Монетонос
   

*             Наша галерея

жетон

Просмотров: 2666
Автор: mazzaxaka
эхо ГВ

Просмотров: 284
Автор: Rolf
май 2011

Просмотров: 6902
Автор: Exctas
полоз

Просмотров: 1910
Автор: irbis7
.

Просмотров: 4141
Автор: nicknov
знак

Просмотров: 2163
Автор: имхотеп
ДУГА

Просмотров: 4655
Автор: vityaz

Автор Тема: Катушка NEL для 505 терры  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Катушка NEL для 505 терры
« : 17 Января 2016, 21:25:36 »
Приветствую всех -o-
Собсно вопрос такой, заблаговременный...
Может у кого есть такая катушка, NEL Tornado она называется чтоли, особо не востребованная, кто сможет одолжить ее на некоторое время весной... Хочу пройтись в том месте где распашку серебра взял, может с помощью большой катушки и прироста в глубине удастся еще чего зацепить? :)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #1 : 19 Января 2016, 00:37:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую всех -o-
Собсно вопрос такой, заблаговременный...
Может у кого есть такая катушка, NEL Tornado она называется чтоли, особо не востребованная, кто сможет одолжить ее на некоторое время весной... Хочу пройтись в том месте где распашку серебра взял, может с помощью большой катушки и прироста в глубине удастся еще чего зацепить? :)

по весне по мокрому походите
на всех металлах - результат будет и  с обычной катухой
а потом высокочастотной пройтись.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #2 : 19 Января 2016, 09:21:51 »
Ходил по весне, две монетки еще забрал, хочется попробовать большой катушкой, поглубже взять сигналы, может чего есть :)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн MIKOLA-4

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 140
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Ефремов
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #3 : 19 Января 2016, 09:53:24 »
Доброе утро.А почему именно NEL Tornado?

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #4 : 19 Января 2016, 10:12:08 »
Доброе :)
Не знаю, просто знаю что такая есть, давно как-то обзоры видел... Сейчас за этой техникой не особо следил, мне подойдет любая катушка которую посоветуете и сможете одолжить, которая обеспечит прирост по глубине :)
Ну если у кого есть конечно и кому не жалко :)
Мне такая катушка в повседневности не нужна в принципе и покупать ее за 10 и более тыщ как-то не хочется :)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн Smira

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • С лопатой и жить веселее
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #5 : 19 Января 2016, 11:20:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе :)
Не знаю, просто знаю что такая есть, давно как-то обзоры видел... Сейчас за этой техникой не особо следил, мне подойдет любая катушка которую посоветуете и сможете одолжить, которая обеспечит прирост по глубине :)
Ну если у кого есть конечно и кому не жалко :)
Мне такая катушка в повседневности не нужна в принципе и покупать ее за 10 и более тыщ как-то не хочется :)
Проще наверно в аренду на выходные взять ну или на недельку
Сколько людей, столько и мнений.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #6 : 19 Января 2016, 11:46:57 »
У меня есть "руль" не востребованный! На 74 ке был прирост по глубине _!

Давно уже её не пользую, но она к совсем свежем 505 ым не подойдет, только к стареньким.

Можно скооперироваься по весне, я вам "руль" на время, вы мне возможность походить рядом  >:-(
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Онлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1125
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #7 : 19 Января 2016, 16:25:41 »
У меня НЕЛ ШТОРМ есть и терка 705 могу тоже подьехать на разливе буду ( т.е третьем)  ;D
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #8 : 20 Января 2016, 10:00:10 »
Приветствую :)
Я конечно рад бы скооперироваться, и ходить хоть толпой, но не по этому месту, на нейтральной територии... если б это было поле, или опушка в лесу, или бывшая деревня, честно, мне бы было даже приятно вместе походить...
Но это деревня, это огород у которого есть хозяин, где косят траву, привязывают бычков на лугу, и не хотелось бы там в несколько лопат, поймите меня правильно... далеко (400км) да и приютить негде...
Конечно есть варианты, места и нейтральные там есть, если кто готов ехать на своем транспорте(для вашего удобства), в случае чего переночевать в палатке или машине... То в нейтральных местах можно хоть дестером ходить, мне не жалко :) но там, на огороде, можно быть всем желающим, но хотелось бы присутствовать с одной лопатой, там и груши какие то посажены, да и хозяин потом приезжал на своем минитракторе прикатывать все то, что я там пораскопал "чтоб травка лучше росла" :) так что, если кто готов ко всем тягостям и лишениям, у кого есть "руль" во всех смыслах, буду рад вместе копнуть  :)

