Кладоискательство > Часовое мастерство

Часы

<< < (2/2)

partizan:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПилат, ,зайди на форум независимых часовщиков watch.ru там люди заинтересованные. Может заберут , конкретно, на запчасти.

--- Конец цитаты ---
Вопрос не в спешке ,мех сгнил , корпус мало кого интересует
Отсюда и оценка

Пилат:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПилат, ,зайди на форум независимых часовщиков watch.ru там люди заинтересованные. Может заберут , конкретно, на запчасти.

--- Конец цитаты ---
Вопрос не в спешке ,мех сгнил , корпус мало кого интересует
Отсюда и оценка

--- Конец цитаты ---
Да я по-большому счёту не переживаю за их судьбу, т.к. принесли товарищу ювелиру на переплавку и так...
Мне другое интересно, часы некопанные домашнего хранения, на фото прекрасно это видно, хде там чё сгнило? мне б такое рентгеновское зрение  :-D _V

buttonfly:
мех почти в норме, можно запустить

а корпус плохо, что не серебро

Пилат:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитемех почти в норме, можно запустить

а корпус плохо, что не серебро

--- Конец цитаты ---
Вроде и фото нормальные получились) Переплавил он уже его на изделия  :)  Механизм мне отдать обещал, никак не дойду в гости, механизм рабочий.

buttonfly:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитемех почти в норме, можно запустить

а корпус плохо, что не серебро

--- Конец цитаты ---
Вроде и фото нормальные получились) Переплавил он уже его на изделия  :)  Механизм мне отдать обещал, никак не дойду в гости, механизм рабочий.

--- Конец цитаты ---

на фото никаких клейм нет на серебро

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии