Монетонос
   

*             Наша галерея

Десять копеек 1925г. брак

Просмотров: 5759
Автор: Sarmat-Stalingrad
.........

Просмотров: 1627
Автор: Красный Командир
Весна

Просмотров: 3000
Автор: Anders48
Кокарды РИА

Просмотров: 3689
Автор: Oberst
Бронза ,золочение

Просмотров: 1803
Автор: RRvlad

Автор Тема: Медаль.. ЗА ОТВАГУ..  (Прочитано 16607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Re: Медаль.. ЗА ОТВАГУ..
« Ответ #60 : 25 Мая 2016, 06:50:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Они ... " кляксы" (черные или с запахом  кошачьей мочи )  постоянно будут ...  им ведь главное в теме прозвучать ... ни один, ни второй пальцем не пошевельнули  дабы хоть малейшую ясность или  малость по теме ...  создается впечатление, что эти  персонажи в параллельном мире существуют ....    только слово -противно


     

    И сколько " клякс" на форуме? Ну с   Buttonfly  все понятно  -
   
    Грейдер чем пахнет? А у Балу какой аромат?
     
     
     г.Сиги парфюмер? '-: или просто г.

       Мне лично было достаточно одной темы  -  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
       чтобы понять,что из себя представляет данный " знаток" '-:

     
   После этого администрация ресурса ставит его модератором в разделе , постоянно
   подтирает за ним и меняет подгузники...ну что же____,значит так надо  >:-( " действия администрации не обсуждаются"
      P.S. всем удачи в копе! Думаю после  сообщения меня отправят " в баню" :-D и как всегда все подотрут . все подотрут .
     
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Медаль.. ЗА ОТВАГУ..
« Ответ #61 : 25 Мая 2016, 10:21:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О чем спор никак не пойму ведется,можно много языком чесать ,только делают и помогают не все!А разводить дискуссии тут не надо что касается kranavoi!
Не надо флудить,в таких темах а если хотите ,то лучше помогите а не засирайте тему!!!
С уважением,Олег!
  уважаемый, почитай внимательно кто начал флудить!  кто цепляется за любое слово?

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Медаль.. ЗА ОТВАГУ..
« Ответ #62 : 27 Мая 2016, 02:21:08 »
domowoi ! огромное спасибо за предоставленный материал для музейной выставки,отдельное спасибо за оказанную помощь и работу которую ты делаешь . +
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн domowoi

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • чем смогу тем помогу
    • Просмотр профиля
  • регион: 40 rus
Re: Медаль.. ЗА ОТВАГУ..
« Ответ #63 : 27 Мая 2016, 02:23:35 »
Всегда готов помочь чем могу.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Медаль.. ЗА ОТВАГУ..
« Ответ #64 : 27 Мая 2016, 02:30:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Они ... " кляксы" (черные или с запахом  кошачьей мочи )  постоянно будут ...  им ведь главное в теме прозвучать ... ни один, ни второй пальцем не пошевельнули  дабы хоть малейшую ясность или  малость по теме ...  создается впечатление, что эти  персонажи в параллельном мире существуют ....    только слово -противно

 И сколько " клякс" на форуме?
      P.S. всем удачи в копе! Думаю после  сообщения меня отправят " в баню" :-D и как всегда все подотрут . все подотрут .
     
Всех посчитал....  ???   Это даром не пройдёт.... ;D   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


П@@@ц! .... что у людей в головах .... ?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  кто начал флудить!  кто цепляется за любое слово?
Зря .... 8)  .... ты уже  одному наступил на хвост ,тот начал гадить где попало (что естественно для всех кошачьих) ,еще и этого вздобришь тогда от от "душистых клякс"  совсем  "пропал дом"  это ведь "легион"  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  пусть торжествуют,пусть упиваются своей значимостью и осведомлённостью.... они ведь знают всё, кроме того, что им знать не дано....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Медаль.. ЗА ОТВАГУ..
« Ответ #65 : 16 Сентября 2016, 15:12:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день всем!Увидел тему и решил не создавать новую,не знал что можно найти владельца по номеру 2566349.У меня история такая,в деревне у бабушки и дедушки нашел медаль без прибора,тяпая огород!Подозреваю что может принадлежать деду моему,их уже нет,ни деда ни бабушки.Моги бы пожалуйста определить кому она принадлежит пожалуйста если можете.Фамилия у деда Ивлиев Сергей Митрофанович.
С уважением,Олег!
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.