пс: поймите правильно, не сочтите за жадность, это больше вопрос эстетики и уважения к хозяивам  :)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #9 : 20 Января 2016, 10:19:15 »
Да, все нормалек!!!  Все тебя прекрасно понимают!!!  Не парься....И не обьясняй... Только странно,  что для таких случаев у тебя нет подходящей катушки? 
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #10 : 20 Января 2016, 10:28:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, все нормалек!!!  Все тебя прекрасно понимают!!!  Не парься....И не обьясняй... Только странно,  что для таких случаев у тебя нет подходящей катушки?
Да вот как-то не пригождалась никогда, а тут такое дело, попробовать можно, даже нужно наверно :)
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Онлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1125
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #11 : 20 Января 2016, 10:28:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую :)
Я конечно рад бы скооперироваться, и ходить хоть толпой, но не по этому месту, на нейтральной територии... если б это было поле, или опушка в лесу, или бывшая деревня, честно, мне бы было даже приятно вместе походить...
Но это деревня, это огород у которого есть хозяин, где косят траву, привязывают бычков на лугу, и не хотелось бы там в несколько лопат, поймите меня правильно... далеко (400км) да и приютить негде...
Конечно есть варианты, места и нейтральные там есть, если кто готов ехать на своем транспорте(для вашего удобства), в случае чего переночевать в палатке или машине... То в нейтральных местах можно хоть дестером ходить, мне не жалко :) но там, на огороде, можно быть всем желающим, но хотелось бы присутствовать с одной лопатой, там и груши какие то посажены, да и хозяин потом приезжал на своем минитракторе прикатывать все то, что я там пораскопал "чтоб травка лучше росла" :) так что, если кто готов ко всем тягостям и лишениям, у кого есть "руль" во всех смыслах, буду рад вместе копнуть  :)

пс: поймите правильно, не сочтите за жадность, это больше вопрос эстетики и уважения к хозяивам  :)


Вот что значит не жадный человек  _! _V _V _V
Не то что некоторые >:-(
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #12 : 20 Января 2016, 10:49:07 »
Некоторые это кто?
Лично я не жадный.... Но проверять себя и людей... медными трубами... Как-то не хочется!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #13 : 25 Января 2016, 23:57:50 »
Да что там... Если с палатками поедем... разобъем палаточный лагерь в бывшей деревушке, я тоже палаточку поставлю, что же я, коллеги в палатках, а я в теплом доме??!... Я готов как и все! Вечерком у костра посидим... Устроим так скть слёт! По находкам не знаю, сам не копал в этой деревушке, но одного копателя видел, по находкам нет гарантий -o-  От лагеря до "клада", который с "рулем" надо пройти, 50км будет... а от Москвы до "клада" все 400км, но если кто готов к приключениям на своих конях, то пожалста :-D
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Катушка NEL для 505 терры
« Ответ #14 : 26 Января 2016, 00:33:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приветствую :)
Я конечно рад бы скооперироваться, и ходить хоть толпой, но не по этому месту, на нейтральной територии... если б это было поле, или опушка в лесу, или бывшая деревня, честно, мне бы было даже приятно вместе походить...
Но это деревня, это огород у которого есть хозяин, где косят траву, привязывают бычков на лугу, и не хотелось бы там в несколько лопат, поймите меня правильно... далеко (400км) да и приютить негде...
Конечно есть варианты, места и нейтральные там есть, если кто готов ехать на своем транспорте(для вашего удобства), в случае чего переночевать в палатке или машине... То в нейтральных местах можно хоть дестером ходить, мне не жалко :) но там, на огороде, можно быть всем желающим, но хотелось бы присутствовать с одной лопатой, там и груши какие то посажены, да и хозяин потом приезжал на своем минитракторе прикатывать все то, что я там пораскопал "чтоб травка лучше росла" :) так что, если кто готов ко всем тягостям и лишениям, у кого есть "руль" во всех смыслах, буду рад вместе копнуть  :)

пс: поймите правильно, не сочтите за жадность, это больше вопрос эстетики и уважения к хозяивам  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо там слет провести -открытие сезона 2016
а вам как затейнику .
дилеры наверняка дадут протестить новые большие катушки .
А 400 км от Москвы случаем не в сторону Питера ? А то Питерские
подтянут тяжелую артиллерию  :-\
Если сливают место для копателя и 1400 км не предел  ^-^
(я бы сначала походил там с большой  высокочастотной катушкой сам на вашем месте
а уж потом бригаду землекопов вез )
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите