Просмотров: 2204
Автор: kurdychka
...

Просмотров: 3897
Автор: pilum7
Находки

Просмотров: 2199
Автор: череп-2
Башня

Просмотров: 3288
Автор: Ибра
Ещё бражник

Просмотров: 2783
Автор: irbis7

Автор Тема: Сумасшедшая няня убила ребёнка.  (Прочитано 9912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #30 : 02 Марта 2016, 12:12:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Говорили это не значит, что делали!!!
Там наших было и есть очень много!
Совершенно точно!, и сейчас там люди живут.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди не просто от разговоров бежали. Жгли русские детсады машины, и так далее. Были угрозы и ими дело не заканчивалось. Планомерно нас от туда изгоняли. А теперь зовут! Мозги понадобились! Обернитесь вокруг себя, людей от туда много, да у них всё спросите.
Где это было, ?  Местность, год, назовите...
Да были разговоры некоторых, о том что не нравиться уматывай, но и не более.

Оффлайн marser

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 44
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловская
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #31 : 02 Марта 2016, 12:16:27 »
Карагандинская область город Абай. Точно годы не скажу. 85-86приблизительно.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #32 : 02 Марта 2016, 12:19:32 »
Крановой, а чего тему то переименовали? Уже не задолбали? И с чего вы взяли что она сумасшедшая?
Вам так легче, типа не причём..., не осознавала, я понимаю, сам не могу поверить в то что ненависть к нам настолько сильная.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #33 : 02 Марта 2016, 12:26:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Карагандинская область город Абай. Точно годы не скажу. 85-86приблизительно.
Вы наберите в нете-, год развала СССР. И поймёте, что тогда И не могло быть подрбных событий, извините, но верить вам нет оснований, даже если был единичный случай хулиганов, то нельзя говорить о гонениях ,которые касательно республик ср. Азии.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #34 : 02 Марта 2016, 12:28:04 »
Не зря В.И.Ленин отделил религию от государства и хотел изничтожить как класс....Он знал,что это рычаг у империалистов для разъединения пролетариата всех стран и они ....не смогут объединиться для общей борьбы для построения Коммунизма во всем мире! "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"  _V Во сказанул!
ЗЫ. А гудя и здесь уже торчит...гоните его сраной метлой! Бойкот ему! >:-(
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #35 : 02 Марта 2016, 12:34:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Карагандинская область город Абай. Точно годы не скажу. 85-86приблизительно.
Вы наберите в нете-, год развала СССР. И поймёте, что тогда И не могло быть подрбных событий, извините, но верить вам нет оснований, даже если был единичный случай хулиганов, то нельзя говорить о гонениях ,которые касательно республик ср. Азии.
Ты ,Дукат сам интернет покури..... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн marser

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 44
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловская
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #36 : 02 Марта 2016, 12:43:13 »
Так чего то этому предшествовало? Да и народ потек до развала, почему? А верить или нет, ваше право, но и говорить что этого не было вы не можете, потому что вам это тоже надо доказать. А я верю, по сколько информация эта от близких мне людей, и знаю что они пережили.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #37 : 02 Марта 2016, 13:34:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Карагандинская область город Абай. Точно годы не скажу. 85-86приблизительно.
Вы наберите в нете-, год развала СССР. И поймёте, что тогда И не могло быть подрбных событий, извините, но верить вам нет оснований, даже если был единичный случай хулиганов, то нельзя говорить о гонениях ,которые касательно республик ср. Азии.
Ты ,Дукат сам интернет покури..... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не ну рально уже сознание сдвигается... А ты что хотел что бы там все посты русские занимали..., то есть желание людей быть хозяевами в своем государстве воспринимается как дискриминация....

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #38 : 02 Марта 2016, 13:37:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так чего то этому предшествовало? Да и народ потек до развала, почему? А верить или нет, ваше право, но и говорить что этого не было вы не можете, потому что вам это тоже надо доказать. А я верю, по сколько информация эта от близких мне людей, и знаю что они пережили.
Я не спорю, всяко бывает, мне просто случаи массового гонения в Казахстане не известны, как например в других республиках.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #39 : 02 Марта 2016, 13:54:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так чего то этому предшествовало? Да и народ потек до развала, почему? А верить или нет, ваше право, но и говорить что этого не было вы не можете, потому что вам это тоже надо доказать. А я верю, по сколько информация эта от близких мне людей, и знаю что они пережили.
Я не спорю, всяко бывает, мне просто случаи массового гонения в Казахстане не известны, как например в других республиках.
Согласен. У меня полно знакомых из Актюбинска. Все русские. Ни о каких притеснениях никогда не говорили. Сам бывал в Казахстане гораздо позже 85-86, в том числе и в Алма-ате. Никаких межнациональных разборок вообще не видел. Казахи, в целом, очень гостеприимный народ.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #40 : 02 Марта 2016, 14:09:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так чего то этому предшествовало? Да и народ потек до развала, почему? А верить или нет, ваше право, но и говорить что этого не было вы не можете, потому что вам это тоже надо доказать. А я верю, по сколько информация эта от близких мне людей, и знаю что они пережили.
Я не спорю, всяко бывает, мне просто случаи массового гонения в Казахстане не известны, как например в других республиках. _V

  Бывал в 92,95 - ом по работе в Кустанае,никаких проблем,возможно где то и было,на юге,Чимкент и т.д. но там больше узбеков .
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #41 : 02 Марта 2016, 14:42:09 »
Было конечно, но дальше лозунгов радикально  настроенной молодежи дело не дошло, хотя один лозунг мне даже понравился,- .. русские в Рязань, татары в Казань,,
 даже в рифму. Но это были выступления против всех кто не казах...

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #42 : 02 Марта 2016, 14:47:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было конечно, но дальше лозунгов радикально  настроенной молодежи дело не дошло, хотя один лозунг мне даже понравился,- .. русские в Рязань, татары в Казань,,
 даже в рифму. Но это были выступления против всех кто не казах...

   Такой лозунг был и в России,в национальных автономиях.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #43 : 02 Марта 2016, 16:18:36 »
А тема эта вообще ни о чем. Обсуждать поступок сумасшедшей с точки зрения национальности, да еще и делать из этого выводы, по-моему, дурь полная. Вот свежая новость, и о чем она говорит? - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сумасшедшая няня убила ребёнка.
« Ответ #44 : 02 Марта 2016, 17:20:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А тема эта вообще ни о чем. Обсуждать поступок сумасшедшей с точки зрения национальности, да еще и делать из этого выводы, по-моему, дурь полная. Вот свежая новость, и о чем она говорит? - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не о чем, это как раз бытовуха тупая . которая по ссылке, это социальная катастрофа и все.
а вот случай который обсуждается, как раз выходит за рамки поступка сумасшедшей ... конечно этого никто признать не хочет, и сейчас пойдут отмазы типа вашего примера, обязательно в новостях скажут о похожем случае где нибудь на западе....
но шило в мешке не утаить! проблема есть и она серьезная, фактически бесконтрольный въезд кого попала и в любых количествах из Азии способствуют попаданию к нам ненавидящих нас фанатиков, и это серьезная проблема...
я понимаю что вам может показаться этот случай приведенный вами похожим, но они разные, не знаю, может вам все равно, может работа такая, но у нас есть у всех какое то отстранение, но это пока как говорится самого на шашлык не пустят, ...а когда пустят уже позно.... вот так и живем, то ли сталин с берией нам волю сломали, то ли всегда менталитет был такой,.... но от нашего мнения закон не поменяют, а тот кто в праве его изменить, ему похрену наше мнение.... после каждых волнений , трындят, трындят, ужесточить контроль..., и ни хрена....
какая то шезнутая из думы ляпнула, - нужно ужесточить контроль за агенствами по персоналу! это какой же надо быть далекой от всего что происходит! даже позавидовать можно....
что сакзать, так и живем, и обсуждать то по хорошему реально нечего.
зы

а главное то ,много и не надо! всего то ужесточить контроль, впускать только по трудовым приглашениям, а ковты по запросу предприятий, и все!  и не надо никакой вражды погромов, выступлений,.и прочей хрени.
хотя луше конечно самим все делать, и никого не пускать.