Монетонос
   

*             Наша галерея

14

Просмотров: 1714
Автор: грейдер
Пятаки 1930

Просмотров: 2962
Автор: aleks44
маленькая фибула

Просмотров: 3608
Автор: irbis7
Разные пуговицы

Просмотров: 4891
Автор: Dzeban
мелочевка

Просмотров: 3066
Автор: Smirnii
Икона9

Просмотров: 3022
Автор: Литвинов Виталий

Автор Тема: поиск в сильно богатой железом месте  (Прочитано 2817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
Ребята,подскажите имеет ли смысл покупать снайперку  что бы слышать монетку на фундах,где все фонит сплошным ферумом,глазами находиш и медяки и советы, ложиш на  раскоп - и нифига, тока многоголосый вой гвоздей скоб и иного железа, не выделяет плюсовой сигнал с каши. , и это беркут 5 с 10 дд катухой. Если есть смысл в снайперке то какую лучше ,а то всеми прогами и настройками пробовал -никак. хотя на среднем засоренном месте выделяет очень хорошо.
Спасибо за мнения.

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: поиск в сильно богатой железом месте
« Ответ #1 : 14 Февраля 2016, 18:21:20 »
Я со снайперкой хожу не только по самим фундам, но и по селищам . Не у всех хватает терпения с ней ходить( сужу по корешам по копу  :))

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
Re: поиск в сильно богатом железом месте
« Ответ #2 : 14 Февраля 2016, 18:31:06 »
место месту разница ,я в основном ношусь как угорелый максимум площади просматриваю, на слабозасоренных местах трудно пропустить звук, а зацепишся так и потише поутюжиш, но это все не то, когда я увидел несколько раз глазами монеты в кишащем железом месте и на каких прогах и близко и далеко не водил катухой --0 !   '-: ,я аж пересмотрел мнение что позади пустыня,ведь в таких местах я не вижу   :) !! так выделяет ли снайперка лучше в такой ситуации или  настройки надо какие или никак тут не помоч?

Оффлайн Saha31

  • У каждого свой способ ловли,золотой рыбки!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Deus 5.21
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: поиск в сильно богатой железом месте
« Ответ #3 : 14 Февраля 2016, 18:42:32 »
Где много железа,там чем меньше катушка ,тем лучше.А глубина не важна.Конечно снайперка будет лучше и чувствительность поменьше выставляйте.Попробуйте.Или меняйте прибор .Есть приборы с хорошей дискриминацией.
<Будь проще и люди к тебе потянуться!

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: поиск в сильно богатом железом месте
« Ответ #4 : 14 Февраля 2016, 20:10:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
место месту разница ,я в основном ношусь как угорелый максимум площади просматриваю, на слабозасоренных местах трудно пропустить звук, а зацепишся так и потише поутюжиш, но это все не то, когда я увидел несколько раз глазами монеты в кишащем железом месте и на каких прогах и близко и далеко не водил катухой --0 !   '-: ,я аж пересмотрел мнение что позади пустыня,ведь в таких местах я не вижу   :) !! так выделяет ли снайперка лучше в такой ситуации или  настройки надо какие или никак тут не помоч?
У меня кондор-3 уже 5 лет, на бывших замусоренных хуторах с обычной dd катушкой монетки и др, вылавливаю, а так в команде есть и зузу, и етраки, результат одинаковый, в слуае ака прислушиваться нужно лучше, желательно в наушниках.А дискриминация, как показывает практика - понятие довольно относительное)  _V
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"